https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767947873_80.png
#1556 в Любовное фэнтези
#734 в Приключенческое фэнтези
15.09.2023 — 03.01.2024
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой догадливый дракоша! А эльф хорош! Спасибо!!!
Тяжело ГГ. Обида сильнее любви. Возможно она и правильно поступает. Этому дракону тяжело поверить
Да, драконы, такие драконы, они зациклены на себе, даже лучшие их представители этим грешат ))) А Клаус и правда слеп. Но настойчив.
Ну, а про разрыв связи, вернее про последствия разрыва, чего она хотела... за всё приходится платить. Это дар и вот так его рвать, ломать и рушить...
Не ну ты так скажем не лучший друг, не доверенное лицо и даже не любимый мужчина. Ты, Клаус, предатель. С чего от тебя ничего нельзя скрывать? Ну скрываю и скрываю. Считаю, что это совершенно не твоё дело. Вообще интересная тенденция: компаньена по бизнесу обманывать нельзя и то, что он не простит и откажется от сделки все понимают. А какого лешего женщина должна прощать точно такой же обман. А потом пришёл сказал "прости" и все дела. На вот сорвал сделку, передал секретную информацию, приди и скажи "прости" и все дела
Вот узнают все что она его истинная, дальше что его семья будет делать???? Вопрос с подвохом
эгоист всегда поддается влиянию ,где ему повыгоднее
Простой такой:"Видимо ты меня никогда не простишь". А что это исправит? Девственность обратно вернет? Жениха ей подыщет?
Наконец-то они поговорили и у обоих в мозгах что-то начало меняться!)) Ура!
Будем надеяться, что Селена и Клаус примут правильное для себя решение и возобновят отношения.
Немного поздно Селена Клаусу глаза открыла на свое положение, но хоть так. Папа у нее рохля-рохлей, защитить не мог. А вот с мамашей вопрос: почему так ревниво к ее таланту отнеслась? Зря Селена побоялась карьеру делать. Уже давно бы сама на ного встала
Ну, вот и на поправку пошла девочка.
Обожаю Клауса ( глЫбокий сарказм)!!! " Я свои обидки собираю, холю и лелею. У меня стена, а Вы своими грязными ручонками не лезьте к ней!" " Я НАГАДИЛ?!!! Да я святой мученик, какие претензии?" "Где эти две курицы шляются? Почему истинная и Селена ещё не валяются у моих ног, выдирая клоки волос друг у друга, пока я думаю, выбираю?" " Ну зачем я должен совершать лишние телодвижения? Догонять ? Хоть согреться? Я и так горячий! Это я джекпот априори, я таких не достоин".
А выглядит, как будто не получилось найти истинную - ну, тогда пока Селена.
Интересно, какая там была стена? Спасибо!!!
Интересно, она будет ловить эльфа, друга отца, чтобы у него узнать подробнее обо всем? И получиться ли...
А Золотого ждёт облом, если они восстанавливаются, с него станеться её в таком случае похитить (и если он перекроет как-то её магию на то время, когда она не работает над его меткой, то её метка возможно срастесться раньше (все таки чувства есть), а вот разорвать её она не сможет)
Ну это так, мысли вслух о возможном исходе событий, очень уж нравиться рассматривать различные варианты и потом узнавать, что совпало, а что нет
А она в следственных делах наверняка станет хорошим специалистом, взял бы её к себе на работу, вот и нашла бы своё призвание.
Как человек Клаус, конечно... Может специалист хороший и поможет Селене с семьёй
Интересно, а с чего у матери такое разное отношение к дочерям? Может, младшенькая вообще не от мужа, которого она не любит, а от какого нибудь высокопоставленного любовника?
Боюсь заглянуть в выложенное недавно продолжение))
Почему-то кажется что...
Маман главной героини почему-то только на старшую дочку зубы и когти точит и это не только из-за случившегося...
Селена маг и не слабая как человек девушка.
Одно только закончить престижную академию драконов чего стоит...
Да, бывают в жизни моменты, когда девочки влюбляются а парни верёвки с них вьют...
Мужчины тоже таким образом манипулирую... И в целом в придуманный образ влюбляемся=))
Интересно, а можно от истинного отказаться? Я понимаю, драконы правят и как правило это престижно и все девушки хотят. Но вот если не хочет, если не уважает, если любит другого и из семьи магов, может постать его куда подальше? Ведь маги тоже в совете? Или выбора нет и заставят?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена