Книга. "Мой дикий сводный" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой дикий сводный

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3418
13310 1005332

Текущий рейтинг:
#112 в Романтическая комедия
#241 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

07.12.2024 — 16.04.2025


Аннотация к книге "Мой дикий сводный"

- Можете греться трением, вы все равно сводные! Счастливого нового года! - так сказал отчим, высадив нас с братом практически в сугроб!
Я такого даже в кошмарном сне не могла представить!
У нас на двоих пакет еды и один топор. И ноль знаний, как выживать в заснеженной брошенной деревне.

А еще пара тонн ненависти друг к другу и одна пара огромных разношенных валенок.
До нового года еще несколько дней, и я загадала встретить его с самым волшебным мужчиной на свете!
Но ведь это же не сводный брат, правда?!

4 книга цикла "Дикие", может читаться отдельно.

Хэппи энд!

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2026, 21:10:25

Ооооочень понравилась!!! Огонь!!! 🔥🔥🔥

avatar
04.01.2026, 21:17:32

Спасибо, как всегда 👍👍👍.    

avatar
05.06.2025, 19:11:59

Какие же они оба очаровательные! Потрясающая история! 

avatar
25.05.2025, 10:01:54

Прочитала с удовольствием🤩 очень красивая получилась история😍👍 судебные клятвы просто шикарны😎 огромное спасибо 💕

avatar
07.09.2025, 14:57:29

Случайно нашла этого автора. Прочитала вторую книгу из цикла. Я в восторге . Пошла читать следующую 

avatar
11.10.2025, 13:05:18

История конечно улётная!!! Так весело и душевненько получилось!!!!! Эпилог просто сказка, в лучшем смысле)) там где и я там был.... по усам текло...)) Автору огромное спасибо за такую увлекательную историю!!!

avatar
22.04.2025, 04:04:24

Дорога наша автор спасибо 🙏 огромное за подаренные эмоции. 🌹🌹🌹 честно дождалась завершения и прочитала разом. Заглядывала в процессе иногда, трудно удержаться))) иногда бывает что история нравится, но герои маленько надоедают, а ваших полюбила просто с первых строк. С каждой новой книгой делаете нас счастливее совершенно точно)))) после таких историй так хорошо на душе становится честное слово 💋💋💋 благодарю вас дорогая, и желаю не останавливаться в свое творчестве. У вас действительно талант. Я бы все ваши истории экранизировала однозначно. Иногда посмотришь какую чушь снимают, ужас. А здесь так хорошо в вашем мире. Очень нравится, что каждая книга ненавязчиво перетекает в другую, так здорово! Успехов в новых начинаниях 🌹🌹🌹 переходим в новую историю 👍😉❤️

avatar
16.04.2025, 11:35:24

Спасибо за невероятно трогательный, смешной, какой-то житейско-мудрый роман. Читала и наслаждалась. Спасибо 😘 

avatar
14.06.2025, 05:56:48

Замечательная книга, прекрасные герои.Аня, а вам желаю вдохновения, что бы радовать нас новыми книгами 😊 с не давних пор подсела на ваши книги, планирую все прочитать

avatar
07.12.2025, 21:33:54

Теплая душевная история в преддверии НГ. Очень рада ,что довелось познакомиться с Вашим творчеством ,Анна. Герои такие разные ,но жизненные и близкие по духу . Отдельное спасибо за сильных с характером героинь . А то девочки -фиалочки порядком надоели . А Ваши все как на подбор девочки -зажигалочки . Успехов Вам в Вашем творчестве ,музы и вдохновения 🫶.

avatar
12.12.2025, 17:59:24

Классная книга). Рада, что прочитала именно сейчас, ибо она получилась с новогодними нотками😁 А есть книга про Злату?

avatar
28.12.2025, 07:47:48

Книга интересная, впрочем как всегда, у ВАС, но дороговата , для меня. А скидка будет?

А уже прочиталис😜

Оба замечательные, пара будет отличная👍🔥👌

avatar
24.05.2025, 21:44:10

Очень гармоничная книжка и история. Ни раз не пожалела, что купила. Очень искренние герои, поступки порывисты и правдивы 🔥🔥🔥❤❤❤ огонь любви и страсти!!! 🔥❤💕

avatar
11.11.2025, 20:39:20

Спасибо за увлекателью и веселую историю любви!

avatar
07.11.2025, 00:02:57

Екатерина, большое спасибо за награду! 😍

Очень очень понравилось! Прочитала и тут же перечитала. Благодарю!

avatar
19.04.2025, 22:27:20

Спасибо огромное за эту историю, очень троготельно впрочем как все ваши истории!!! Вдохновления! ❤️

Большое спасибо, с удовольствием перечитываю всех диких. Вдохновения Вам на новые шедевры