https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767947873_80.png
#1821 в Любовное фэнтези
#868 в Приключенческое фэнтези
15.09.2023 — 03.01.2024
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтец видимо вначале хорошо относился так как думал что она истинная его сына, как только перестал так думать так сразу же вернулся к своему "старому" мнению о нашей героине...
Значит и до дракоши Вэнса-старшего дошло, что девочка с секретом=))
Скажет, что она не пара его сыну, что тот нашёл истинную, а 2ю жену, тем более такую как она он взять ему не позволит, и мол отступи, изчезни из жизни сына??? Что один раз получилась сына поставить на правильный пусть, а теперь она опять его сбивает (сынок вдруг стал непокорным, перечит ввязываться во что не следует), и что мол такая же ветренная как и сестра???
Вот будет неждан для папани, когда выяснится, что она и есть истинная сына, а он уже который раз все испортил...
Глядя на отца начинаешь понимать почему Клаус такой. И это ещё раз подтверждает одну истину, у каждого своя правда...
А с подругой согласна, пора поговорить спокойно, без лишних эмоций, ну или перестать прокручивать прошлые события в голове, как пластинку.
От разговора с отцом ни чего хорошего ждать не стоит, я так думаю (((
Иногда так бывает что не о что сюжет, мысли вообще в голову не идут))
Я к чему, у автора всё может быть в жизни и она не хочет халтурить. В электронной книге можно и переписать. Однако, на главную героиню приезд в столицу бесследно не прошёл.
К сожалению книга очень затянута или так кажется из-за крошечных прод....кажется что у героини одна эмоция, страх...
Интересно, она обязана выходить за истинного если она не хочет? Можно отказать? Я понимаю, что все хотят, но все же. Есть какой то указ на эту тему. Она обязана с ним быть. Или может сказать: да, я истинная, но я тебя ненавижу
Я читаю в приложении, а там оценки в конце главы не ставятся ( Но книга мне очень нравится, не нравилась бы, то и не читала бы. Конечно герои не всегда поступают так, как нам хочется, но в том и прелесть - в непредсказуемости!
Хорошо, разрыв связи влияет негативно, а если вообще с таким не сходиться. Пусть связь будет, куда деваться, но у каждого свои семьи, это лучше чем когда тебе отправляют в глушь и больше тебя не видят или видят раз там в 3 года. И что дракон имеет полную власть над своей истинной, как над собственностью, что она даже слова не имеет и не может например жить полноценной жизнью или уйти, если не хочет с ним жить или вообще не сходиться.
Вопрос. Если они отсылают своих истинных далеко-далеко и не видят их годами, родив только одного наследника и не чувствует никакого опустошенности, потери связи, разногласий со своим драконом, любви, симпатии, влечения, то как быть с этими ощущениями которые у наших главных героев, вышеперечисленные, то есть в принципе можно жить и без истинной спокойно, она нужна только для рождения наследника, а дракон вполне может обойтись и без неё.
дааа, сестра решила пойти по рукам... дурочка... ээээхх...
пе.се. я обычно читаю через приложение, тут звёзд таких нет, один раз где то читала, через браузер,нажала 5 звезд, а потом когда пролистывала заметила, что стоит меньше и исправила ))) так что и такое может быть
Лично мне не хватает динамики в сюжете, кажется, что книга растянута, да и характер героини как-то у меня не сложился в голове до сих пор.
Не ставлю оценки на проды. Оцениваю уже после завершения книги, когда перечитываю.
Я вовсе не ставлю оценки…
Для меня проды слишком маленькие, чтобы понять и оценить… для меня почти ничего не происходит в тех кусочках, которые читаю, получается, что и оценивать то нечего ?♀️
Если мне книга нравится и всегда ставлю полные звезды. Если не нравится, прям бесит, я её просто не читаю, даже если купила,соответственно звезд не ставлю.
Я всегда ставлю полные пять звёзд.
Если надоело читать, то я собираю проды или пролистываю что мне неинтересно.
Мне кажется что пока что за вязка сюжета идёт. В любом случае переписать можно. Поэтому никогда не занижаю оценки.
Переписать всегда можно.
Единственное, что здесь такое ощущение будто главную героиню на самом деле затюкали. Что ей нет возврата обратно в семью - здесь все буквально кричит об этом!
И вариант подобрать лучше такой чтобы её родственники не смогли про нырнуть чтобы опять присосаться=))
Может быть, кто-то из драконов или эльфов возьмёт попечительство над Селеной!
Ей-богу!)
Сюжет немного затянуло поэтому ставят неполные зыезды
Вот так с сестричка, успела отличится по полной))) Выходит отец жениха подруги не очень хорошо относится к своей истинной, не боится ли Лили, что и Алекс будет такой же, как отец? Хотя он показался мне адекватным парнем...
Что касается оценки в конце, я ставлю всегда полные звёзды, для меня это способ поблагодарить автора за проделанный труд, если персонажи меня бесят, очень бесят, то я просто не буду читать книгу, точно так же если она покажется мне скучной, например из разряда «она встала, умылась, оделась, дальше (особенно в современных этим грешат) сухое перечисление цвета, бренда и пр., пошла, сказала...», перечислять долго, думаю понятно.
Если видно, что автор работал над историей, продумывал детали и прочие нюансы, которые оживляют текст и героев, то у меня нет причин ставить низкую оценку.
Опечатки я могу простить, а вот скучность, откровенное "для объема книги" это точно 2 или 3. Глупость героев нет. Если уж совсем тупые персонажи не читаю дальше книгу)
Вэон прав... Магия помогает Селене жить. Да, каждый человек совершает ошибки.
Только кто-то смотрит правде в глаза и сам их исправляет никого не обвиняя ни в чём.
Притом, насколько понятно из прочитанного...
1. Что за семья такая, которая не поддерживает оступившегося члена семьи.
2. Младшая вообще наломает дров))
Значительно больше старшей.
3. Обесценивают близкие талант и способности девушки. Это печально.
4. Понять и действительно подсказать девушке могут только маги.
Опять же маги делают это очень тактично!!!!
5. Селеной восторгаются маги - значит она действительно имеет очень сильный дар, который нужно передать детям!!!!))
Для Золотого сюрприз будет, что разрыв с истинной убъет его дракона и магию у его жены.
Селене есть над чем задуматься
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена