- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Мой дикий майор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720989493_28.jpeg
50%
Эксклюзив
Мой дикий майор
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, невинная героиня, есть_такая_работа_де...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2006
2006
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#65 в Криминальный любовный роман
#359 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 08.11.2024
Аннотация к книге "Мой дикий майор"
– Отпустите меня! – надрывно кричу и брыкаюсь, пока меня пристегивают наручниками к кровати.
Я с ужасом жду, когда придет мой мучитель.
Но сегодня вместо него появляется очень странный посетитель.
– Жить хочешь? – спрашивает он с ухмылкой.
– Хочу.
– Тогда кричи громче.Хэппи энд.
Все книги литмоба: https://litnet.com/shrt/VfM5
Я с ужасом жду, когда придет мой мучитель.
Но сегодня вместо него появляется очень странный посетитель.
– Жить хочешь? – спрашивает он с ухмылкой.
– Хочу.
– Тогда кричи громче.Хэппи энд.
Все книги литмоба: https://litnet.com/shrt/VfM5
Другие книги автора
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, я подцепила вирус. Прошу понять и простить. Лежу бревном. Проды сегодня-завтра не обещаю.
Он же Леший, ну вот пусть ищет))) Повторим начало)))
Аня, безумно приятная история. Очень хочется еще какого-нибудь дикого почитать в вашем сочинении🤭
Аня, безумно приятная история. Очень хочется еще какого-нибудь дикого почитать в вашем сочинении🤭
Только бы с этой дурёхой ничего не случилось! 🙏 Через столько всего пройти, чтобы испугаться какой-то драной кошки?! 🤔 Ну, эт ты зря, Воробушек! За своё нужно бороться, всегда! Хотел бы Яр вернуться к бывшей, давно бы это сделал, а рвался он к тебе, дурёха☝️😉 Выходи из своего укрытия, он уже пришёл к тебе! Беги и обнимай его скорее 😍😍😍
Вот тварь, пришла к бывшему. Увидела, что у него есть девушка, будь нормальной свали. Нет же. Думает мужик такой тупой и ведомый, что увидев её в трусах свои сбросит и о другой девушке тут же забудет. Зачем тогда этот мужик примитивный нужен, если он так предположительно сделает.
Ебучий случай! Левин, твою дивизию, прими меры к освобождению своей территории и очисти периметр! 😠 И ищи свою боевую подругу, пока не поздно☝️У меня нет слов...🤐😵💫🤯🤬😱
Всё вовремя, как всегда!
Да, щас...принципиально сядь на диван и начинай кушать клубничку. Ждём, Ярослава 😈😎
Зная Веру - уйдет и не будет ждать под дверью она... Хотя после задания может что-то изменилось в ней.
Как томительно долго ждать каждую проду, когда она заканчивается так((
.......................... жду продолжение)
Точно боевая подруга, теперь бы Вере пригодились все навыки, чтобы выставить бывшую. Ишь, припёрлась звезда полей, когда у Ярослава жизнь наладилась, грехи замаливать и хороших девочек запугивать. Не дадим! Пусть идёт лесом и полем.
Чувствую когда Ярослав вернется домой, Вера его под дверью ждать будет 🙈🙈🙈 ну трэш конечно, куда ей идти, а бывшая "молодец" оперативненько с задачей справилась.
Обнять и плакать! А кто эту блохастую в хату впустил?! 🤨 Не, ну ты глянь, её в дверь, а она в окно 😡😡😡 Слышь, приблудная, свали в туман, а то горизонт загораживаешь! 😤😤😤 Веруня, гони эту блудливую козу ссаными тряпками, и замок пусть Леший поменяет, а то шляются тут всякие!☝️🤪 И не вздумай сама уходить! 😎
Анечка, спасибо 😘
Здравствуйте,! Когда ждать продление?
Пока значит Дашка там самосуд утроила эти тут вообще😭😭😭
Глава огнище, разворот событий просто бомба)))) жду следующую главу😍 Анна вы большая молодец, мы вас любим❤️
Яр, вот и получай ответку..... справедливо, но и Вера ума палата, на дело с возможной беременностью, а если еще и Леший про это узнает, туши свет бросай гранату.... Анна спасибо большое за главу, жду продолжение)
Мой шок в шоке!!!
Как дожить до следующей главы...
понятно, что Хэппи энд и все такое...но блиииин
Боже, как же это страшно! 😱 Я словно вместе с Лешим в жутком напряге офигевала от Вериного финта с ушами 😲 Мало, конечно, Сиплому, но хотя бы так бумеранг настиг 😬 Ох, Воробушек, какая же ты резкая, как пуля 😎 Одно радует, что Яр успел и спасти и сказать самое главное! Что бы ни случилось дальше, верю, что твоя любовь поможет ему 🙏🙏🙏
Спасибо, Анечка ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена