- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой дикий сводный
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733604206_53.png
50%
Мой дикий сводный
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние харак...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3432
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#101 в Романтическая комедия
#207 в Романтическая эротика
Публикация:
07.12.2024 — 16.04.2025
Аннотация к книге "Мой дикий сводный"
Я такого даже в кошмарном сне не могла представить!
У нас на двоих пакет еды и один топор. И ноль знаний, как выживать в заснеженной брошенной деревне.
А еще пара тонн ненависти друг к другу и одна пара огромных разношенных валенок.
До нового года еще несколько дней, и я загадала встретить его с самым волшебным мужчиной на свете!
Но ведь это же не сводный брат, правда?!
4 книга цикла "Дикие", может читаться отдельно.
Хэппи энд!
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, большое спасибо за награду! 😍
Татьяна, большое спасибо за награду! 😍
Серия-«Дикие», это прям СУПЕР. Каждая книга интересна, главные герои -Супер. Все нравится: и юмор, и развитие сюжета, ну и конечно же хепи энд. Спасибо огромное автору.
Вера, большое спасибо за награду! 😍
Виктория, большое спасибо за награду! 😍
Лариса, большое спасибо за награду! 😍
Прочитала всю серию "Дикие " . Какие они классные. Повезло , нарвалась на самую первую и дальше ... Хочу сказать перечитывать зайду , это точно. Спасибо за такую чудесную работу , ни разу не пожалела что купила. Ну я пошла дальше ,почитаем как сложится у Егора , все таки он милый , кажется )
id12529877, большое спасибо за награду! 😍
Алла, большое спасибо за награду! 😍
Ольга, большое спасибо за награду! 😍
id12612610, большое спасибо за награду! 😍
Спасибо огромное за эти три книги, такие замечательные, трогательные, такая красивая любовь.
Виктория, большое спасибо за награду! 😍
id11362391, большое спасибо за награду! 😍
Спасибо автор за прекрасную книгу! Лёгкого пера вам и вдохновения!)❤️
красавчики!
Татьяна, большое спасибо за награду! 😍
Анхен, большое спасибо за награду! 😍
Спасибо вам большое за книгу.Прочла уже вторую,ваше авторство для меня интересное открытие.!Хочется познакомиться и с другими вашими произведениями.
Так ну всё! Отныне читаю ваши книги только в свои выходные дни и когда других дел не будет. Иначе оторваться невозможно от слова совсем)) книга мне очень сильно понравилась. Люблю тему сводных и это первая книга, с которой началось знакомство с таким прекрасным автором и с серией диких. И настолько сильно мне хотелось узнать что там и как что начиная с 14 главы пролистала быстро главы чтобы уловить суть и перешла к эпилогу, настолько сильно хотелось прочесть книгу целиком ахах. Но после прочтения первых трех книг все же перечитала эту от начала до конца и много открыла для себя ♥️ мне очень понравились герои, причем в равной степени что Мирон что Забава. Радует что у книги легкий и хороший слог, присутствует юмор и конечно же страсть. Куда без нее в такие молодые годы. И очень рада была увидеть родителей, все же Рэм внес и сюда свою лепту. Даже интересно как сложилась бы судьба героев без «тимбилдинга»🫣 спасибо за шикарную историю. Уверена, еще не раз ее перечитаю♥️ ну и по традиции пошла подглядывать за Егором)) но сначала дела, сначала дела🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена