https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767947873_80.png
#1373 в Любовное фэнтези
#652 в Приключенческое фэнтези
15.09.2023 — 03.01.2024
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРрр. Если папа скажет что-то типа "Не забивай прелестную головку мужскими вопросами"... Точно тупой. Дочь целитель, но мы гордо лежим страдаем. Есть знакомые среди драконов дознователей, но мы нос воротим.
Со складом есть вариант совсем всё нечисто и отец об этом знает.
Не, ну папа у нее - точно ошибка эволюции. Тупой на редкость.
Мне кажется Синтия что-то задумала, слишком тихо себя ведёт
Папа тот еще упертый баран! Предлагают же помощь! За Селеной не следил, в авантюры, сюдя по всему, влез, а теперь только голову пеплом посыпает и гордость включает!
а откуда появился клаус... она же сама шла из дома..я что то упустила?
Вот дрянная идея, отправить Синтию в карете. Открыл бы портал и выкинул ее дома. К чему тут гордость
Все так ополчились на Клауса, а вот я встану на его защиту.
Ну во-первых, Селену силком он в постель не тащил. Не хотела бы она этого, сама бы не пошла! И она тоже знала, к чему может всё привести. Ушла бы сразу от гнёта матери, работала лекарем (всё-таки маг и хорошо закончила академию), ей бы и слова никто не сказал! Но она лелеяла свою обиду и ничего не делала!!!
Во-вторых, он наслушался старших, а сам был молодым и не всё понимал, хотя Селену любил и до сих пор любит.
Понятно, что она не него обижена, но им надо было просто сесть и поговорить!!! А она сейчас откровенную дурость делает.
Ну и в реальной жизни бывает хуже. Коллега мужа с первой женой развёлся (хотя был ребёнок), женился второй раз (родился ребёнок), развёлся и вернулся к первой жене (родили второго ребёнка), снова развёлся и женился на 3-ей женщине. Потом развёлся и вернулся к первой жене! Вот что в мозгах у первой жены???
Уверена, что Синтия сбежит и еще добавит проблем
С одной стороны Синтия капризная и недалекая, а с другой стороны, с ней вообще никто не считается, как вещь - отдать замуж, сослать домой, следи за ней. Девочка тоже большая.
я все жду в своём окопчике, когда же дракон поймёт, что его от нее плющит и колбасит не просто так... может все же конкурент нарисуется... золотой это не серьёзно... и опасно... )
Тааак. Кто там что внушал Клаусу? Точнее человеку или дракону?
Мне жаль Селену, Клауса пока точно нет. Селена шла до конца, так как думала, что ее любят. Этот танец танцуют вместе). Поэтому и решения должны принимать оба. Хотела стать второй женой, если так случится, ее выбор. Она должна решить, а не он за нее. Не сможет смириться, значит развод. Но у нее будет еще шанс на новую семью. А тут он лишил ее всего. И самое страшное, сказав: « не люблю и не любил». Конечно, он ее предал в ее понимании. А потом через года сказать: прости. И удивиться искренне, типа ты же слышала, что я сказал)). И сейчас его метания эти. Я не против Клауса, но что же должно с ним произойти, чтобы его можно было простить, и самое главное, поверить опять.
а вот интересно понял или нет
О! Это Клаус буянить и стёкла бьёт!!! =)
Ожидается "горяченькое" ну или "жареное" , как я понимаю=))
Слухи и сплетни распродают я лучше всего))
Я что-то подумала и пришла к выводу, если Селена подружится с кем-то из драконов, желательно ещё чтобы чем выше рангом тем лучше чтобы маменька заткнулась))
Я так понимаю, во сне разговаривал с гг не Клаус, а дракон Клауса. Интересненько. Сможет ли Селена узнать как навсегда избавиться от истинности и можно ли это сделать?
Оу, до Клауса начинает доходить)
Ох и сложно ему будет добиться прощения Селены.
В Клаусе нет ни порядочности, ни надёжности. Жить рядом с таким драконом и ждать, что через тебя в любой момент не просто переступят, но и равнодушно пнут. Селена плавала-знает, на себе так всё конкретно испытала. Вот и защищается как может.
Младшая сестра поганка мелкая конечно, но это ожидаемо. Главное о чём говорили Зелёные? А ещё очень радует решение Селены проконсультироваться с эльфами и в принципе начать действовать решительно, но обдумывая поступки
Он видно очень хотел чтобы у него была истинная, вот теперь и переживает.
Вышла новая порода, а я в первую очередь читаю комментарии. Так интереснее. Если в комментариях кипят страсти значит в главе Вау события)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена