https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767947873_80.png
#1389 в Любовное фэнтези
#650 в Приключенческое фэнтези
15.09.2023 — 03.01.2024
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствую, путь к успеху Армении и счастью у Клауса будет долгим и тернистым, но главное счастье будет.
Немного стало его жаль.
Бедный Клаус! Спасибо!!!
Вот мне его совсем не жалко, только дракона его
Надеюсь, Селена получит истинное (пардон за каламбур) удовольствие от мук Клауса. Как я понимаю, так или иначе, даже разорванная связь не станет помехой к тому, чтобы быть постоянным зрителем, и на лучших местах - метки все равно притягиваются.
абсолютно согласна с героиней, и ее оценкой Клауса . уже и любовь ему не интересна с ней.. интересно,как долго он не будет понимать что она и есть его пара.. его дракон может и не чувствует но точно знает кого выбрал...
значит Клаус его не слышит..
Даа, месть это блюдо которое подают холодным. Вопрос только сможет ли она насладиться ей в поной мере. Хотя, это даже не месть, а нежелание быть связанной с драконом который по его же словам никогда ее не любил.
молодец девочка ,хорошо она уела этого честолюбивого карьериста.Пускай теперь бегает ,ищет истинную.Не жалко ,от слова совсем этого мудака ,разрушившего жизнь ,соблазненной им девушки
Все же нужно объяснение. Получается, метки у обоих на месте, только из-за разрыва нитей потускнели. Клаус еще не почувствовал разрыва? Связь веть осталась, иначе обоих бы проколбасило, а у Клауса было бы ощущение, что истинная умерла.
Ага. Теперь понятно время когда происходят события.
Для Клауса жестокий урок - чувствовать существование истинной, но не находить её.
Может теперь начнёт разбираться и поймёт что же для него важно.
И еще один интересный момент. Обычно для драконов истинность важно, но они могут нос воротить, а девушки зациклены и как в комментариях написали, растекаются лужецей. А вот тут дракон зациклен, а истинная нос воротит.
Жалко дракона Клауса) Он из них двоих единственный догоняет что к чему) Ну не повезло ему с носителем.... За героиню прям гордость берёт, А-то вечно все справиться не могут с истинностью и лужицей растекаются не смотря на то, что их отвергали
Вот вообще не жалко Клауса. Пусть помучается, ему полезно))
Сам виноват!
Бедный Клаус! Он же зачахнет без любви! :)) Спасибо!!!
Ну вышла бы она за него замуж стала бы потом второй женой. Скажем, если бы нашлась истинная. Причём какой-то период она была бы первой, возможно родила бы ребёнка. Страсти бы улеглись и как бы она себя чувствовала, когда у него бы появилась вторая, точнее, первая жена, от которой были бы дети, с которой он бы спал и которая была главнее. Она была бы несчастной, да она сейчас себя лучше чувствует, чем чувствовала бы, если была бы второй женой. Никто не хочет быть второй женой: ни в Иране, ни в Ираке, ни в Пакистане, ни в Афганистане. просто у них выхода нет, а у неё был.
Я балдею!!! Какой приятный момент, как говорится - месть это блюдо, которое подают холодным )
Интересно, а дракон и с разорванной связью истинную почувствует?
Как помне, конечно было бы здорово скажи, что выберу тебя, но тогда не было бы истории. И это логично, найти ту с кем образовалась связь, что бы проверить кто она, настоящая истинность или так.
Селене обидно, это понятно ...
Спасибо за продолжение ♥
А восстановить можно? Или как Клаус догадается, что связь была разорвана?
Да, хорошо Селена его обманула, только ведь и ей ещё больнее стало.
Как же так?) папке пообещал проследить за девочкой и смотался искать другую ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена