Книга. "Мой дикий майор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой дикий майор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, невинная героиня, есть_такая_работа_де...

Читать
Рейтинг:
2009
10258 679896

Текущий рейтинг:
#65 в Криминальный любовный роман
#356 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

14.07.2024 — 08.11.2024


Аннотация к книге "Мой дикий майор"

– Отпустите меня! – надрывно кричу и брыкаюсь, пока меня пристегивают наручниками к кровати.
Я с ужасом жду, когда придет мой мучитель.
Но сегодня вместо него появляется очень странный посетитель.
– Жить хочешь? – спрашивает он с ухмылкой.
– Хочу.
– Тогда кричи громче.Хэппи энд.
Все книги литмоба: https://litnet.com/shrt/VfM5
​​​​​

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2024, 09:52:13

спасибо за продолжение! ура! встретились)))
а свидание я думаю Анжела не успела договорить... она ж психолог вроде, да? может так неудачно назвала сеанс...

avatar
07.09.2024, 09:15:58

блин Анжела 😬

avatar
07.09.2024, 09:00:22

Урааа, нашёл таки Верочку! 😍😍😍 Ууу, принксла ж тебя, Анжела, нелёгкая! 🤔 И какое ещё свидание, ты чё несёшь?! 😡 А теперь, Яр, мало тебе понижения в звании, сейчас ещё и Веруня взбрыкнёт, добавив в твою жизнь адреналина, тебе ж его не хватает?! 🙈😜 Привыкай, Леший, отныне самому себе ты больше не принадлежишь 😁😁

Спасибо, Анечка 😘

Привет,Анжела!Язык у тебя без костей.

avatar
07.09.2024, 06:54:35

Уууу, какой сюрприз... здравствуйте, Анжела 😑🙄

avatar
07.09.2024, 05:50:08

Спасибо за продолжение. Дождались встречу. Урра. Ярослава похоже понизили в должности. А Анжела это психолог? Какое ещё свидание? Мы так не договаривались. 

avatar
07.09.2024, 03:35:49

Ну почему все против..... Это их дело как и что будет....жду их встречи, жду продолжение)

Очень хочу,чтобы встретились🙏

avatar
06.09.2024, 15:13:51

чуть чуть не дождался 😍
поскорее бы их встреча

avatar
06.09.2024, 14:21:23

спасибо. и правда на самом интересном месте. как же хочется, чтобы они встретились. как же их ломает друг без друга. очень жду продолжение..

avatar
06.09.2024, 13:56:00

ой мамочки ... ну вот и как? как дождаться теперь продолжения??? пожалуйста, автор, не томите нас)))))

avatar
06.09.2024, 13:24:57

Вот так накрыло обоих, а им даже встретится не дают. Ну теперь никуда не деться

avatar
06.09.2024, 12:42:13

На самом интересном.....😍

avatar
05.09.2024, 09:12:41

два фсб ника и 2 сестры, 2 сладкие парочки‍❤️‍🔥

avatar
04.09.2024, 10:07:07

Немного не поняла о каком адресе идет речь, если Веру забирала машина с места проживания девчонок...И как тогда Медников мог вызвать ее как свидетеля, если у него нет номера Веры? Если ее вызвали в третий отдел, как она у него оказалась?

avatar
04.09.2024, 00:23:25

Вот это Веруня отмочила, у Медникова на минутку дар речи пропал 🤓😂😂 Правильно, девочка! А то ишь, привыкли, только и умеют, что девчонок запугивать 👻 Короче, чувак, утром деньги - вечером стулья! Иначе никаких сведений 🤔☺️

Спасибо, Анечка 🥰

avatar
04.09.2024, 00:41:38

Что-то я не поняла: машина подъехала, забрала Веру и привезла на допрос... Адрес же их известен был. Почему Медников просит у неё их адрес???? Ничего не понимаю

А как называется история про Дашу ?

avatar
04.09.2024, 05:49:24

Спасибо. Всё правильно. Сначала Леший. Потом всё остальное. 

Автор когда будет продолжение?