Книга. "Мой дикий сводный" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой дикий сводный

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3441
13428 1012415

Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая комедия
#199 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

07.12.2024 — 16.04.2025


Аннотация к книге "Мой дикий сводный"

- Можете греться трением, вы все равно сводные! Счастливого нового года! - так сказал отчим, высадив нас с братом практически в сугроб!
Я такого даже в кошмарном сне не могла представить!
У нас на двоих пакет еды и один топор. И ноль знаний, как выживать в заснеженной брошенной деревне.

А еще пара тонн ненависти друг к другу и одна пара огромных разношенных валенок.
До нового года еще несколько дней, и я загадала встретить его с самым волшебным мужчиной на свете!
Но ведь это же не сводный брат, правда?!

4 книга цикла "Дикие", может читаться отдельно.

Хэппи энд!

494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2025, 16:32:54

Дайте продууууу!!!

avatar
22.03.2025, 00:44:07

Кстати да, Егерь Егор так подробно описан, что в голове само собой вырисовывается сюжет нового романчика 🥹😻

avatar
21.03.2025, 13:47:55

Таааак,мне одной показалось,что нужно ждать еще новиночку в цикле! Егерь Егор?Автор приоткройте тайну...

avatar
15.03.2025, 12:57:24

Очень интересно узнать реакцию Рэма на новость о женитьбе))

avatar
19.03.2025, 15:00:13

Попку еще заслужить надо🤌🏻😈😂

Надеюсь автор вам лучше ✨

avatar
19.03.2025, 01:24:26

Классная книга. Жду продолжения🤗

avatar
17.03.2025, 19:26:42

Дорогие, я, кажется, заболеваю. Если что, не теряйте сегодня-завтра.😬

avatar
16.03.2025, 21:07:23

Даёшь следующую книгу о егере и наши герои тоже в книге!!

avatar
15.03.2025, 18:59:36

конечно оно того стоило 😉😍, следующий роман будет про этого Егеря надеюсь ‍❤️‍

avatar
15.03.2025, 16:53:09

сногшибательное заключение главы)) здорово,что Рэм оставил за ним пригляд.

avatar
15.03.2025, 14:18:00

Молодец какой, с козырей зашёл 🤣😁

avatar
15.03.2025, 13:35:00

Мне так нравиться, я отдыхаю и расслабляюсь, когда читаю это роман.

avatar
15.03.2025, 13:33:58

Ммм, как теперь дождаться следующей главы??!!!

avatar
15.03.2025, 11:36:42

Сюрприиииз😂

А кто у нас красавец егерь!?)

Ну епт опять на попу приключения 🤣🤦 ну точно судьба🤣🤦🤦!!! 

avatar
15.03.2025, 12:17:48

Татьяна, большое спасибо за награду! 😍

🤣🤣🤣🤣Это точно того стоило🤣🔥🔥🔥🔥🔥!!!! 

avatar
14.03.2025, 18:35:20

Ждём продочкуу.....))))

avatar
12.03.2025, 21:09:00

Как всё мило. Прям рада за ребят.

avatar
12.03.2025, 17:49:44

да-да, ещё тогда казалось,что волки не ,,волки,,))