Книга. "Мой дикий босс" читать онлайн
Эксклюзив

Мой дикий босс

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5156
21912 2007441

Текущий рейтинг:
#66 в Романтическая комедия
#151 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

09.03.2024 — 06.05.2024


Аннотация к книге "Мой дикий босс"

Я - чемпион и предприниматель.
Мне привычно, что женщины вешаются на меня и не дают прохода.
Лишь отказы, которые я раз за разом получаю от своей новой помощницы, ставят в тупик.
Неприступная и острая на язык, она доводит меня до бешенства и возбуждения одновременно.
Я, будто дикий зверь, кружу возле желанной добычи.
И не подозреваю, что, похоже, сам вот-вот попаду в капкан.> ОСТОРОЖНО, герой дикий!
> Ругается матом, не ценит женщин!
> Кормить с рук ЗАПРЕЩЕНО!
> Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!
Первая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2024, 07:38:08

Ну всё, Петров, быть тебе чемпионом даже через не хочу! 😂😂 Ты сейчас Ивану Андреичу такой кайф обломал, он тебе это ещё долго припоминать будет 😅 А за Анечку с Ваней можно только порадоваться 👍 Она ещё даже не догадывается, что он сделает всё, чтобы она ни разу не пожалела о своём решении быть с ним ❤️ Да и Ваня ещё никогда не испытывал такое счастье, как рядом с этой девочкой 🥰

Спасибо, Анечка 😘

avatar
23.04.2024, 08:12:52

спасибо. так где Петров???

avatar
22.04.2024, 21:24:04

Хана салагам! Иван Андреич с утра не в духе, пилюльку получат все 🤣🤣🤣 И где у нас Петров? 🤔

avatar
21.04.2024, 19:40:21

да да да

avatar
21.04.2024, 17:07:14

Конечно будем!!! 

avatar
21.04.2024, 14:58:14

Красавчик, обязательно нужно устроить в хорошие руки)

avatar
21.04.2024, 13:44:48

budem

avatar
21.04.2024, 13:33:55

Конечно будем )))

avatar
21.04.2024, 13:24:47

Все понятно 😌

avatar
21.04.2024, 12:52:26

Конечно будем. Очень интересный персонаж. С характером. 

avatar
21.04.2024, 12:16:20

Было бы интересно почитать))) у вас очень хороший стиль писания, прочитала все ваши книги 📚 

avatar
19.04.2024, 00:12:15

И кому там оторвать уши, а?!😜 Весь кайф нашему Медведю обломали, да ещё и Анечку в краску вогнали 😅 Короче, Вань, поставь всех в угол, на горох 😂😂

Спасибо, Анечка 🥰

avatar
18.04.2024, 23:17:41

Красавчик! Медленно, но верно приручает свою принцессу 🥰 Ванечка, просто будь нежным и ласковым с ней, а остальное получится как надо ❤️‍🔥

avatar
17.04.2024, 15:26:23

Крепкий мужчина во всех смыслах)

avatar
17.04.2024, 13:50:47

Мимимими

avatar
17.04.2024, 13:37:05

Как часто дикие бывают самыми мудрыми и добрыми с теми, кто им дорог ‍❤️‍

avatar
16.04.2024, 22:29:02

Аплодирую Ване, молодец! 👏 У Ани очень большой комплекс по поводу шрамов, но она даже не понимает, что для любимого человека это не станет препятствием от слова "вообще". Ванечка, покажи ей, как она ошибается насчёт своей внешности, иначе эта проблема будет только усугубляться 😏

Спасибо, Аня ❤️

avatar
15.04.2024, 18:47:18

Молодец Иван, хорошо проучил бескровно и унизительно. Теперь Аню успокоить и будут блинчики на завтрак, заслужил!

avatar
15.04.2024, 17:17:22

❤️❤️❤️

avatar
15.04.2024, 15:16:47

Спасибо дорогой автор за продочку!)

Туда это Олежку. Аню жаль( Иван красавчик