Книга. "Мой бывший Дракон" читать онлайн

Мой бывший Дракон

Цикл: Измены (все истории можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинные пары, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1816
5685 470184

Текущий рейтинг:
#1389 в Любовное фэнтези
#650 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 150 стр.

15.09.2023 — 03.01.2024


Аннотация к книге "Мой бывший Дракон"

Все драконы — предатели! Прописная истина! Но я отказывалась в это верить, пока меня саму не предали, бросили, уничтожили, втоптали в грязь любовь, которую я была готова безоговорочно отдать. Через несколько лет мы снова встретились, однако я заперла своё сердце на стальной замок, а ключ выкинула. А ещё я заперла метку истинной пары, и дракон никогда про неё не узнает…

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2023, 03:51:24

Чувствую, путь к успеху Армении и счастью у Клауса будет долгим и тернистым, но главное счастье будет.
Немного стало его жаль.

avatar
30.10.2023, 01:27:36

Бедный Клаус! Спасибо!!!

avatar
30.10.2023, 00:38:31

Вот мне его совсем не жалко, только дракона его

avatar
30.10.2023, 00:28:01

Надеюсь, Селена получит истинное (пардон за каламбур) удовольствие от мук Клауса. Как я понимаю, так или иначе, даже разорванная связь не станет помехой к тому, чтобы быть постоянным зрителем, и на лучших местах - метки все равно притягиваются.

avatar
30.10.2023, 00:25:19

абсолютно согласна с героиней, и ее оценкой Клауса . уже и любовь ему не интересна с ней.. интересно,как долго он не будет понимать что она и есть его пара.. его дракон может и не чувствует но точно знает кого выбрал...
значит Клаус его не слышит..

avatar
29.10.2023, 09:30:30

Даа, месть это блюдо которое подают холодным. Вопрос только сможет ли она насладиться ей в поной мере. Хотя, это даже не месть, а нежелание быть связанной с драконом который по его же словам никогда ее не любил.

avatar
28.10.2023, 00:25:15

молодец девочка ,хорошо она уела этого честолюбивого карьериста.Пускай теперь бегает ,ищет истинную.Не жалко ,от слова совсем этого мудака ,разрушившего жизнь ,соблазненной им девушки

avatar
27.10.2023, 22:34:41

Все же нужно объяснение. Получается, метки у обоих на месте, только из-за разрыва нитей потускнели. Клаус еще не почувствовал разрыва? Связь веть осталась, иначе обоих бы проколбасило, а у Клауса было бы ощущение, что истинная умерла.

Ага. Теперь понятно время когда происходят события.
Для Клауса жестокий урок - чувствовать существование истинной, но не находить её.
Может теперь начнёт разбираться и поймёт что же для него важно.
И еще один интересный момент. Обычно для драконов истинность важно, но они могут нос воротить, а девушки зациклены и как в комментариях написали, растекаются лужецей. А вот тут дракон зациклен, а истинная нос воротит.

avatar
27.10.2023, 22:32:12

Жалко дракона Клауса) Он из них двоих единственный догоняет что к чему) Ну не повезло ему с носителем.... За героиню прям гордость берёт, А-то вечно все справиться не могут с истинностью и лужицей растекаются не смотря на то, что их отвергали

avatar
27.10.2023, 21:06:11

Вот вообще не жалко Клауса. Пусть помучается, ему полезно))

avatar
25.10.2023, 00:22:12

Бедный Клаус! Он же зачахнет без любви! :)) Спасибо!!!

Ну вышла бы она за него замуж стала бы потом второй женой. Скажем, если бы нашлась истинная. Причём какой-то период она была бы первой, возможно родила бы ребёнка. Страсти бы улеглись и как бы она себя чувствовала, когда у него бы появилась вторая, точнее, первая жена, от которой были бы дети, с которой он бы спал и которая была главнее. Она была бы несчастной, да она сейчас себя лучше чувствует, чем чувствовала бы, если была бы второй женой. Никто не хочет быть второй женой: ни в Иране, ни в Ираке, ни в Пакистане, ни в Афганистане. просто у них выхода нет, а у неё был.

avatar
27.10.2023, 20:07:16

Я балдею!!! Какой приятный момент, как говорится - месть это блюдо, которое подают холодным )

Интересно, а дракон и с разорванной связью истинную почувствует?

avatar
27.10.2023, 18:11:01

Как помне, конечно было бы здорово скажи, что выберу тебя, но тогда не было бы истории. И это логично, найти ту с кем образовалась связь, что бы проверить кто она, настоящая истинность или так.
Селене обидно, это понятно ...
Спасибо за продолжение ♥

avatar
27.10.2023, 17:20:46

А восстановить можно? Или как Клаус догадается, что связь была разорвана?

avatar
27.10.2023, 17:13:10

Да, хорошо Селена его обманула, только ведь и ей ещё больнее стало.

avatar
27.10.2023, 16:45:20

Как же так?) папке пообещал проследить за девочкой и смотался искать другую ?