- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой дикий босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732127820_13.png
Эксклюзив
Мой дикий босс
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., невинная героиня
Рейтинг:
5165
5165
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#68 в Романтическая комедия
#150 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
09.03.2024 — 06.05.2024
Аннотация к книге "Мой дикий босс"
Я - чемпион и предприниматель.
Мне привычно, что женщины вешаются на меня и не дают прохода.
Лишь отказы, которые я раз за разом получаю от своей новой помощницы, ставят в тупик.
Неприступная и острая на язык, она доводит меня до бешенства и возбуждения одновременно.
Я, будто дикий зверь, кружу возле желанной добычи.
И не подозреваю, что, похоже, сам вот-вот попаду в капкан.> ОСТОРОЖНО, герой дикий!
> Ругается матом, не ценит женщин!
> Кормить с рук ЗАПРЕЩЕНО!
> Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!
Первая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.
Мне привычно, что женщины вешаются на меня и не дают прохода.
Лишь отказы, которые я раз за разом получаю от своей новой помощницы, ставят в тупик.
Неприступная и острая на язык, она доводит меня до бешенства и возбуждения одновременно.
Я, будто дикий зверь, кружу возле желанной добычи.
И не подозреваю, что, похоже, сам вот-вот попаду в капкан.> ОСТОРОЖНО, герой дикий!
> Ругается матом, не ценит женщин!
> Кормить с рук ЗАПРЕЩЕНО!
> Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!
Первая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.
Другие книги автора
354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за двойную порцию удовольствия от чтения истории. классные герои. Иван мой кумир.
Красавец! Таких только так учить! Автору спасибо.
Ну, Олежа, считай, что у тебя сегодня второй день рождения. Если бы не Аня, не сносить тебе башки 🙄 А может Ване всё-таки стоит обломать этим придуркам фортуну и сразу выкинуть их из спорта?! Пусть будет уроком, иначе ведь по-другому не поймут 😡 А вот за спасение девочки ему можно и поцеловать свою козочку, заслужил 😍
Спасибо, Анечка 🥰
Это было очень жестоко)
Похоже мальчик совсем непонимающий. Ну ничего, сейчас дядя ему поподробней объяснит))
А вот то, о чём Аню так навязчиво предупреждал Ваня 😏 Уверена, что в пиво было что-то подмешано, раз она от виски с колой отказалась 🙄 Олег сволочь, и дай Бог, чтобы наш Андреич успел! Олежику сегодня точно не сносить башки, а я бы ещё и лапы его поганые обломала, чтоб даже штаны без чужой помощи снимать не мог, придурок 😡😡😡 Держись, девочка! Ваня уже спешит на помощь...
Спасибо, Анечка 🥰
Анюта меня приятно удивила) Умничка, что делает свои первые шаги навстречу своему Медведю)) Хотя думаю, что Ваня не успокоится, пока Аня не окажется в безопасности. Не отпускает мысль, что девочка сегодня кое-кому отомстит. Ваня, будь начеку, чтобы не остаться без блинов на завтрак.
Хотелось бы немного нежности со стороны Вани, но видимо по-другому пока никак:( Спасибо, что предупредил Анютку, хотя не совсем всё получилось
так, как хотелось бы ему:(( Она обижена, и похоже что ещё не скоро начнёт ему доверять:((
Спасибо, Анечка ❤️
Милота
Гг немного бесит:/
Спасибо за проду!)
Вопрос не в бровь, а в глаз)) Ну, а чего ожидать от бабуина?! :)))) Невоспитанный, дикий, да ещё и потерявший голову от ревности)))) А если серьёзно, то внимание Анюты нужно было сосредоточить на разговоре, вот и брякнул))
Спасибо, Аня ❤️
Удивил так удивил)))
Великолепный слог! Диалоги — отдельный кайф! С упоением читаю. Спасибо автор!
Ну, Олежик, ты и скунс! Как спорить так ты мастер, а как отвечать - так сразу зассал:((( Ваня, а беседу с мажорами провести всё же надо, иначе до них как до жирафов, сразу не дойдёт.
Анютка, не бузи! Ваня просит не зря…
Держу кулачки за Петрова)))
Спасибо, Анечка ❤️
М-мотивация, теперь ждём будет петушок по рингу порхать или нет ), а мажоров поучить манерам надо, придумали тут видите ли спорить на девчонку
А ведь он прав насчет отрицательной мотивации
Дорогой автор, а мы получим главу от Анны?)
Или все повествование будет от лица Вани?
Лёд тронулся)))
Ваня себя на выносливость испытывает или Анины нервы
спасибо за двойную дозу. что-то начинает проясняться. герои у нас непредсказуемые. даже не знаю что от них ожидать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена