Книга. "Мой дикий сводный" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой дикий сводный

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3435
13421 1011282

Текущий рейтинг:
#101 в Романтическая комедия
#210 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

07.12.2024 — 16.04.2025


Аннотация к книге "Мой дикий сводный"

- Можете греться трением, вы все равно сводные! Счастливого нового года! - так сказал отчим, высадив нас с братом практически в сугроб!
Я такого даже в кошмарном сне не могла представить!
У нас на двоих пакет еды и один топор. И ноль знаний, как выживать в заснеженной брошенной деревне.

А еще пара тонн ненависти друг к другу и одна пара огромных разношенных валенок.
До нового года еще несколько дней, и я загадала встретить его с самым волшебным мужчиной на свете!
Но ведь это же не сводный брат, правда?!

4 книга цикла "Дикие", может читаться отдельно.

Хэппи энд!

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2025, 12:39:03

Шикарная клятва и великолепный финал этой веселой и тёплой истории! Спасибо, дорогой автор!

avatar
16.04.2025, 14:51:26

Отличная книга!! Огромное спасибо за удовольствие ее прочитать!! Творческих успехов автору!!! 🌺🌺🌺

avatar
16.04.2025, 15:51:07

Обожаю все истории про диких. Спасибо и эта история мне понравилась.

avatar
16.04.2025, 17:57:20

Спасибо!
Классно, здорово.
Мне как девочке не хватило маленького кусочка мама и дочь в день свадьбы.
А так классно.
Ни секунды не пожалела, что читала.
Я уже писала, повторюсь.
Мне нравится у Вас все книги, кроме одной (не мое).
Это редкость сейчас, чтобы автор всегда писал хорошо.
Оставайтесь такой же с нами.

avatar
16.04.2025, 01:25:42

Анечка! Как жаль, что история подошла к концу.. так привязались к этой семейке. Давайте уж и Злату потом женим.. Они уж как свои нам😀

avatar
17.04.2025, 19:43:04

ахахая я выпала с Царская Забава))))))))

avatar
16.04.2025, 16:45:37

ураааа!! все я читать ))

avatar
16.04.2025, 12:30:19

Я что-то забыла почему Мирон Владимирович

avatar
16.04.2025, 01:36:14

Такое тепло осталось от книги, что хочется и дальше за ними подсматривать 😁 Мирон и Забавушка по-настоящему две половинки одного целого, кто бы мог подумать?! 🤓 И пусть ребята сохранят это чувство невозможности жить друг без друга на долгие-долгие годы, у них есть для этого все шансы 🫶

Анечка, спасибо за Ваш талант! Вы - чудо! 😘😘😘

P,S. Может уже перейдём на "Ты"?! 😊

avatar
16.04.2025, 01:36:06

Одна из любимых историй❤️....и Рэм красавчик отвал башки! ...СПАСИБО! ❤️Полная привязка к персонажам, согласна, как свои стали. 

avatar
15.04.2025, 11:07:39

Мимимимииии
Какая прелесть!
Мне очень и очень нравится!
Спасибо!

avatar
15.04.2025, 11:22:14

Мммм, требую в ЗАГСЕ не Марш Мендельсона, а Хоп, мусорок😂😂😂

avatar
15.04.2025, 11:38:24

Папаша сам Крис теперь забетонирует. Дура набитая, не знает с кем связалась.

avatar
15.04.2025, 12:24:16

Как же я люблю Ваши книги. Они такие теплые, искренние. Спасибо за мои улыбки ‍❤️‍

avatar
15.04.2025, 15:25:47

Только не говорите мне, что это уже финал?!😱 Я не готова расстаться с героями)

avatar
15.04.2025, 23:58:15

Мой сынок каждый вечер ставит звездочки каждой главе😁 Я читаю, а он в конце так расписывается😁

Сегодня будет глава?

avatar
14.04.2025, 13:51:59

Прям на Новый Год полиция работает? И знает где искать? Как будто криминал какой то? Странно

Ну Рэм разрулит, и надеюсь всем даст понять кто есть кто, а пока нг испорчен