https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767947873_80.png
#1364 в Любовное фэнтези
#645 в Приключенческое фэнтези
15.09.2023 — 03.01.2024
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, эльф сказал, что чужими тайна и не интересуется. Однако о чем то тайно хочет поговорить с отцом. Об ограблении можно было и при Селене говорить у неё могут всякие полезные мысли появиться. Однако их связывает что то тайное. Законное ли?
Зря она от помощи Клауса отказалась...
Ура! У Селены появится учитель) Надеюсь эльф её не выдаст отцу, а возьмёт в обучение))
Здравствуйте!
А мы приплыли... В Бразилию где много диких обезьян=))
Значит Селена не просто маг, она очень талантливая!!!
Неужели эльфы, и не только, оценили её талант...
О, эльфы в игре! Это запутает дело :)))) СПасибо!!!
Может он сможет дать ей совет, как быть с Золотым, потому что раз поддаться на шантаж, посадить себя на крючок. Да и не игрушки это, разрыв связи. Если это дано свыше, то кто она такая, чтобы разрывать ее
Вот и ответ на наш вопрос!))
Видят связь истинных или нет другие маги))
Интересно, а можно замуж за эльфа выдти и вторым мужем дракона взять, ну раз он истинный?)))) Ну, если у них в роду были эльфы, значит же выходили?
И с собрй уже сделала, а с золотым собирается! Друг или враг?
А что она так боится отца? Взрослая девочка, отец не тиран.
Селена ведь хотела поговорить с эльфами - вот он, шанс, только папу нужно чем-то занять)
Ой, девочки, боюсь, что автор всё равно сведёт бедную девочку с Клаусом. Истинность и всё такое.. Типа перевоспитается... Сказка есть сказка. Это в жизни чёрного кобеля не отмоешь до бела, а в сказке можно всё. Печалька
Это ж как же надо было шандарахнуть Клауса, чтобы он понял, что делал что то не так.
Мне кажется, что сестра не уедет или если уедет то скоро вернётся. Не думаю, что она сбежит, куда ей идти... Хотя она может и хозяевам наговорить на Селен.
Слишком много свалилось на героиню. Как по мне, сестра это проблема родителей, они ее такой воспитали, пусть расхлёбывают. Хочется ей стать элитной проституткой да пожалуйста, пусть мать посмотрит, кто из них лучше?!)))
И папаша туда же. Он или всё же туповат или трусоват. Как вариант - всё вместе
Да, папаня. Давай, осуждай! Тебе помочь хотят, а ты!
дааа, папочка сделал только что удар под дых... она всё думала что у нее есть хоть кто то в поддержке, а тут оказывается и у папы были надежды выдать ее побогаче...
мне кажется Отец догадывается кто за жтим стоит и боится от того и перевел стрелки на ее "недостойность"
Жду историю Золотого!
Спасибо за продолжение ♥
Да дело действительно очень опасное и мне кажется помощь Клауса была бы кстати...
Неужели магия Селены работает в полную катушку когда она вдалеке от семьи...
О ней скоро легенды начнут ходить=)
Правильно... Выходить замуж за драконов абсолютно незачем! =))
Можно и за эльфа...
Притом среди драконов))
А с Золотым князем ей точно нужно будет магический договор заключить чтобы подстраховаться, раз дело принимает такой оборот... Уничтожить репутацию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена