- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой дикий босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732127820_13.png
Эксклюзив
Мой дикий босс
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., невинная героиня
Рейтинг:
5154
5154
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в Романтическая комедия
#151 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
09.03.2024 — 06.05.2024
Аннотация к книге "Мой дикий босс"
Я - чемпион и предприниматель.
Мне привычно, что женщины вешаются на меня и не дают прохода.
Лишь отказы, которые я раз за разом получаю от своей новой помощницы, ставят в тупик.
Неприступная и острая на язык, она доводит меня до бешенства и возбуждения одновременно.
Я, будто дикий зверь, кружу возле желанной добычи.
И не подозреваю, что, похоже, сам вот-вот попаду в капкан.> ОСТОРОЖНО, герой дикий!
> Ругается матом, не ценит женщин!
> Кормить с рук ЗАПРЕЩЕНО!
> Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!
Первая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.
Мне привычно, что женщины вешаются на меня и не дают прохода.
Лишь отказы, которые я раз за разом получаю от своей новой помощницы, ставят в тупик.
Неприступная и острая на язык, она доводит меня до бешенства и возбуждения одновременно.
Я, будто дикий зверь, кружу возле желанной добычи.
И не подозреваю, что, похоже, сам вот-вот попаду в капкан.> ОСТОРОЖНО, герой дикий!
> Ругается матом, не ценит женщин!
> Кормить с рук ЗАПРЕЩЕНО!
> Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!
Первая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.
Другие книги автора
354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо всё таки что Ане Иван повстречался. Явно дома у неё трешак, на что мама закрывает глаза :(
Ваня более внимателен
Невесты нет, а мама невесты есть?))) Забавно)
Мальчик великолепен. Шикарный мужик. Брутал. И что там маме не понравилось??
Мужик))
Визуал просто бомбезный! Ванька-медведь у нас просто огнище! ❤️
О ДА. ТЕПЕРЬ УЖ ТОЧНО НОЧКА СПОКОЙНОЙ БУДЕТ)))
Каков красавец мужчина,вот поведение бы ещё подправить,и вообще мечта для Ани будет
А у Медведя косяк за косяком:(( Вань, может хватит уже куролесить?! Пора с этим что-то делать… И да, возвращай Аню, без неё тебе никак)))
Кажется у чувака проблемы с алкоголем
"Вещучая машина")))
Хорошо покуралесил, ничего не скажешь
Ты пугаешь меня, Вань! Вискарь тебе лучше больше ни-ни, а то головка бо-бо и ты уже не в адеквате:((
Значит, новую секретаршу тебе подавай с ногами от ушей, да?! А как же Анечка? Уже не нужна стала?:((( Ээх, а я то думала, что ты другой….
Спасибо, Аня ❤️
Ой, не подсказал бы Рус нашему мишке, что невесту можно украсть))) а то он ведь долго то думать не будет. На плечё и в берлогу)))
Капец Ване встрял по-полной программе,и ведь не знает как нормально общаться с девушками,привык к своим фанаткам,которые вешаются на него,а он отшивает,только секс и давай до свидания,а тут не так просто все
Да уж, накосячил наш Ваня знатно:( Хотя, откуда ж ему знать, что не все девочки готовы прыгать в койку по щелчку:(( Ну да, эксклюзивная девочка тебе досталась, Вань, а значит и подход к ней придётся искать особый. А пока не трогай её, дай ей забыть свой страх! Она перестанет тебя бояться, как только почувствует, что ты не играешь с ней. И да, хочу верить, что твои розы она забрала всё-таки себе))
Анечка, спасибо ❤️
Ну всё,зайцу Русу кранты,мишка Ваня психанул,Машенька Анечка держит дистанцию- молодец! Блин,они как дети,Рус изводит Ивана,вызывая в нём эмоции.. Болдею от этих героев! Спасибо))
Аня, спасибо! ❤
Замечательная история, отличные характеры, интрига, реальные диалоги... Всë очень здорово!
Ждём продолжения! ❤
Рус вместо кофе храброй воды выпил что ли? Или эликсир бессмертия? )))) Огребешь сейчас от мишки Вани за такой стеб ))))
Ну Рус, не видать тебе красавицы- невесты как своих ушей)) Будет тебе уроком за твой стёб))
И вообще, Вань, всеки этому перцу по-дружески, чтобы в следующий раз в Анину сторону дышать боялся:)) А то ишь, эксперт-Казанова, даёт свой прогноз:( Гуляй, Вася, жуй опилки!
Анечка, спасибо ❤️
с подпиской. баран это точно. ничего не сделал и сразу в кровать. она же не проститутка, просто не будет. ухаживать и добиваться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена