- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой дикий босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732127820_13.png
Эксклюзив
Мой дикий босс
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., невинная героиня
Рейтинг:
5149
5149
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#63 в Романтическая комедия
#147 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
09.03.2024 — 06.05.2024
Аннотация к книге "Мой дикий босс"
Я - чемпион и предприниматель.
Мне привычно, что женщины вешаются на меня и не дают прохода.
Лишь отказы, которые я раз за разом получаю от своей новой помощницы, ставят в тупик.
Неприступная и острая на язык, она доводит меня до бешенства и возбуждения одновременно.
Я, будто дикий зверь, кружу возле желанной добычи.
И не подозреваю, что, похоже, сам вот-вот попаду в капкан.> ОСТОРОЖНО, герой дикий!
> Ругается матом, не ценит женщин!
> Кормить с рук ЗАПРЕЩЕНО!
> Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!
Первая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.
Мне привычно, что женщины вешаются на меня и не дают прохода.
Лишь отказы, которые я раз за разом получаю от своей новой помощницы, ставят в тупик.
Неприступная и острая на язык, она доводит меня до бешенства и возбуждения одновременно.
Я, будто дикий зверь, кружу возле желанной добычи.
И не подозреваю, что, похоже, сам вот-вот попаду в капкан.> ОСТОРОЖНО, герой дикий!
> Ругается матом, не ценит женщин!
> Кормить с рук ЗАПРЕЩЕНО!
> Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!
Первая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.
Другие книги автора
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что же думает обо всем Аня)) а от нее будут главы?
Аня, поздравляю Вас с подпиской! Удачи, вдохновения и побольше благодарных читателей! ❤️
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Блииииин, ну и кому ты втащил, Вань? :(( Может тебя Рус привёз домой? Неужели Анютка не успокоилась?! :)) Короче, Отелло, вспоминай где накосячил))))
Спасибо, Анечка ❤️
спасибо. что там произошло ночью? интрига..
Етижи-пассатижи! Это ж чего ж сейчас будет-то, а?! Ох, Медведь, вот тебя Анюта и увидела с тёлкой на коленях:( И можешь не злиться, Аня девочка свободная, имеет право, а ты на неё вообще никаких) И не пытайся испепелить её взглядом, не поможет, да и ты вроде бы занят)))
Голодный медведь - злой медведь) Чего не поел-то?! Или без девочки аппетит пропадает? :))) То ли ещё будет! ;)))) Сам себя изведёт, ведь теперь знает вкус поцелуя с ней, но подносом по башке получил заслуженно))) Ибо нефиг так нахально:((
Спасибо, Аня ❤️
Спасибо. Аня не обижай мальчика. Он хороший. У меня восторг от героев. История огонь.
Спасибо за продолжение ❤️
Аня, лëгкого пера, неиссякающей фантазии и вдохновения ❤
Спасибо за продолжение и... всегда ждëм что же дальше? ❤
Аня точно не ходила домой, а как только Ваня уехал, она поди сразу вернулась на работу:(( Может к ней отчим пристаёт? А мамаша не верит в это? В любом случае интуиция Ивана не обманывает - у девочки проблемы:((( Давай, Медведь, спасай свою Машеньку, ой, Анечку)))
Аня, спасибо ❤️
Спасибо. в восторге я от нашей парочки. классные. и красоту навел и позаботился и укусил. что то мне кажется, что Ане негде ночевать. домой идти она не хочет. он отвез, а она вернулась. Чтобы доделать макеты или другая причина.
Умора! Ну, Анюта, отожгла ты сегодня, зачёт)))) Кто ж из вас кого вымуштрует?! Ты Ваню или он сделает из тебя плохую девочку?! ;)))) Всё интереснее и интереснее…
Аня, спасибо ❤️
спасибо
Мне кажется у неё проблемы дома :(
Какие они классные!
(。♡‿♡。)
Обалденная парочка!!!
Аня! Жги! Ты супер!
А нужно озвучивать свои желания правильно, Иван Андреич))) Иначе рискуете не только обедать в одиночестве)))) А вообще, Вань, сил и выдержки тебе))))
Аня, спасибо ❤️
А Анна у нас план выполняет до доведения Ивана до белого коления!Хорошо Ваня ещё пока держится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена