https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767947873_80.png
#1822 в Любовное фэнтези
#865 в Приключенческое фэнтези
15.09.2023 — 03.01.2024
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то слишком самонадеянно и глупо, героиня до этого вела себя более разумно. Она же поняла в каком месте у нее встреча с Золотым, ладно не пойти побоялась, но того же Клауса предупредить или что то придумать иное ...
А папеньке надо бы по мордасам...))
Истинная вот, да ещё и эльфы высокородные родственники=))
Вот зря она идет на встречу. Золотой дракон не меньше заинтересован, пусть понервничает и пошевелится
Ай. Сейчас новое приключение организуется(
Клаус был мальчишкой который зависел от мнения своих родителей. Отец у него авторитетный, он для него всегда был прав. Отец его убедить смог, потому что Клаус его сын, он знает на какие точки надавить, как манипулировать своим ребёнком. Селена тоже маму слушала, давно бы свалила куда-нибудь в столицу, устроилась бы на работу, ай нет, под давлением общества и маминого авторитета сама себя "похоронила". Сейчас бы возможно занималась бы своим делом, были бы друзья, интересы, жизнь разнообразная и не обижалась бы так на Клауса, потому что жизнь бы её продолжалась, а она в этой обиде погрязла. Больше то ей нечем заниматься. Любовь Клауса - это единственный светлый момент был в её жизни. И теперь все свои неудачи она списывает на Клауса.
Ещё...
Обложка, да, хороша и под момент!
Ничего не хочу такого говорить. Просто мне кажется виноваты все. Клаус сгоряча мог наговорить гадостей. А вот коммуникации наладить и ошибки исправить это необходимо.
Спасибо за продолжение ♥
А обложка и правда под момент подошла
Вот поговорить и разобраться в прошлом они обязаны, чтобы не наделать новый ошибок.
Не, ну нормально? Какие мы оба дураки! Дурак вообще-то тут только ты, дорогой, и предатель и слабак, прогнувшийся под папочку. А Селена просто поверила зря, вот и все.
Так красиво описал ощущение истинной на руках))✨✨✨
Благодарю за продолжение))✨♥️♥️♥️✨
Так-с, и где наша Селена? Спасибо!!!
Тааак. Зачем Красные драконам этот конфликт? Или и их подставили? Новый заговор?
Вот это поворот. Кто-то пытается посеять смуту. Мне кажется между эльфами и драконами.
И что Клаус будет делать с Селеной? Вряд ли она захочет вернуться в их дом. Может пора им поговорить?
Клаус решил, что Селена может быть замужем?! То есть ему и в голову не приходила мысль, что он так подгадил в судьбе девушки и что девственность возведена в абсолют у людей? И это ещё и дознаватель?! Но как так то? Клаус просто глупец!!!
Когда женщина глупа - это маленький недостаток, но глупый мужчина - это катастрофа! Или ему папенька всё мозги отшиб?
Нравятся мне вот такие главы в книгах, когда автор от лица другого главного героя показывает события, не повторяет тоже самое, а именно новое, мысли, где происходят действия и пр.
Клаус тут раскрылся с другой стороны, я так и представила его в таверне, со слегка хитрым взглядом ) Тут Клаус профессионал.
Интересно узнать Клауса, как профессионала. Об этой стороне его жизни мы знаем мало
Было бы забавно, если бы она сейчас спокойно ему бы ответила "я и есть истинная вашего сына" вот бы он ахренел тогда, а потом тут же его добить "мне удалось скрыть метку и ослабить связь, чтобы он не почувствовал меня. Так как я обижена на него за то, как жестоко он поступил со мной... Из-за вас... Ведь вы приложили к этому руку, не так ли? "
И все, можно выносить папашу!)
Выиграет? Проиграет? Спасибо!!!
А мне как персонаж, Клаус всегда нравился, да бесил, особенно в прошлой книге, но именно своей не идеальностью он меня привлек. Он живой, настоящий вышел. А ещё в прошлой книге мне он показался одиноким и что ему очень тяжело. Для меня логично, то что он поступил так, его с пелёнок воспитывали, как истинного наследника, дракона, привили определенные принципы, понятия. Мужчины чаще включают разум, отграживаются от чувств, считая себя выше и сильнее этого. В отличие от той же героине он не смотря на все чувства к ней, не забыл про свой долг перед родом.
А ещё многие желали ему адских мук, но он и так уже наказан, нет хуже наказания, чем душевные страдания, внутреннее одиночество и своя собственная совесть.
А узнав ближе его отца, то его поступки совсем стали мне понятны.
И мне искренне хочется, чтобы герои пройдя весь путь, остались вместе. Их чувства будут более осознанные, у героини не будет розовых очков, сложно представить, что было бы останься они сразу вместе, все же она сильно его идеализировала, готова была на многое, а это заведомо гибло для отношений.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена