Книга. "Мой дикий босс" читать онлайн
Эксклюзив

Мой дикий босс

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5156
21913 2007554

Текущий рейтинг:
#66 в Романтическая комедия
#151 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

09.03.2024 — 06.05.2024


Аннотация к книге "Мой дикий босс"

Я - чемпион и предприниматель.
Мне привычно, что женщины вешаются на меня и не дают прохода.
Лишь отказы, которые я раз за разом получаю от своей новой помощницы, ставят в тупик.
Неприступная и острая на язык, она доводит меня до бешенства и возбуждения одновременно.
Я, будто дикий зверь, кружу возле желанной добычи.
И не подозреваю, что, похоже, сам вот-вот попаду в капкан.> ОСТОРОЖНО, герой дикий!
> Ругается матом, не ценит женщин!
> Кормить с рук ЗАПРЕЩЕНО!
> Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!
Первая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2024, 17:04:27

Уникальная книга! Спасибо автору!

Обычно говорят "женский роман", а это мужской, мысли и чувства мужчины, и какие мысли))) смеялась читая, иногда грустила задумываясь о смысле бытия...и только одна глава от лица главной героини. И также прочла почти не выдыхая)))

Это просто шедевральная книга! В ней есть все что душе угодно!!! Читаешь в захлёб, ржешь 🤣🤦также.... Получила настоящий интеллектуальной оргазм!!!! Книгу купила из-за " Соседа", чтобы знать откуда берет начало река и куда в подаёт 🤣🤣🤣🤣PS:  Петров уже в то время красавчик во всех смыслах🤣🤣🤣🤣!!! Вообщем восторг!!! Благодарю!!!! ❤️❤️❤️

avatar
09.05.2024, 07:58:15

Офигенно позитивная история !!! В героев просто не возможно не влюбиться,  море положительных эмоций автору огромный респект и вдохновения ❤️❤️‍🔥❤️❤️‍🔥❤️

avatar
25.05.2024, 20:45:52

Анечка,спасибо огромное за замечательную историю!!!!!!‍❤️‍

avatar
06.05.2024, 06:20:45

спасибо. это была крутая история. герои обалденные. рекомендую тем, кто не читал. Иду читать про Макса..

Отличная история! Герои понравились, не затянута! Спасибо!

avatar
18.05.2024, 00:30:00

спасибо, прекрасная книга!

avatar
07.05.2024, 17:38:04

Спасибо за историю ❤️❤️❤️

прочла на одном дыхании, характеры 🔥🔥🔥🔥🔥
С удовольствием продолжу перечитывать ваши произведения 🌷 успехов вам 💋

avatar
06.05.2024, 22:08:16

Благодарю, Аня. Мне очень понравился главный герой. Читала с огромным удовольствием. История Петрова, конечно, заинтересовала. Вдохновения вам и всего доброго!

Спасибо🙏💕 с удовольствием перечитаю заново уже полную книгу. Моя любовь) за новиночку спасибо!!! Проглотила главы очень быстро) и опять в ожидании прод томиться))) 

avatar
06.05.2024, 13:51:21

шикарная книга. Читала с великим удовольствием. Спасибо за ваше творчество. Пошла читать речкаплавателя Петрова

avatar
07.05.2024, 11:47:16

Спасибо, Анна. Прочитала на одном дыхании.

Даже жалко, что закончилась история)) я вам очень сильно за неё благодарна) прям в душу

avatar
06.05.2024, 05:25:02

Самый милый конец книги, так хорошо закончилось для нас и очень хорошо продолжилось в жизни героев! Идём читать про бунтаря Макса

avatar
06.05.2024, 04:40:25

Спасибо огромное за супер историю. Читала и радовалась за них. 

avatar
06.05.2024, 04:36:31

Замечательная история!

avatar
06.05.2024, 07:39:32

мальчуганы-атаманы,а Петров красава

Спасибо. Сладкая история. О о очень.

Какие они а!!! Обожаю. Спасибо Аня за ваши лёгкие произведения, с искринкой. Завтра стартует Петров??? 

avatar
05.05.2024, 16:53:49

Повезло Ане с Ваней будет ЗА МУЖЕМ,а Ване с Аней получит красивую любящую жену.‍❤️‍