Книга. "Мой дикий босс" читать онлайн
Эксклюзив

Мой дикий босс

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5149
21885 2004785

Текущий рейтинг:
#63 в Романтическая комедия
#147 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

09.03.2024 — 06.05.2024


Аннотация к книге "Мой дикий босс"

Я - чемпион и предприниматель.
Мне привычно, что женщины вешаются на меня и не дают прохода.
Лишь отказы, которые я раз за разом получаю от своей новой помощницы, ставят в тупик.
Неприступная и острая на язык, она доводит меня до бешенства и возбуждения одновременно.
Я, будто дикий зверь, кружу возле желанной добычи.
И не подозреваю, что, похоже, сам вот-вот попаду в капкан.> ОСТОРОЖНО, герой дикий!
> Ругается матом, не ценит женщин!
> Кормить с рук ЗАПРЕЩЕНО!
> Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!
Первая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.

353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2024, 13:16:49

А что же думает обо всем Аня)) а от нее будут главы?

avatar
27.03.2024, 13:20:36

Аня, поздравляю Вас с подпиской! Удачи, вдохновения и побольше благодарных читателей! ❤️

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
26.03.2024, 08:54:15

Блииииин, ну и кому ты втащил, Вань? :(( Может тебя Рус привёз домой? Неужели Анютка не успокоилась?! :)) Короче, Отелло, вспоминай где накосячил))))
Спасибо, Анечка ❤️

avatar
26.03.2024, 08:27:19

спасибо. что там произошло ночью? интрига..

avatar
25.03.2024, 09:24:05

Етижи-пассатижи! Это ж чего ж сейчас будет-то, а?! Ох, Медведь, вот тебя Анюта и увидела с тёлкой на коленях:( И можешь не злиться, Аня девочка свободная, имеет право, а ты на неё вообще никаких) И не пытайся испепелить её взглядом, не поможет, да и ты вроде бы занят)))

avatar
24.03.2024, 09:06:08

Голодный медведь - злой медведь) Чего не поел-то?! Или без девочки аппетит пропадает? :))) То ли ещё будет! ;)))) Сам себя изведёт, ведь теперь знает вкус поцелуя с ней, но подносом по башке получил заслуженно))) Ибо нефиг так нахально:((
Спасибо, Аня ❤️

avatar
24.03.2024, 08:25:57

Спасибо. Аня не обижай мальчика. Он хороший. У меня восторг от героев. История огонь.

avatar
24.03.2024, 00:46:46

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
24.03.2024, 01:02:04

Аня, лëгкого пера, неиссякающей фантазии и вдохновения ❤
Спасибо за продолжение и... всегда ждëм что же дальше? ❤

avatar
21.03.2024, 09:10:38

Аня точно не ходила домой, а как только Ваня уехал, она поди сразу вернулась на работу:(( Может к ней отчим пристаёт? А мамаша не верит в это? В любом случае интуиция Ивана не обманывает - у девочки проблемы:((( Давай, Медведь, спасай свою Машеньку, ой, Анечку)))
Аня, спасибо ❤️

avatar
21.03.2024, 08:13:47

Спасибо. в восторге я от нашей парочки. классные. и красоту навел и позаботился и укусил. что то мне кажется, что Ане негде ночевать. домой идти она не хочет. он отвез, а она вернулась. Чтобы доделать макеты или другая причина.

avatar
20.03.2024, 08:32:56

Умора! Ну, Анюта, отожгла ты сегодня, зачёт)))) Кто ж из вас кого вымуштрует?! Ты Ваню или он сделает из тебя плохую девочку?! ;)))) Всё интереснее и интереснее…
Аня, спасибо ❤️

avatar
21.03.2024, 10:43:09

спасибо

avatar
20.03.2024, 10:05:09

Мне кажется у неё проблемы дома :(

avatar
20.03.2024, 09:06:10

Какие они классные!
(。♡‿♡。)

avatar
20.03.2024, 08:56:23

Обалденная парочка!!!

avatar
20.03.2024, 08:19:43

Аня! Жги! Ты супер!

avatar
19.03.2024, 08:46:35

А нужно озвучивать свои желания правильно, Иван Андреич))) Иначе рискуете не только обедать в одиночестве)))) А вообще, Вань, сил и выдержки тебе))))
Аня, спасибо ❤️

А Анна у нас план выполняет до доведения Ивана до белого коления!Хорошо Ваня ещё пока держится.