Книга. "Мой дикий майор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой дикий майор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, невинная героиня, есть_такая_работа_де...

Читать
Рейтинг:
2009
10258 679880

Текущий рейтинг:
#65 в Криминальный любовный роман
#356 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

14.07.2024 — 08.11.2024


Аннотация к книге "Мой дикий майор"

– Отпустите меня! – надрывно кричу и брыкаюсь, пока меня пристегивают наручниками к кровати.
Я с ужасом жду, когда придет мой мучитель.
Но сегодня вместо него появляется очень странный посетитель.
– Жить хочешь? – спрашивает он с ухмылкой.
– Хочу.
– Тогда кричи громче.Хэппи энд.
Все книги литмоба: https://litnet.com/shrt/VfM5
​​​​​

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2024, 07:58:33

Ну, Лёший, не подкачай! 😉😁 Объясни наконец этой девочке, что ты забрал её к себе, потому что только с тобой она будет в безопасности. А ещё потому, что ты втрескался в свою Веруню и уже никому её не отдашь ❤️‍🔥 Девочки ведь любят ушами...

Спасибо, Анечка 🫶🫶🫶

avatar
17.09.2024, 02:54:35

Ну вот, она знает, что она ему нужна теперь уж точно

avatar
11.09.2024, 21:05:02

Вера волнуется, всё-таки первое свидание и теперь всё в руках Яра. Лишь бы не спугнул, а то воробышек и так еле трепыхается. 

avatar
11.09.2024, 21:13:29

ну же Лешии ра кажи ей как ты скучал и какая она очаравашка для тебя 😉

avatar
13.09.2024, 14:37:17

В каждой шутке, есть доля правды, а тут и шутить не надо, надо спасать девчонок и охранять лично каждую!😎

avatar
13.09.2024, 15:04:49

Какие они...🥰

 

avatar
13.09.2024, 15:52:26

Очаровашка и стесняшка теперь будет под круглосуточной защитой 😍😍😍

avatar
13.09.2024, 17:02:27

и чего она испугалась жить у Лешего?

avatar
13.09.2024, 17:32:46

Спасибо. Правда, чего пугаться. Наш красавчик не обидит. Очень нравится история и её герои. 

avatar
15.09.2024, 09:22:11

Спасибо за скидку! 😍

avatar
13.09.2024, 19:23:40

Леший плывет, ох плывет) жду продолжение)

avatar
11.09.2024, 20:37:27

Явно подполковник сестре цветуёчки тащит))) Воспользовался ситуацией)))

avatar
11.09.2024, 19:51:06

Спасибо. Как же она переживает. Как не уверена в себе. Яр давай уже, надо перестать скрывать свои чувства и попробовать. Он оболдеет от её вида в платье и с кудрями. 

avatar
09.09.2024, 18:44:48

Девочка влюблена и безумно привязана к своему Лешему, как бы она не растворилась в своих чувствах к нему, что принесёт ей больше страданий. А Яру приходится сдерживаться всеми силами, хотя внутри всё горит и кипит. Ух, сколько термоядеиной смеси. 

avatar
09.09.2024, 17:42:43

Спасибо. Что-то опять пошло не так. А Вера себя накручивает. Какая же низкая у неё самооценка. Ещё и у Ярослава куча тараканов. Но очень надеюсь, что он не отпустит её. 

avatar
09.09.2024, 21:48:23

Ну не на работе же, Вера🤭

Давай хоть после ресторана))

avatar
09.09.2024, 21:01:22

ну почему он не прцелоывл ее в  ответ,теперь она чувствует себя ненужной

avatar
09.09.2024, 18:20:32

жду продолжение)

avatar
07.09.2024, 19:55:23

Анна, а как выходят главы, расписание есть? с нетерпением жду продолжение....

avatar
07.09.2024, 10:39:47

ээээх.....Сейчас начнется.....