- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой дикий сводный
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733604206_53.png
50%
Мой дикий сводный
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние харак...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3437
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#96 в Романтическая комедия
#193 в Романтическая эротика
Публикация:
07.12.2024 — 16.04.2025
Аннотация к книге "Мой дикий сводный"
Я такого даже в кошмарном сне не могла представить!
У нас на двоих пакет еды и один топор. И ноль знаний, как выживать в заснеженной брошенной деревне.
А еще пара тонн ненависти друг к другу и одна пара огромных разношенных валенок.
До нового года еще несколько дней, и я загадала встретить его с самым волшебным мужчиной на свете!
Но ведь это же не сводный брат, правда?!
4 книга цикла "Дикие", может читаться отдельно.
Хэппи энд!
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрис натравила?Может что подбросила ей?
Всё таки пересекаться в компании с бывшими, при наличии скандального разрыва и явной неадекватности одного из - гарантия испорченного праздника.
Тадам!!!! Розыгрыш???? Или......?????
Кристина собака такая заявление написала похоже за Забаву
Завистливая …. (Поняли кто)
Хм? Полиция? Уже ей что-то подкинула? Или решила жестоко напугать?
Требую перевоспитания🤌🏻
А так всё хорошо начиналось и вот опять...
Ой, а можно Эту Крис в снегу утопить? Так не хочется, чтобы из-за нее какой-то скандал случился. Хочется уже, чтобы ребята спокойно жили без участия этой мымры
Вот че приперлась? Будет сейчас всем настроение портить.
Как бы не пришлось Крис укольчик успокоительный ставить🤣🤣🤣🤣🤦?!
Спасибо большое за проду. Ох, Крис... Даст ещё жару
А лучше бита хуже собаки честное слово, уже достала 😡.
Надеюсь в багажнике лежит монтировка, ну на всякий случай😈
А вообще как-то ссыкотно🫣
🤣🤣🤣🤣🤣Как они подходят друг другу 🔥🔥🔥🔥!!!!! Спасибо за продолжение!
С возвращением 🙏🥰
Ахахах, кто кого хоть возбудит😂с таким-то арсеналом😈🤭
С мужем не расписаны, но скоро "совершеннолетие" отношений.😂 Долго думаю над подарком, но после этой главы, судя по всему, я определилась 🤣🤣🤣 Прям представляю его лицо. И лицо Мирона тоже представляю🤪
Панталоны и бигуди самый мощный возбудитель, если мужик правильный 😂 Мирон у нас чувак продвинутый, вон как его на ха-ха со слезой пробило 👍🤣🤣🤣 Рада за обоих ребят! 😍😍😍 Рэм отличный психолог, давший им хороший пендель для размышления и понимания одного аспекта - нужны ли они друг другу?! По-моему, всё получилось даже лучше,чем могло быть 😉😁
Спасибо, Анечка 💋
Дикие кролики🤭😈
Чет я опасаюсь этого Нового Года..и Крис и вообще 🫣😩
А где прода?
Добрый вечер. Книга замечательная,но когда же будет продолжение?
Дорогие читатели! Я болею капец. Еще несколько дней отлежусь, ибо накрыло каким-то жестким вирусом. В адвоката проду попробую выдать, полковник и сводные пока нет. Прошу понять и простить. ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена