- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой дикий сводный
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733604206_53.png
50%
Мой дикий сводный
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние харак...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3441
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая комедия
#199 в Романтическая эротика
Публикация:
07.12.2024 — 16.04.2025
Аннотация к книге "Мой дикий сводный"
Я такого даже в кошмарном сне не могла представить!
У нас на двоих пакет еды и один топор. И ноль знаний, как выживать в заснеженной брошенной деревне.
А еще пара тонн ненависти друг к другу и одна пара огромных разношенных валенок.
До нового года еще несколько дней, и я загадала встретить его с самым волшебным мужчиной на свете!
Но ведь это же не сводный брат, правда?!
4 книга цикла "Дикие", может читаться отдельно.
Хэппи энд!
494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДайте продууууу!!!
Кстати да, Егерь Егор так подробно описан, что в голове само собой вырисовывается сюжет нового романчика 🥹😻
Таааак,мне одной показалось,что нужно ждать еще новиночку в цикле! Егерь Егор?Автор приоткройте тайну...
Очень интересно узнать реакцию Рэма на новость о женитьбе))
Попку еще заслужить надо🤌🏻😈😂
Надеюсь автор вам лучше ✨
Классная книга. Жду продолжения🤗
Дорогие, я, кажется, заболеваю. Если что, не теряйте сегодня-завтра.😬
Даёшь следующую книгу о егере и наши герои тоже в книге!!
конечно оно того стоило 😉😍, следующий роман будет про этого Егеря надеюсь ❤️
сногшибательное заключение главы)) здорово,что Рэм оставил за ним пригляд.
Молодец какой, с козырей зашёл 🤣😁
Мне так нравиться, я отдыхаю и расслабляюсь, когда читаю это роман.
Ммм, как теперь дождаться следующей главы??!!!
Сюрприиииз😂
А кто у нас красавец егерь!?)
Ну епт опять на попу приключения 🤣🤦 ну точно судьба🤣🤦🤦!!!
Татьяна, большое спасибо за награду! 😍
🤣🤣🤣🤣Это точно того стоило🤣🔥🔥🔥🔥🔥!!!!
Ждём продочкуу.....))))
Как всё мило. Прям рада за ребят.
да-да, ещё тогда казалось,что волки не ,,волки,,))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена