- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой дикий босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732127820_13.png
Эксклюзив
Мой дикий босс
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., невинная героиня
Рейтинг:
5156
5156
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в Романтическая комедия
#151 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
09.03.2024 — 06.05.2024
Аннотация к книге "Мой дикий босс"
Я - чемпион и предприниматель.
Мне привычно, что женщины вешаются на меня и не дают прохода.
Лишь отказы, которые я раз за разом получаю от своей новой помощницы, ставят в тупик.
Неприступная и острая на язык, она доводит меня до бешенства и возбуждения одновременно.
Я, будто дикий зверь, кружу возле желанной добычи.
И не подозреваю, что, похоже, сам вот-вот попаду в капкан.> ОСТОРОЖНО, герой дикий!
> Ругается матом, не ценит женщин!
> Кормить с рук ЗАПРЕЩЕНО!
> Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!
Первая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.
Мне привычно, что женщины вешаются на меня и не дают прохода.
Лишь отказы, которые я раз за разом получаю от своей новой помощницы, ставят в тупик.
Неприступная и острая на язык, она доводит меня до бешенства и возбуждения одновременно.
Я, будто дикий зверь, кружу возле желанной добычи.
И не подозреваю, что, похоже, сам вот-вот попаду в капкан.> ОСТОРОЖНО, герой дикий!
> Ругается матом, не ценит женщин!
> Кормить с рук ЗАПРЕЩЕНО!
> Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!
Первая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.
Другие книги автора
354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО чём думала мама Ани, когда связывалась с таким моральным уродом, а?! Или по принципу: бьёт - значит любит?! 🤦♀️ Ничему некоторых женщин жизнь не учит. Пусть спасибо Ване скажет, он ещё и ножевое хапнул 🤨 Одно радует, что он Анюту забрал и оградил от этого дурдома. Я так рада за них, что они нашли друг друга! Молодец, Ваня, что взял всё в свои руки, а то невесту не дождёшься! 😂 И да, пора думать о детках. Время пришло 😉👍 Пусть всё получится! ❤️
Спасибо, Анечка 🥰
А мамаша клуша. Ну как не верить.... Ну вообще
Блин!!!! Аня) завернули так завернули
Уже руки по локоть от переживаний искусала🔥
Самое милое предложение руки и сердца. У них по другому и не могло бы быть. Надеюсь с ним будет все хорошо
Ну блин
Надеюсь с её мамой все нормально...
Этого следовало ожидать, тем более после того, когда маманя не отреагировала должным образом на травмы Ани 🙄 Вот ей и аукнулось! 👿 Нашла, блин, с кем любовь крутить 🤬🤬🤬 А Ваня прав, заявление писать на этого урода нужно обязательно! Сегодня он толкнул, а завтра убьёт и даже не заметит 😱 Домашнее насилие это страшное дело, сломавшее не одну жизнь 😏 Ванечка, держи себя в руках!
Спасибо, Анечка ♥️
Спасибо Аня) с нетерпением жду ХЭ))) мои любови пополнились - были Липа и Андрей, теперь ещё Ваня и Аня)) перечитываю всю историю с удовольствием
Мда угадала называется, мама сейчас быстро поймет что дочери верить надо было, а не долбоящера мужика слушать
Аня здравствуйте🙋 сегодня проды не будет?
Ну ни чего, у Ивана хороший опыт перевоспитания))
Отчиму бить стало некого на мать переключился?
Не-е-а-а, этот визуал, что в конце 29-й, надо в начало 28-й.
"Не спортсмен, а мечта нарколога... Похудел, да. Сильно... Всего несколько дней, а жирка вообще не осталось, одни мышцы. Рельефно, прям дикий секс..."
Спасибо за книгу. Прочла половину пока - на одном дыхании. Чистый кайф. Так душевненько!
Как он их классно воспитывает.
Аня вам здоровья.
🔥🔥🔥🔥🔥 Мне офигеть как гравится!
Сердце Петрова наверное займёт девочка из команды параолимпийцев❤️
Обожаю нашу сладкую парочку 👍😘 Анечка, скорейшего Вам выздоровления! 🙏
Здоровья вам Аня! Книга чудесная, я в восторге от главных героев, Ваня мужчина с большой буквы, а Анечка умничка и красавица
Мне ваши книги очень очень нравятся) восторг. Лёгкий слог, понятные действия. Босс в сердечко с первых глав) ждем проду. Спасибо❤️
Петрова конечно надо перевоспитать!!! Рефтануть немного))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена