Книга. "Мой дикий майор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой дикий майор

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, невинная героиня, есть_такая_работа_де...

Читать
Рейтинг:
2007
10249 678923

Текущий рейтинг:
#62 в Криминальный любовный роман
#346 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

14.07.2024 — 08.11.2024


Аннотация к книге "Мой дикий майор"

– Отпустите меня! – надрывно кричу и брыкаюсь, пока меня пристегивают наручниками к кровати.
Я с ужасом жду, когда придет мой мучитель.
Но сегодня вместо него появляется очень странный посетитель.
– Жить хочешь? – спрашивает он с ухмылкой.
– Хочу.
– Тогда кричи громче.Хэппи энд.
Все книги литмоба: https://litnet.com/shrt/VfM5
​​​​​

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2024, 14:54:00

Успел, родненький, и спасти, и сказать самые нужные слова. Точно же не отпустит её никуда. А Вера, какая смелая девушка, не побоялась также, как и сестра Сиплому по морде. Красотка. 🔥

avatar
28.10.2024, 15:31:21

А шо это было??🙄🤭🤭

Она как Ленин, ещё флага не хватило в руках🤪Ох и Вера))

Ведь она таблетки не выпила? Она обязательно выживит. Столько горя и боли пережила и теперь переживет. Надеюсь!!!! Страшно

avatar
23.10.2024, 14:06:14

Отчаянная и сильная девочка Вера ❤️

avatar
23.10.2024, 14:52:09

О том, что беременная приманка она не думала?!😒 Она все свернула на Лешего.😑

avatar
19.10.2024, 18:36:06

Копчёный богомол! 🤦‍♀️ Не, я всё понимаю, но можно было с таблетками как-то помягче?! Яр, твою дивизию, я тебя вообще не узнаю 😱 Ладно она чудит, но ты то чего с катушек слетел? Успокойся и не третируй девчонку, ей итак страшно уже от всего того, что её ждёт впереди 😨 Лёший, я за тобой бдю 👁️👁️☝️

Анечка, спасибо 🫶

avatar
17.10.2024, 16:41:54

Правильно, надо показать девочке что ее ждёт. Розовые пони закончились 

avatar
19.10.2024, 16:01:42

Таки приручила дикого зверя лаской и любовью ❤️

avatar
23.10.2024, 13:34:55

оплата не проходит.очень жаль

avatar
19.10.2024, 15:52:40

Ууух... почему мне кажется, что Вера не захочет их принимать.... жду продолжение)

avatar
17.10.2024, 02:06:21

жёстко, но и у Яра в душе тоже не штиль.....а сейчас пытается ей же доказать ее тупость и глупость.... жду продолжения)

У меня один вопрос....Нахуй Яр это сделал?Это слишком,одно дело бояться,другое давить на то,что ещё не зажило.Она-то ему доверяла рассказала про мужика из борделя,а он так открыто пнул в это:)

avatar
16.10.2024, 20:45:54

Яр очень сильно гневается и он боится за жизнь Веры, потому что она совсем девчонка, наивная, невинная, ранимая. Он боится, что это её сломает, потому что сам с трудом к себе приручил и тут она выдаёт такие перлы. И последнее его действие - это проверка. Вере придётся сквозь страх преодолеть себя, иначе никто не сможет ей помочь. Да жёстко, но эффективно. Если она выдержит, тогда он пойдёт с ней до конца. Я так вижу. 

avatar
16.10.2024, 18:53:54

ой, что-то он перегнул в конце...

avatar
16.10.2024, 19:49:50

Да уж 😒 Кажется приехали... дальше тупик 🤦‍♀️
Аня, спасибо ❤️

avatar
16.10.2024, 19:40:11

Спасибо. Даже не знаю как это комментировать.. 

avatar
13.10.2024, 18:05:07

М-да ааааа😑 значит так тому и быть, и Яр ещё пожалеет о своих словах, а точнее будут жалеть оба..... Жду продолжение с нетерпением😍

avatar
13.10.2024, 17:35:56

Медников...козлище😑

avatar
13.10.2024, 15:40:29

Как чувствовала, что Вера согласится, и в большей степени из-за Даши 🤔 Медников ещё тот манипулятор, но видимо другого варианта нет 😒 Дружбу с Лешим восстанавливать ему придётся долго, особенно если, не дай Бог, Вера пострадает 🙄 Что до ультиматума Вере, то Яр, думаю и сам понимает, что Вера не сдаст назад, а значит нас ждёт разлука, в которой обоим будет очень хреново 🥲

Спасибо, Анечка 😍

avatar
13.10.2024, 14:44:14

Вот это серьёзно и Яр в гневе, зацепила его за живое девчонка, что страшно рисковать, но я так и думала, что Вера не отступится, да и Яр её не отпустит.