https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767947873_80.png
#1389 в Любовное фэнтези
#650 в Приключенческое фэнтези
15.09.2023 — 03.01.2024
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Да Клаус наконец понял? Дорого же ему обошлось понимание! Спасибо!!!
вкусно, но мало)))
эхххх... когда нравится аппетит растет..
Рецепт понятен: чтобы у дракона проявились зачатки совести, нужно так или иначе лишить его истинной.
Какой догадливый! Заслужил! Гадина зелёная.
Хоть кто-то в клане золотых есть нормальный?
Добрьій день, опечатка 3 абзац "теперь" вместо терпеть...
Дракоша начал понимать, что был не прав? Селене бы с сестрой разобраться и отцу помочь, а не дракона жалеть.
Клаус раскаивается?! Да ладно!
Как бы сестрица не сбежала и не устроила оргию ;)
Неужели Селене суждено решить наказание с истинностью для всех?
Мне кажется что... Магия приведёт Селену к существу, которое знает о магических потоках=)
Бывают же силы высших сил неисповедимы...
Вот мне интересно, а если бы Синтие довелось стать чей то истинной и тут такая же, как она появилась была бы она рада? Видимо сильно, мать на нее влияет или почему она такой стала...
Хотя все началось уже давно, раз рылась в вещах сестры.
Самые близкие люди ранят нас сильнее всего.
Какая же мерзкая поганка оказалась сестра! Ещё и специально говорила у открытого окна.
Но Селена молодец!
очень интересная история. как мне жаль Клауса... почему бы он только извинялся, а не объяснил причину ухода. он что надеялся, что Селена обрадуется и всё забудет? вроде бы умный парень. девушка страдает, а он ни слова. благодарю
Как мне кажется, обрыв связи в любом случае ни чего хорошего не принесет и не только Клаусу. А то что она ещё и описание девушки дала, пусть размытое, может создать ещё больше проблем.
А у нее золотой дракон, с просьбой разорвать связь и если кто-то узнает, что она умеет такие вещи творить, думаю ей и ее семье будет очень тяжело, ещё и выводы сделают не верные, хотя.... они будут все таки верные, ведь она и правда разорвала связь с Клаусом...
По мне так, глупость несусветную, Селена сделала. Ей бы с отцом хотя бы все обсудить.
Ещё пакости от сестры ожидаются, наверное...
Непонятно, он не чувствует своей истинной, ничего не чувствует К своей истинной, вообще ничего не чувствует, и Селену разлюбил что ли сразу, стал к ней равнодушен. А пылал как, ревновал, злился, стремился и резко......что это за связь такая, которую даже если не чувствует, но надо обязательно иметь.
Так жажду крови зелёного дракона! Пусть страдает, чахнет. Может и гонор сойдёт. А Селене расправиться крылья и наслаждаться зрелищем. Как в кино.
Надо не Клауса жалеть, а Селену. Вот не свезло, так не свезло! Судя по сюжету, будет ХЭ и она на всю жизнь будет связана с этим непорядочным драконом! Ещё по предыдущей книге понятно, что за фрукт с гнильцой этот Клаус.
Кстати истинную выбирает дракон, а человек-то может любить другую женщину, а тут Клаус как только узнал, что у него истинная и про Селену забыл.
Всё больше убеждаюсь - Селена и Клаус идеальная пара. Оба не могут с собой договориться. Один со своим драконом не может найти общий язык, другая рвёт связь и через 10 минут обижается "на меня не посмотрел".
Если Селена разорвала связь, и у неё метка пропала, то почему у Клауса осталась? Мне кажется Селена сейчас будет ощущать себя лишней в доме дракона, а сестра вообще будет в ярости - три дракона нашли свою истинную пару, а её увезли с праздника!
А граф - то в корень зрит, сразу понял, кто истинная))
Клауса, конечно , все вокруг сейчас будут жалеть, но мне его не жалко. Всё собравшиеся там знают, какой он сноб, и как пытался "развести" Анну с Каем, потому что Анна не была истинной сначала, мы помним .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена