- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Мой дикий майор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720989493_28.jpeg
50%
Эксклюзив
Мой дикий майор
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, невинная героиня, есть_такая_работа_де...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2009
2009
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#65 в Криминальный любовный роман
#356 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 08.11.2024
Аннотация к книге "Мой дикий майор"
– Отпустите меня! – надрывно кричу и брыкаюсь, пока меня пристегивают наручниками к кровати.
Я с ужасом жду, когда придет мой мучитель.
Но сегодня вместо него появляется очень странный посетитель.
– Жить хочешь? – спрашивает он с ухмылкой.
– Хочу.
– Тогда кричи громче.Хэппи энд.
Все книги литмоба: https://litnet.com/shrt/VfM5
Я с ужасом жду, когда придет мой мучитель.
Но сегодня вместо него появляется очень странный посетитель.
– Жить хочешь? – спрашивает он с ухмылкой.
– Хочу.
– Тогда кричи громче.Хэппи энд.
Все книги литмоба: https://litnet.com/shrt/VfM5
Другие книги автора
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение! ура! встретились)))
а свидание я думаю Анжела не успела договорить... она ж психолог вроде, да? может так неудачно назвала сеанс...
блин Анжела 😬
Урааа, нашёл таки Верочку! 😍😍😍 Ууу, принксла ж тебя, Анжела, нелёгкая! 🤔 И какое ещё свидание, ты чё несёшь?! 😡 А теперь, Яр, мало тебе понижения в звании, сейчас ещё и Веруня взбрыкнёт, добавив в твою жизнь адреналина, тебе ж его не хватает?! 🙈😜 Привыкай, Леший, отныне самому себе ты больше не принадлежишь 😁😁
Спасибо, Анечка 😘
Привет,Анжела!Язык у тебя без костей.
Уууу, какой сюрприз... здравствуйте, Анжела 😑🙄
Спасибо за продолжение. Дождались встречу. Урра. Ярослава похоже понизили в должности. А Анжела это психолог? Какое ещё свидание? Мы так не договаривались.
Ну почему все против..... Это их дело как и что будет....жду их встречи, жду продолжение)
Очень хочу,чтобы встретились🙏
чуть чуть не дождался 😍
поскорее бы их встреча
спасибо. и правда на самом интересном месте. как же хочется, чтобы они встретились. как же их ломает друг без друга. очень жду продолжение..
ой мамочки ... ну вот и как? как дождаться теперь продолжения??? пожалуйста, автор, не томите нас)))))
Вот так накрыло обоих, а им даже встретится не дают. Ну теперь никуда не деться
На самом интересном.....😍
два фсб ника и 2 сестры, 2 сладкие парочки❤️🔥
Немного не поняла о каком адресе идет речь, если Веру забирала машина с места проживания девчонок...И как тогда Медников мог вызвать ее как свидетеля, если у него нет номера Веры? Если ее вызвали в третий отдел, как она у него оказалась?
Вот это Веруня отмочила, у Медникова на минутку дар речи пропал 🤓😂😂 Правильно, девочка! А то ишь, привыкли, только и умеют, что девчонок запугивать 👻 Короче, чувак, утром деньги - вечером стулья! Иначе никаких сведений 🤔☺️
Спасибо, Анечка 🥰
Что-то я не поняла: машина подъехала, забрала Веру и привезла на допрос... Адрес же их известен был. Почему Медников просит у неё их адрес???? Ничего не понимаю
А как называется история про Дашу ?
Спасибо. Всё правильно. Сначала Леший. Потом всё остальное.
Автор когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена