Книга. "Мой дикий майор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой дикий майор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, невинная героиня, есть_такая_работа_де...

Читать
Рейтинг:
2009
10259 680390

Текущий рейтинг:
#60 в Криминальный любовный роман
#323 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

14.07.2024 — 08.11.2024


Аннотация к книге "Мой дикий майор"

– Отпустите меня! – надрывно кричу и брыкаюсь, пока меня пристегивают наручниками к кровати.
Я с ужасом жду, когда придет мой мучитель.
Но сегодня вместо него появляется очень странный посетитель.
– Жить хочешь? – спрашивает он с ухмылкой.
– Хочу.
– Тогда кричи громче.Хэппи энд.
Все книги литмоба: https://litnet.com/shrt/VfM5
​​​​​

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2024, 14:46:16

ой жесть... чтож творится то

avatar
13.10.2024, 14:01:07

Ну все, приехали) 😁 казнить нельзя помиловать 

avatar
09.10.2024, 21:39:39

Медников же Дашу хотел живцом сделать в их истории...

avatar
10.10.2024, 05:26:20

Мне все таки кажется, что Вера будет наживкой, эту тему развивать не буду, жду продолжения, а теперь все, что сильно гложет меня.... Пыталась вскрыть капсулу зубами, мама родная, я все конечно понимаю, видит она их впервые, но зубами Карл.....

avatar
09.10.2024, 21:11:06

Не, товарищ полковник, а давайте без вот этого, а?! Ищите живца в другом месте! 😠 Девчонка ещё от одного шока не отошла, как ты хочешь её снова в этот ад отправить?! Уймись, Медников! Да и Леший тебе сразу скажет своё "нет", особенно после того, как был близок с Веруней. Ни за что не поверю, что ты не сможешь найти подсадную утку 🤔 Короче, отвали от Веры, и точка! 👿 

Спасибо, Анечка ❤️

avatar
09.10.2024, 19:15:11

Не не, Даша Медникову не простит его "на живца", а Яр не отпустит Веру или будет очень сильно волноваться. 

avatar
09.10.2024, 17:33:08

Эй, эй, ребятки, стапэ - какой на живца, Вера только отошла (((

Както не красиво с его стороны, только девушку невинности лишил, пошёл с товарищем на кухню пить и закусывать, вместо того чтобы её приласкать, с нежностями поприставать. Короче не поняла этот момент, выпроваживать друга надо было и возвращаться.

avatar
06.10.2024, 13:51:41

То уже дети в дверь ломятся 😅♥️

avatar
06.10.2024, 11:26:09

И правда кого принесло и так не вовремя. Бебиков то нам рано ещё 

avatar
06.10.2024, 11:17:46

Ну это как бы🤬 кого нелёгкая принесла? В такой ответвенный момент🧐...... Даже не знаю как это комментировать, поэтому просто жду продолжение😻

avatar
04.10.2024, 06:21:50

Спасибо. Соблазнитель наш Ярослав и выдумщик. Эх, повезло Вере. 

avatar
04.10.2024, 03:34:29

Вот какие чудеса творят люди, когда разговаривают ртом)жду продолжение)

avatar
04.10.2024, 02:59:01

Не нужен Веруне психолог, ты вполне справишься сам. За маску прям хвалю, Леший! 👍 Ох, и развратишь ты нам девицу😂 Молоток, что объяснил ей, почему не дал сразу ответ. Она научится понимать тебя без слов, но и для этого нужно время, так же как и тебе 🥹 Пока тебя не будет, Веруня начнёт обустраиваться на новом месте, глядишь, гнёздышко вам смостырит, что покидать его не захочешь 😉🤓 Короче, Кврлсон, ты лети, но обещай обязательно вернуться! Мы будем тебя ждать с победой 🙏

Анечка, спасибо ❤️

avatar
03.10.2024, 22:16:06

Аня, весь цикл купила «бешенных». Хочется узнать, а когда же будут следующие проды, очень жду

avatar
01.10.2024, 19:42:54

Пока он на задании она ещё и дёру даст 🤔

Потом опять ее спасай🤪

avatar
01.10.2024, 12:48:17

Ох, Леший, измучаешься ведь в поездке, потому что оставил девочку без ответа 🙄 Просто ты боишься признаться самому себе вслух, что давно влип по самые помидоры в своего Воробышка 😎 А она себе уже чего только не надумала, представляешь себе?! 🙈 Так что совершай свой подвиг в темпе вальса и мухой домой, ага ☝️😉

Анечка, спасибо 🫶

avatar
01.10.2024, 08:20:20

Спасибо. Боится принять решение, боится чувств. А без неё ты тоже не сможешь. Жду продолжение. 

avatar
01.10.2024, 05:37:00

Поедет на своё задание и точно придёт осознание того, на сколько она ему дорога и нужна.

avatar
30.09.2024, 08:54:03

Дорогие читатели, по техническим причинам новая глава выйдет в 00.00 Прошу извинить за задержку. ‍❤️‍

avatar
27.09.2024, 08:02:25

Если промолчит, то опять очень сильно отдалит ее от себя. Воробушек улетит...