- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой дикий сводный
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733604206_53.png
50%
Мой дикий сводный
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние харак...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3435
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#101 в Романтическая комедия
#210 в Романтическая эротика
Публикация:
07.12.2024 — 16.04.2025
Аннотация к книге "Мой дикий сводный"
Я такого даже в кошмарном сне не могла представить!
У нас на двоих пакет еды и один топор. И ноль знаний, как выживать в заснеженной брошенной деревне.
А еще пара тонн ненависти друг к другу и одна пара огромных разношенных валенок.
До нового года еще несколько дней, и я загадала встретить его с самым волшебным мужчиной на свете!
Но ведь это же не сводный брат, правда?!
4 книга цикла "Дикие", может читаться отдельно.
Хэппи энд!
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная клятва и великолепный финал этой веселой и тёплой истории! Спасибо, дорогой автор!
Отличная книга!! Огромное спасибо за удовольствие ее прочитать!! Творческих успехов автору!!! 🌺🌺🌺
Обожаю все истории про диких. Спасибо и эта история мне понравилась.
Спасибо!
Классно, здорово.
Мне как девочке не хватило маленького кусочка мама и дочь в день свадьбы.
А так классно.
Ни секунды не пожалела, что читала.
Я уже писала, повторюсь.
Мне нравится у Вас все книги, кроме одной (не мое).
Это редкость сейчас, чтобы автор всегда писал хорошо.
Оставайтесь такой же с нами.
Спасибо❤❤❤
Анечка! Как жаль, что история подошла к концу.. так привязались к этой семейке. Давайте уж и Злату потом женим.. Они уж как свои нам😀
ахахая я выпала с Царская Забава))))))))
ураааа!! все я читать ))
Я что-то забыла почему Мирон Владимирович
Такое тепло осталось от книги, что хочется и дальше за ними подсматривать 😁 Мирон и Забавушка по-настоящему две половинки одного целого, кто бы мог подумать?! 🤓 И пусть ребята сохранят это чувство невозможности жить друг без друга на долгие-долгие годы, у них есть для этого все шансы 🫶
Анечка, спасибо за Ваш талант! Вы - чудо! 😘😘😘
P,S. Может уже перейдём на "Ты"?! 😊
Одна из любимых историй❤️....и Рэм красавчик отвал башки! ...СПАСИБО! ❤️Полная привязка к персонажам, согласна, как свои стали.
Мимимимииии
Какая прелесть!
Мне очень и очень нравится!
Спасибо!
Мммм, требую в ЗАГСЕ не Марш Мендельсона, а Хоп, мусорок😂😂😂
Папаша сам Крис теперь забетонирует. Дура набитая, не знает с кем связалась.
Как же я люблю Ваши книги. Они такие теплые, искренние. Спасибо за мои улыбки ❤️
Только не говорите мне, что это уже финал?!😱 Я не готова расстаться с героями)
Мой сынок каждый вечер ставит звездочки каждой главе😁 Я читаю, а он в конце так расписывается😁
Сегодня будет глава?
Прям на Новый Год полиция работает? И знает где искать? Как будто криминал какой то? Странно
Ну Рэм разрулит, и надеюсь всем даст понять кто есть кто, а пока нг испорчен
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена