Книга. "Мой бывший Дракон" читать онлайн

Мой бывший Дракон

Цикл: Измены (все истории можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинные пары, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1816
5684 470149

Текущий рейтинг:
#1556 в Любовное фэнтези
#734 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 150 стр.

15.09.2023 — 03.01.2024


Аннотация к книге "Мой бывший Дракон"

Все драконы — предатели! Прописная истина! Но я отказывалась в это верить, пока меня саму не предали, бросили, уничтожили, втоптали в грязь любовь, которую я была готова безоговорочно отдать. Через несколько лет мы снова встретились, однако я заперла своё сердце на стальной замок, а ключ выкинула. А ещё я заперла метку истинной пары, и дракон никогда про неё не узнает…

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2023, 14:59:12

Какой догадливый дракоша! А эльф хорош! Спасибо!!!

avatar
18.11.2023, 08:03:14

Тяжело ГГ. Обида сильнее любви. Возможно она и правильно поступает. Этому дракону тяжело поверить

avatar
18.11.2023, 02:59:21

Да, драконы, такие драконы, они зациклены на себе, даже лучшие их представители этим грешат ))) А Клаус и правда слеп. Но настойчив.
Ну, а про разрыв связи, вернее про последствия разрыва, чего она хотела... за всё приходится платить. Это дар и вот так его рвать, ломать и рушить...

avatar
17.11.2023, 21:48:23

Не ну ты так скажем не лучший друг, не доверенное лицо и даже не любимый мужчина. Ты, Клаус, предатель. С чего от тебя ничего нельзя скрывать? Ну скрываю и скрываю. Считаю, что это совершенно не твоё дело. Вообще интересная тенденция: компаньена по бизнесу обманывать нельзя и то, что он не простит и откажется от сделки все понимают. А какого лешего женщина должна прощать точно такой же обман. А потом пришёл сказал "прости" и все дела. На вот сорвал сделку, передал секретную информацию, приди и скажи "прости" и все дела

avatar
17.11.2023, 21:23:32

Вот узнают все что она его истинная, дальше что его семья будет делать???? Вопрос с подвохом

avatar
15.11.2023, 20:17:22

эгоист всегда поддается влиянию ,где ему повыгоднее

Простой такой:"Видимо ты меня никогда не простишь". А что это исправит? Девственность обратно вернет? Жениха ей подыщет?

avatar
15.11.2023, 23:22:18

Наконец-то они поговорили и у обоих в мозгах что-то начало меняться!)) Ура!

avatar
15.11.2023, 12:19:36

Будем надеяться, что Селена и Клаус примут правильное для себя решение и возобновят отношения.

Немного поздно Селена Клаусу глаза открыла на свое положение, но хоть так. Папа у нее рохля-рохлей, защитить не мог. А вот с мамашей вопрос: почему так ревниво к ее таланту отнеслась? Зря Селена побоялась карьеру делать. Уже давно бы сама на ного встала

avatar
15.11.2023, 20:10:56

Ну, вот и на поправку пошла девочка.

avatar
14.11.2023, 16:39:09

Обожаю Клауса ( глЫбокий сарказм)!!! " Я свои обидки собираю, холю и лелею. У меня стена, а Вы своими грязными ручонками не лезьте к ней!" " Я НАГАДИЛ?!!! Да я святой мученик, какие претензии?" "Где эти две курицы шляются? Почему истинная и Селена ещё не валяются у моих ног, выдирая клоки волос друг у друга, пока я думаю, выбираю?" " Ну зачем я должен совершать лишние телодвижения? Догонять ? Хоть согреться? Я и так горячий! Это я джекпот априори, я таких не достоин".

avatar
14.11.2023, 10:08:33

А выглядит, как будто не получилось найти истинную - ну, тогда пока Селена.

avatar
14.11.2023, 15:56:12

Интересно, какая там была стена? Спасибо!!!

avatar
14.11.2023, 15:40:50

Интересно, она будет ловить эльфа, друга отца, чтобы у него узнать подробнее обо всем? И получиться ли...
А Золотого ждёт облом, если они восстанавливаются, с него станеться её в таком случае похитить (и если он перекроет как-то её магию на то время, когда она не работает над его меткой, то её метка возможно срастесться раньше (все таки чувства есть), а вот разорвать её она не сможет)

Ну это так, мысли вслух о возможном исходе событий, очень уж нравиться рассматривать различные варианты и потом узнавать, что совпало, а что нет

А она в следственных делах наверняка станет хорошим специалистом, взял бы её к себе на работу, вот и нашла бы своё призвание.

Как человек Клаус, конечно... Может специалист хороший и поможет Селене с семьёй

avatar
14.11.2023, 11:53:26

Интересно, а с чего у матери такое разное отношение к дочерям? Может, младшенькая вообще не от мужа, которого она не любит, а от какого нибудь высокопоставленного любовника?

avatar
14.11.2023, 11:11:50

Боюсь заглянуть в выложенное недавно продолжение))
Почему-то кажется что...
Маман главной героини почему-то только на старшую дочку зубы и когти точит и это не только из-за случившегося...
Селена маг и не слабая как человек девушка.
Одно только закончить престижную академию драконов чего стоит...
Да, бывают в жизни моменты, когда девочки влюбляются а парни верёвки с них вьют...
Мужчины тоже таким образом манипулирую... И в целом в придуманный образ влюбляемся=))

avatar
14.11.2023, 11:02:57

Интересно, а можно от истинного отказаться? Я понимаю, драконы правят и как правило это престижно и все девушки хотят. Но вот если не хочет, если не уважает, если любит другого и из семьи магов, может постать его куда подальше? Ведь маги тоже в совете? Или выбора нет и заставят?