https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767947873_80.png
#1388 в Любовное фэнтези
#648 в Приключенческое фэнтези
15.09.2023 — 03.01.2024
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй дурааак….
С драконом жить - по-драконьи бить. Не правильный ответ дал Клаус. Нравится мне Селена, другая бы кинулась на шею зелёному, как только метка появилась.
Сначала хотела сказать ну и выходи, невсегда бывает, когда истинная нравится и человеку и дракону, а тут всё сходится. Но их разговор вызвал какой-то омерзительное ощущение, что-то не то, как-то, ну не знаю.... после этого не хочется быть рядом с этим человеком, он же эту истинную даже не чувствует. Ради ребёнка или ради каких-то необычных ощущений, он побежал искать истинную?
Заслужил! А Селену жаль. Ничего кроме боли ей эта поездка не принесла. А еще сестрица и отец! Проблемы как снежный ком
Эх Клаус.... не может вообще расставить приоритеты. Только завершили дело о ложной истинности и тут бежит искать неведомо кого, хотя рядом девушка, которой несколько минут назад признавался в любви. Ничему-то его жизнь не учит.
А Селена молодец!! Люди то не зависят от истинности))
Мне ещё вот что интересно, это акция разрыва истинности одноразовая, или надо подновлять? Ведь Селена видела обрывки нитей вокруг Клауса.
Жестоко... но справедливо! Эх, Клаус, чем дальше в лес, тем больше дров ты наломал... Как исправлять то будешь?
Интересно, Золотого дракона явно напрягает истинность, как Кая. Может у него тоже просто не настоящая истинная?
А что, достойное наказание. Вроде и истинная есть и не чувствует, найти невозможно. Прям как Анна пожелала.
Ну и кому она хуже делает, нельзя такие решения принимать с горяча. Сама ведь, все те годы, без него сохла, конечно проучить его стоит, но вот так кардинально, уже слишком. К тому же, притяжение, чувства ни куда не денутся ((((
Спасибо за продолжение!
Да, Селену жалко. Он её унизил, бросил, а теперь становись его истинной парой.
Неужели разорвёт метку. Эхххх разочарование е е. (((
Мдааа. Клаус сейчас будет плохо. Сам себе всё это организовал, так что обижаться надо на себя самого. Похоже дракон уже всё понял, а вот человек не разобрался под шквалом эмоций.
Теперь интересно как Золотой поступит. Ну и Красного не надо забывать. Он же нормальный
Спасибо за продолжение.
У нас ещё продолжение лета так сказать. +20 днем и солнечно...
Вот почему-то ассоциации с Золотым драконом ном
Ой! Ещё не вечер!!!
Только по мне бы лучше Селена снюхалась с Золотым драконом=)
Он бы её научил уму-разуму))
Практичность точно.
А снимать метки истинных это вообще золотое дно или клондайк...
Как в жизни часто бывает, промучавшись и промаявшись девушка всё таки выходит звмуж, даже не всегда любя, а вот парню - всё не по чём.
Здесь же хочется , чтобы было наоборот
Легко пера и благодарных читателей ♥
Что касается обложки, мне нравятся обе, на этой Селена более нежная, подходит под персонажа описанного в книги. Вообщем красивая обложечка )))
Клаус, видимо сильно закипел от ревности )))
Агась, Золотые не опускаются чтобы обчистить=))
Ха-ха!!!
Главной героине нужно было требовать магическую клятву с Золотого князя чтобы он их ещё раз не обчистил. Какое самомнение
Ура! Наконец-то Селена проявила характер!))
Фраза «не рой себе могилу», актуальна для Клауса. А вообще, как всегда, душевная боль, больнее физической. Он ее в прошлом, больно «избил» словами, она отыгралась в настоящем ((((
Грустно, все это.
Наш зелёненький ещё не понял, что она его пара? Вот будет открытие! Спасибо!!!
Очень странно, я сейчас поняла, что дважды оплатила подписку на книгу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена