Книга. "Мой дикий сводный" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой дикий сводный

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3432
13405 1009910

Текущий рейтинг:
#101 в Романтическая комедия
#207 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

07.12.2024 — 16.04.2025


Аннотация к книге "Мой дикий сводный"

- Можете греться трением, вы все равно сводные! Счастливого нового года! - так сказал отчим, высадив нас с братом практически в сугроб!
Я такого даже в кошмарном сне не могла представить!
У нас на двоих пакет еды и один топор. И ноль знаний, как выживать в заснеженной брошенной деревне.

А еще пара тонн ненависти друг к другу и одна пара огромных разношенных валенок.
До нового года еще несколько дней, и я загадала встретить его с самым волшебным мужчиной на свете!
Но ведь это же не сводный брат, правда?!

4 книга цикла "Дикие", может читаться отдельно.

Хэппи энд!

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2025, 12:24:29

Екатерина, большое спасибо за награду! 😍

avatar
23.10.2025, 19:02:03

Татьяна, большое спасибо за награду! 😍

avatar
07.09.2025, 17:15:32

Серия-«Дикие», это прям СУПЕР. Каждая книга интересна, главные герои -Супер. Все нравится: и юмор, и развитие сюжета, ну и конечно же хепи энд. Спасибо огромное автору.

avatar
06.10.2025, 18:12:49

Вера, большое спасибо за награду! 😍

avatar
28.09.2025, 10:43:43

Виктория, большое спасибо за награду! 😍

avatar
26.09.2025, 21:18:38

Лариса, большое спасибо за награду! 😍

avatar
02.09.2025, 08:00:09

Прочитала всю серию "Дикие " . Какие они классные. Повезло , нарвалась на самую первую и дальше ... Хочу сказать перечитывать зайду , это точно. Спасибо за такую чудесную работу , ни разу не пожалела что  купила.  Ну я пошла дальше  ,почитаем как сложится у Егора , все таки он милый , кажется )

avatar
24.09.2025, 00:24:52

id12529877, большое спасибо за награду! 😍

avatar
22.09.2025, 12:21:00

Алла, большое спасибо за награду! 😍

avatar
21.09.2025, 11:24:19

Ольга, большое спасибо за награду! 😍

avatar
19.09.2025, 12:15:17

id12612610, большое спасибо за награду! 😍

avatar
16.09.2025, 14:07:31

Спасибо огромное за эти три книги, такие замечательные, трогательные, такая красивая любовь.

avatar
08.09.2025, 17:26:22

Виктория, большое спасибо за награду! 😍

avatar
01.09.2025, 10:19:12

id11362391, большое спасибо за награду! 😍

Спасибо автор за прекрасную книгу! Лёгкого пера вам и вдохновения!)‍❤️‍

avatar
18.08.2025, 18:08:24

Татьяна, большое спасибо за награду! 😍

avatar
15.08.2025, 21:22:29

Анхен, большое спасибо за награду! 😍

avatar
26.06.2025, 17:59:52

Спасибо вам большое за книгу.Прочла уже вторую,ваше авторство для меня интересное открытие.!Хочется познакомиться и с другими вашими произведениями.

avatar
05.06.2025, 09:40:39

Так ну всё! Отныне читаю ваши книги только в свои выходные дни и когда других дел не будет. Иначе оторваться невозможно от слова совсем)) книга мне очень сильно понравилась. Люблю тему сводных и это первая книга, с которой началось знакомство с таким прекрасным автором и с серией диких. И настолько сильно мне хотелось узнать что там и как что начиная с 14 главы пролистала быстро главы чтобы уловить суть и перешла к эпилогу, настолько сильно хотелось прочесть книгу целиком ахах. Но после прочтения первых трех книг все же перечитала эту от начала до конца и много открыла для себя ♥️ мне очень понравились герои, причем в равной степени что Мирон что Забава. Радует что у книги легкий и хороший слог, присутствует юмор и конечно же страсть. Куда без нее в такие молодые годы. И очень рада была увидеть родителей, все же Рэм внес и сюда свою лепту. Даже интересно как сложилась бы судьба героев без «тимбилдинга»🫣 спасибо за шикарную историю. Уверена, еще не раз ее перечитаю♥️ ну и по традиции пошла подглядывать за Егором)) но сначала дела, сначала дела🤣