Книга. "Мой бывший Дракон" читать онлайн

Мой бывший Дракон

Цикл: Измены (все истории можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинные пары, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1816
5684 470127

Текущий рейтинг:
#1821 в Любовное фэнтези
#868 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 150 стр.

15.09.2023 — 03.01.2024


Аннотация к книге "Мой бывший Дракон"

Все драконы — предатели! Прописная истина! Но я отказывалась в это верить, пока меня саму не предали, бросили, уничтожили, втоптали в грязь любовь, которую я была готова безоговорочно отдать. Через несколько лет мы снова встретились, однако я заперла своё сердце на стальной замок, а ключ выкинула. А ещё я заперла метку истинной пары, и дракон никогда про неё не узнает…

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Опять Селена так и не сказала дракону, что она его истинная, жаль(

А теперь интересно стало. Наконец-то мы увидим Клауса как профи.
Вот жеж родители. Что одни, что другие

avatar
02.12.2023, 13:17:04

Кажется, появился шанс разобраться в личных делах. Но тут навалилась политика... Спасибо!!!

Селена, будь благоразумно, верни связь, не губи себя прежде всего!!!

avatar
01.12.2023, 20:33:07

Вот это поворот!
Только при чтении книги мне как-то в последнее время всё чаще шальная мысль приходит... Что не зря эльфы выходят в люди... И не связано ли это с Селеной...))

avatar
29.11.2023, 19:07:12

Допустим, папаша в своё время надавил на Клауса и заставил его бросить Селену... Тогда почему только сейчас Клаус смог закусить удила и дать отпор папане? А 4 года назад сынуля был послушным мальчиком? Скорее всего, Клауса больше привлекала карьера, а Селена воспринималась в качестве игрушки времянки, она ведь человечка и неистинная, значит можно... 4 года потребовалось тугодуму Клаусу понять, что это не просто временная связь.
Ещё вопрос - а если Селена не поехала бы в столицу, тогда бы Клаус и не почесался вовсе?
Бедная Селена, как ей не повезло с истинным. Пусть она встретит другую любовь. А истинный Клаус останется в стороне. До чего ж неприятный тип!

Клаус когда расставаться с Селеной не думал, что это на нем так тяжело скажется, что он будет скучать по ней, что ни кто ему её не заменит и что истинную быстро не найдет.

avatar
30.11.2023, 15:54:45

Что-то я бы не торопилась Селену отдаватьКлаусу=))

avatar
30.11.2023, 15:37:23

Но папа тоже во многом прав. На тот момент Клаус был без истинной.

avatar
30.11.2023, 14:51:13

Такое признание многого стоит! Может, всё-таки, вернуть ниточки на место? Спасибо!!!

Надо же, наконец Клаус нашёл в себе силы, противостоять папаши. Значит ещё не все потеряно.

avatar
30.11.2023, 14:33:32

Божечки, Клаус потихоньку взрослеет! Это, конечно, не оправдывает того, что он сделал с жизнью Селены 4 года назад. И чего папаша считает, что Клаус никогда не возьмёт вторую жену?

Не могу понять, почему Клаус, когда увидел Селену в туалете, не догадался, что она его истинная. Ведь кроме неё там никого не было. А если кто то выходил, он бы заметил. Балван.

Я думаю, те кто обокрал скады, был Алекс из клана красный дракон и его друг маг иллюзионист.
Интересно если Селена скажет, что она истинная зелёного дракона, что тогда предпримет его отец? Я все таки надеюсь на счастливый конец.

avatar
29.11.2023, 20:42:58

Я так понимаю папаша долго Клаусу мозги промывал, вот у того и сформировалось неправильное представление обо всём.

avatar
29.11.2023, 19:20:15

Благодарю за продочку)✨♥️♥️♥️✨

Ха-ха-ха! Вот оборзевший папаша!

avatar
29.11.2023, 18:27:04

Тут точно необходимо с при дыханием сказать что я истинная Вашего сына и... Хлопнуться картинно в глубокий обморок=)
Шальная мысль пришла в голову... А возможно ж так что она праправнучка какого-то высокородного эльфа... Раз эльфы свои границы открыли, значит что-то невероятное произошло... Чем черт не шутит...

avatar
29.11.2023, 14:50:57

Ой, папенька изволит гневаться? Нашёл виноватого?

avatar
29.11.2023, 14:08:33

Нашел козу отпущения...
Надо было ему сказать, а чего ее искать вот она, та самая истинная...
Гарантированно этот ящер сломается. А вообще согласна с комментатором ниже, слишком много на себя взял, это жизнь сына, его выбор. Но увы и в жизни встречаются родители с тотальным контролем, будто дети их инвестиция, свою жизнь живут и их пытаются