https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767947873_80.png
#1830 в Любовное фэнтези
#876 в Приключенческое фэнтези
15.09.2023 — 03.01.2024
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Выздоравливайте❤️
Выздоравливайте, Александра! =)
Поправляйтесь и спасибо за продолжение ♥
Про Золотого тоже интересно почитать, что же его там не устраивает в истиной связи
Конечно, интересно!!
Про Золотого дракона будет интересно узнать =)
Пишите конечно
Интересно, может Селена может помочь девочке обернуться в дракона? Истинный у неё, конечно, паршивый и её не любит, но рвать связь такой ценой тоже не фонтан
пишете, автор ! И пусть истинная Золотого хорошо так его проигнорирует , а он покусает локти.
Это его истинная? Он хочет чтобы его истинная была драконом? Он её просто не любит.
Определённо да. Очень хочется, чтобы его истинная в итоге щёлкнула его по носу своим оборотом в дракона
Однозначное да. Надо писать про золотого.
Конечно, будет интересно читать про золотого дракона. .
Я бы с удовольствием прочитала историю Золотого дракона
конечно, нужно его воспитывать, так что жду)
Я бы этого золотого наказала за то что хочет обидеть свою истинную.Ввсокомернвй он
Я бы почитала, конечно!
А не дай бог, кто узнает, что она там была представляете какая у неё будет репутация. А так как у всех драконов высокое положение, то она с любым из них, кого здесь встретит, может встретиться и на каком-нибудь званом вечере. А ещё, её можно этим шантажировать.
Нам про драконов интересно всё! Обязательно пишите!
Да-да-да!!!! Напишите! Про золотого дракона тоже очень интересно будет почитать! Спасибо за продолжение!
Ну, закономерный поворот сюжета((
Без глупостей как без сладкого.
Ффффф....
Прально! Приключения (в барделе) сами себя не найдут!!
Сейчас ещё дар откажет из-за частичного разрыва истинной связи(((( И её попытаются изн*силовать группой.....
(¬_¬)(¬_¬)(¬_¬)(¬_¬)(¬_¬)(¬_¬)(¬_¬)(¬_¬)(¬_¬)
Рукалицо....
Благодарю за продолжение)✨♥️♥️♥️✨
Закрою глаза на эту тупость. ...
Пойти в одиночку к развратному Золотому да ещё в бардель, да ещё с ослабленным даром, да ещё без запасного плана (хотя ... какой там план? план думать надо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена