Книга. "Мой бывший Дракон" читать онлайн

Мой бывший Дракон

Цикл: Измены (все истории можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинные пары, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1816
5683 470118

Текущий рейтинг:
#1828 в Любовное фэнтези
#865 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 150 стр.

15.09.2023 — 03.01.2024


Аннотация к книге "Мой бывший Дракон"

Все драконы — предатели! Прописная истина! Но я отказывалась в это верить, пока меня саму не предали, бросили, уничтожили, втоптали в грязь любовь, которую я была готова безоговорочно отдать. Через несколько лет мы снова встретились, однако я заперла своё сердце на стальной замок, а ключ выкинула. А ещё я заперла метку истинной пары, и дракон никогда про неё не узнает…

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2023, 03:15:34

Как-то слишком самонадеянно и глупо, героиня до этого вела себя более разумно. Она же поняла в каком месте у нее встреча с Золотым, ладно не пойти побоялась, но того же Клауса предупредить или что то придумать иное ...

avatar
11.12.2023, 20:12:25

А папеньке надо бы по мордасам...))
Истинная вот, да ещё и эльфы высокородные родственники=))

Вот зря она идет на встречу. Золотой дракон не меньше заинтересован, пусть понервничает и пошевелится

Ай. Сейчас новое приключение организуется(

Клаус был мальчишкой который зависел от мнения своих родителей. Отец у него авторитетный, он для него всегда был прав. Отец его убедить смог, потому что Клаус его сын, он знает на какие точки надавить, как манипулировать своим ребёнком. Селена тоже маму слушала, давно бы свалила куда-нибудь в столицу, устроилась бы на работу, ай нет, под давлением общества и маминого авторитета сама себя "похоронила". Сейчас бы возможно занималась бы своим делом, были бы друзья, интересы, жизнь разнообразная и не обижалась бы так на Клауса, потому что жизнь бы её продолжалась, а она в этой обиде погрязла. Больше то ей нечем заниматься. Любовь Клауса - это единственный светлый момент был в её жизни. И теперь все свои неудачи она списывает на Клауса.

avatar
11.12.2023, 20:16:14

Ещё...
Обложка, да, хороша и под момент!
Ничего не хочу такого говорить. Просто мне кажется виноваты все. Клаус сгоряча мог наговорить гадостей. А вот коммуникации наладить и ошибки исправить это необходимо.

avatar
11.12.2023, 14:53:37

Спасибо за продолжение ♥
А обложка и правда под момент подошла

avatar
11.12.2023, 14:49:19

Вот поговорить и разобраться в прошлом они обязаны, чтобы не наделать новый ошибок.

avatar
09.12.2023, 14:08:28

Не, ну нормально? Какие мы оба дураки! Дурак вообще-то тут только ты, дорогой, и предатель и слабак, прогнувшийся под папочку. А Селена просто поверила зря, вот и все.

avatar
09.12.2023, 13:28:47

Так красиво описал ощущение истинной на руках))✨✨✨
Благодарю за продолжение))✨♥️♥️♥️✨

avatar
09.12.2023, 01:53:12

Так-с, и где наша Селена? Спасибо!!!

Тааак. Зачем Красные драконам этот конфликт? Или и их подставили? Новый заговор?

avatar
05.12.2023, 19:25:46

Вот это поворот. Кто-то пытается посеять смуту. Мне кажется между эльфами и драконами.

И что Клаус будет делать с Селеной? Вряд ли она захочет вернуться в их дом. Может пора им поговорить?

avatar
02.12.2023, 07:15:37

Клаус решил, что Селена может быть замужем?! То есть ему и в голову не приходила мысль, что он так подгадил в судьбе девушки и что девственность возведена в абсолют у людей? И это ещё и дознаватель?! Но как так то? Клаус просто глупец!!!
Когда женщина глупа - это маленький недостаток, но глупый мужчина - это катастрофа! Или ему папенька всё мозги отшиб?

avatar
04.12.2023, 19:35:58

Нравятся мне вот такие главы в книгах, когда автор от лица другого главного героя показывает события, не повторяет тоже самое, а именно новое, мысли, где происходят действия и пр.
Клаус тут раскрылся с другой стороны, я так и представила его в таверне, со слегка хитрым взглядом ) Тут Клаус профессионал.

Интересно узнать Клауса, как профессионала. Об этой стороне его жизни мы знаем мало

avatar
29.11.2023, 16:07:22

Было бы забавно, если бы она сейчас спокойно ему бы ответила "я и есть истинная вашего сына" вот бы он ахренел тогда, а потом тут же его добить "мне удалось скрыть метку и ослабить связь, чтобы он не почувствовал меня. Так как я обижена на него за то, как жестоко он поступил со мной... Из-за вас... Ведь вы приложили к этому руку, не так ли? "
И все, можно выносить папашу!)

avatar
04.12.2023, 17:22:43

Выиграет? Проиграет? Спасибо!!!

avatar
02.12.2023, 14:32:42

А мне как персонаж, Клаус всегда нравился, да бесил, особенно в прошлой книге, но именно своей не идеальностью он меня привлек. Он живой, настоящий вышел. А ещё в прошлой книге мне он показался одиноким и что ему очень тяжело. Для меня логично, то что он поступил так, его с пелёнок воспитывали, как истинного наследника, дракона, привили определенные принципы, понятия. Мужчины чаще включают разум, отграживаются от чувств, считая себя выше и сильнее этого. В отличие от той же героине он не смотря на все чувства к ней, не забыл про свой долг перед родом.
А ещё многие желали ему адских мук, но он и так уже наказан, нет хуже наказания, чем душевные страдания, внутреннее одиночество и своя собственная совесть.
А узнав ближе его отца, то его поступки совсем стали мне понятны.
И мне искренне хочется, чтобы герои пройдя весь путь, остались вместе. Их чувства будут более осознанные, у героини не будет розовых очков, сложно представить, что было бы останься они сразу вместе, все же она сильно его идеализировала, готова была на многое, а это заведомо гибло для отношений.