- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой дикий сводный
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733604206_53.png
50%
Мой дикий сводный
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние харак...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3439
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#96 в Романтическая комедия
#193 в Романтическая эротика
Публикация:
07.12.2024 — 16.04.2025
Аннотация к книге "Мой дикий сводный"
Я такого даже в кошмарном сне не могла представить!
У нас на двоих пакет еды и один топор. И ноль знаний, как выживать в заснеженной брошенной деревне.
А еще пара тонн ненависти друг к другу и одна пара огромных разношенных валенок.
До нового года еще несколько дней, и я загадала встретить его с самым волшебным мужчиной на свете!
Но ведь это же не сводный брат, правда?!
4 книга цикла "Дикие", может читаться отдельно.
Хэппи энд!
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродууууу!!!!)
Апхахапаха 😂😂😂
Оруууу
Супер))
😂😂😂 сюрприз удался
Супер классные они)))) Улыбка с лица не сходит, когда читаю про них. Живые, любящие, настоящие и трусами на голове!!! 😂😂😂
где продолжение?
Книга шикарная, Анна в дальнейшем вам творческого успеха 🌟
Как я соскучилась за старшим семейством 🥹
Ооо, вот и апреля можно не ждать видимо🤭🤭
А какой график у глав? Интересный роман понравилось , жду 😊
Образ егеря получился очень интересным и интригующим. Автор как будто специально заостряет внимание читателя на определенных моментах. Во- первых, очень редкая и дорогая порода его собак. Во-вторых, дорогостоящий новый дом со всеми удобствами вплоть до интернета и спутниковой связи, цена которой также неумеренная. И это при том что должность егеря не очень высоко оплачиваемая, во всяком случае не настолько, чтобы иметь все эти приятные безделушки. Естественно что у читателя возник интерес к этой загадочной личности
Дорогие, привет, по поводу егеря. Ну, вообще, я не думала, что он вас так заинтересует. Это же просто эпизодический персонаж. 😅 По сути, после сводных идет адвокат, просто накладка по времени произошла. А после него другая дикая история. Но теперь я тоже засомневалась. 🤪 Пока тут шмыгаю носом и немножко расслабляюсь, голова не отключается от работы. Прокручиваю варианты. Сюжет вырисовывается. Что-то такое весенне-летнее, с ароматом полевых цветов и свежего ветра, нежное, но с щепоточкой остросюжетки. Надо? 🫠
Не роди сейчас, надо было сначала говорить 😂😂
Блииин, эти друзья🤔🫣
Как они мне все нравяться
Проду наглому народу 🤣
Продуууу!!!)
Какие они зайки
глава просто снос всех зажатостей 🔥🔥🔥
Пожаришка❤️🔥❤️🔥❤️🔥
После такого он просто обязан жениться.
Срочно в загс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена