- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Мой дикий майор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720989493_28.jpeg
50%
Эксклюзив
Мой дикий майор
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, невинная героиня, есть_такая_работа_де...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2009
2009
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#60 в Криминальный любовный роман
#323 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 08.11.2024
Аннотация к книге "Мой дикий майор"
– Отпустите меня! – надрывно кричу и брыкаюсь, пока меня пристегивают наручниками к кровати.
Я с ужасом жду, когда придет мой мучитель.
Но сегодня вместо него появляется очень странный посетитель.
– Жить хочешь? – спрашивает он с ухмылкой.
– Хочу.
– Тогда кричи громче.Хэппи энд.
Все книги литмоба: https://litnet.com/shrt/VfM5
Я с ужасом жду, когда придет мой мучитель.
Но сегодня вместо него появляется очень странный посетитель.
– Жить хочешь? – спрашивает он с ухмылкой.
– Хочу.
– Тогда кричи громче.Хэппи энд.
Все книги литмоба: https://litnet.com/shrt/VfM5
Другие книги автора
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой жесть... чтож творится то
Ну все, приехали) 😁 казнить нельзя помиловать
Медников же Дашу хотел живцом сделать в их истории...
Мне все таки кажется, что Вера будет наживкой, эту тему развивать не буду, жду продолжения, а теперь все, что сильно гложет меня.... Пыталась вскрыть капсулу зубами, мама родная, я все конечно понимаю, видит она их впервые, но зубами Карл.....
Не, товарищ полковник, а давайте без вот этого, а?! Ищите живца в другом месте! 😠 Девчонка ещё от одного шока не отошла, как ты хочешь её снова в этот ад отправить?! Уймись, Медников! Да и Леший тебе сразу скажет своё "нет", особенно после того, как был близок с Веруней. Ни за что не поверю, что ты не сможешь найти подсадную утку 🤔 Короче, отвали от Веры, и точка! 👿
Спасибо, Анечка ❤️
Не не, Даша Медникову не простит его "на живца", а Яр не отпустит Веру или будет очень сильно волноваться.
Эй, эй, ребятки, стапэ - какой на живца, Вера только отошла (((
Както не красиво с его стороны, только девушку невинности лишил, пошёл с товарищем на кухню пить и закусывать, вместо того чтобы её приласкать, с нежностями поприставать. Короче не поняла этот момент, выпроваживать друга надо было и возвращаться.
То уже дети в дверь ломятся 😅♥️
И правда кого принесло и так не вовремя. Бебиков то нам рано ещё
Ну это как бы🤬 кого нелёгкая принесла? В такой ответвенный момент🧐...... Даже не знаю как это комментировать, поэтому просто жду продолжение😻
Спасибо. Соблазнитель наш Ярослав и выдумщик. Эх, повезло Вере.
Вот какие чудеса творят люди, когда разговаривают ртом)жду продолжение)
Не нужен Веруне психолог, ты вполне справишься сам. За маску прям хвалю, Леший! 👍 Ох, и развратишь ты нам девицу😂 Молоток, что объяснил ей, почему не дал сразу ответ. Она научится понимать тебя без слов, но и для этого нужно время, так же как и тебе 🥹 Пока тебя не будет, Веруня начнёт обустраиваться на новом месте, глядишь, гнёздышко вам смостырит, что покидать его не захочешь 😉🤓 Короче, Кврлсон, ты лети, но обещай обязательно вернуться! Мы будем тебя ждать с победой 🙏
Анечка, спасибо ❤️
Аня, весь цикл купила «бешенных». Хочется узнать, а когда же будут следующие проды, очень жду
Пока он на задании она ещё и дёру даст 🤔
Потом опять ее спасай🤪
Ох, Леший, измучаешься ведь в поездке, потому что оставил девочку без ответа 🙄 Просто ты боишься признаться самому себе вслух, что давно влип по самые помидоры в своего Воробышка 😎 А она себе уже чего только не надумала, представляешь себе?! 🙈 Так что совершай свой подвиг в темпе вальса и мухой домой, ага ☝️😉
Анечка, спасибо 🫶
Спасибо. Боится принять решение, боится чувств. А без неё ты тоже не сможешь. Жду продолжение.
Поедет на своё задание и точно придёт осознание того, на сколько она ему дорога и нужна.
Дорогие читатели, по техническим причинам новая глава выйдет в 00.00 Прошу извинить за задержку. ❤️
Если промолчит, то опять очень сильно отдалит ее от себя. Воробушек улетит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена