Книга. "Мой дикий босс" читать онлайн
Эксклюзив

Мой дикий босс

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5165
21939 2010396

Текущий рейтинг:
#68 в Романтическая комедия
#150 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

09.03.2024 — 06.05.2024


Аннотация к книге "Мой дикий босс"

Я - чемпион и предприниматель.
Мне привычно, что женщины вешаются на меня и не дают прохода.
Лишь отказы, которые я раз за разом получаю от своей новой помощницы, ставят в тупик.
Неприступная и острая на язык, она доводит меня до бешенства и возбуждения одновременно.
Я, будто дикий зверь, кружу возле желанной добычи.
И не подозреваю, что, похоже, сам вот-вот попаду в капкан.> ОСТОРОЖНО, герой дикий!
> Ругается матом, не ценит женщин!
> Кормить с рук ЗАПРЕЩЕНО!
> Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!
Первая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2024, 10:16:30

спасибо за двойную порцию удовольствия от чтения истории. классные герои. Иван мой кумир.

avatar
15.04.2024, 08:25:45

Красавец!  Таких только так учить!  Автору спасибо.

avatar
15.04.2024, 08:21:27

Ну, Олежа, считай, что у тебя сегодня второй день рождения. Если бы не Аня, не сносить тебе башки 🙄 А может Ване всё-таки стоит обломать этим придуркам фортуну и сразу выкинуть их из спорта?! Пусть будет уроком, иначе ведь по-другому не поймут 😡 А вот за спасение девочки ему можно и поцеловать свою козочку, заслужил 😍 

Спасибо, Анечка 🥰

avatar
15.04.2024, 00:36:38

Это было очень жестоко)

avatar
14.04.2024, 03:59:16

Похоже мальчик совсем непонимающий. Ну ничего, сейчас дядя ему поподробней объяснит))

avatar
14.04.2024, 00:37:07

А вот то, о чём Аню так навязчиво предупреждал Ваня 😏 Уверена, что в пиво было что-то подмешано, раз она от виски с колой отказалась 🙄 Олег сволочь, и дай Бог, чтобы наш Андреич успел! Олежику сегодня точно не сносить башки, а я бы ещё и лапы его поганые обломала, чтоб даже штаны без чужой помощи снимать не мог, придурок 😡😡😡 Держись, девочка! Ваня уже спешит на помощь...

Спасибо, Анечка 🥰

avatar
11.04.2024, 14:18:43

Анюта меня приятно удивила) Умничка, что делает свои первые шаги навстречу своему Медведю)) Хотя думаю, что Ваня не успокоится, пока Аня не окажется в безопасности. Не отпускает мысль, что девочка сегодня кое-кому отомстит. Ваня, будь начеку, чтобы не остаться без блинов на завтрак.

avatar
11.04.2024, 13:38:30

Хотелось бы немного нежности со стороны Вани, но видимо по-другому пока никак:( Спасибо, что предупредил Анютку, хотя не совсем всё получилось
так, как хотелось бы ему:(( Она обижена, и похоже что ещё не скоро начнёт ему доверять:((
Спасибо, Анечка ❤️

avatar
11.04.2024, 11:55:04

Милота

avatar
10.04.2024, 11:52:27

Гг немного бесит:/
Спасибо за проду!)

avatar
09.04.2024, 13:19:49

Вопрос не в бровь, а в глаз)) Ну, а чего ожидать от бабуина?! :)))) Невоспитанный, дикий, да ещё и потерявший голову от ревности)))) А если серьёзно, то внимание Анюты нужно было сосредоточить на разговоре, вот и брякнул))
Спасибо, Аня ❤️

avatar
09.04.2024, 10:35:07

Удивил так удивил)))

avatar
09.04.2024, 02:40:26

Великолепный слог! Диалоги — отдельный кайф! С упоением читаю. Спасибо автор!

avatar
07.04.2024, 20:22:40

Ну, Олежик, ты и скунс! Как спорить так ты мастер, а как отвечать - так сразу зассал:((( Ваня, а беседу с мажорами провести всё же надо, иначе до них как до жирафов, сразу не дойдёт.
Анютка, не бузи! Ваня просит не зря…
Держу кулачки за Петрова)))
Спасибо, Анечка ❤️

avatar
07.04.2024, 18:39:46

М-мотивация, теперь ждём будет петушок по рингу порхать или нет ), а мажоров поучить манерам надо, придумали тут видите ли спорить на девчонку

avatar
07.04.2024, 12:59:59

А ведь он прав насчет отрицательной мотивации

avatar
06.04.2024, 12:29:30

Дорогой автор, а мы получим главу от Анны?)
Или все повествование будет от лица Вани?

avatar
06.04.2024, 07:21:59

Лёд тронулся)))

avatar
04.04.2024, 16:36:18

Ваня себя на выносливость испытывает или Анины нервы

avatar
04.04.2024, 07:46:09

спасибо за двойную дозу. что-то начинает проясняться. герои у нас непредсказуемые. даже не знаю что от них ожидать.