Книга. "Мой дикий сводный" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой дикий сводный

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3437
13425 1011665

Текущий рейтинг:
#96 в Романтическая комедия
#193 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

07.12.2024 — 16.04.2025


Аннотация к книге "Мой дикий сводный"

- Можете греться трением, вы все равно сводные! Счастливого нового года! - так сказал отчим, высадив нас с братом практически в сугроб!
Я такого даже в кошмарном сне не могла представить!
У нас на двоих пакет еды и один топор. И ноль знаний, как выживать в заснеженной брошенной деревне.

А еще пара тонн ненависти друг к другу и одна пара огромных разношенных валенок.
До нового года еще несколько дней, и я загадала встретить его с самым волшебным мужчиной на свете!
Но ведь это же не сводный брат, правда?!

4 книга цикла "Дикие", может читаться отдельно.

Хэппи энд!

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2025, 22:43:55

Крис натравила?Может что подбросила ей?

avatar
12.04.2025, 18:20:46

Всё таки пересекаться в компании с бывшими, при наличии скандального разрыва и явной неадекватности одного из - гарантия испорченного праздника.

Тадам!!!! Розыгрыш???? Или......????? 

avatar
12.04.2025, 17:14:04

Кристина собака такая заявление написала похоже за Забаву
Завистливая …. (Поняли кто)

avatar
12.04.2025, 16:28:06

Хм? Полиция? Уже ей что-то подкинула? Или решила жестоко напугать?

Требую перевоспитания🤌🏻

avatar
10.04.2025, 05:00:34

А так всё хорошо начиналось и вот опять...

avatar
10.04.2025, 04:42:19

Ой, а можно Эту Крис в снегу утопить? Так не хочется, чтобы из-за нее какой-то скандал случился. Хочется уже, чтобы ребята спокойно жили без участия этой мымры

avatar
10.04.2025, 01:00:02

Вот че приперлась? Будет сейчас всем настроение портить.

Как бы не пришлось Крис укольчик успокоительный ставить🤣🤣🤣🤣🤦?! 

avatar
09.04.2025, 22:42:20

Спасибо большое за проду. Ох, Крис... Даст ещё жару

А лучше бита хуже собаки честное слово, уже достала 😡.

avatar
09.04.2025, 21:30:41

Надеюсь в багажнике лежит монтировка, ну на всякий случай😈

А вообще как-то ссыкотно🫣

🤣🤣🤣🤣🤣Как они подходят друг другу 🔥🔥🔥🔥!!!!! Спасибо за продолжение! 

avatar
03.04.2025, 17:45:54

С возвращением 🙏🥰

Ахахах, кто кого хоть возбудит😂с таким-то арсеналом😈🤭

avatar
03.04.2025, 23:16:01

С мужем не расписаны, но скоро "совершеннолетие" отношений.😂 Долго думаю над подарком, но после этой главы, судя по всему, я определилась 🤣🤣🤣 Прям представляю его лицо. И лицо Мирона тоже представляю🤪

avatar
06.04.2025, 08:51:20

Панталоны и бигуди самый мощный возбудитель, если мужик правильный 😂 Мирон у нас чувак продвинутый, вон как его на ха-ха со слезой пробило 👍🤣🤣🤣 Рада за обоих ребят! 😍😍😍 Рэм отличный психолог, давший им хороший пендель для размышления и понимания одного аспекта - нужны ли они друг другу?! По-моему, всё получилось даже лучше,чем могло быть 😉😁

Спасибо, Анечка 💋

avatar
06.04.2025, 10:37:25

Дикие кролики🤭😈

Чет я опасаюсь этого Нового Года..и Крис и вообще 🫣😩

avatar
09.04.2025, 20:53:47

А где прода?

avatar
09.04.2025, 20:57:39

Добрый вечер. Книга замечательная,но когда же будет продолжение?

avatar
31.03.2025, 14:17:10

Дорогие читатели! Я болею капец. Еще несколько дней отлежусь, ибо накрыло каким-то жестким вирусом. В адвоката проду попробую выдать, полковник и сводные пока нет. Прошу понять и простить. ‍❤️‍