https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546553927_31.jpg
#10248 в Современный любовный роман
#4730 в Женский роман
04.01.2019 — 11.04.2021
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер история!
Давно не получала такого удовольствия! Благодарю и жду новых произведений!!!
Читать Ваши книги, Оля, - удовольствие, а книги законченные, вообще, море удовольствия. Проверено и на впроцессниках, и на книгах законченных. Ни одного идеального героя. Такие все разные, живые, со-своими проблемами, заморочками, косяками. Но такие все настоящие, живые, что их истории не читаешь, переживаешь. Спасибо. Отличный роман.
Ольга! Спасибо! Как всегда у вас замечательный бонус!!! Встреча с любимыми героями приносит радость! Вдохновения вам!
Книга классная!!! Масса удовольствия от прочтения. Спасибо Автору! Творческих успехов и вдохновения!
История своеобразная, но от этого не менее интересная. Спасибо большое, мне понравилось.
сколько людей - столько и мнений.... жизнь многообразна. и не ко всем она поворачивается милым личиком.
И всё таки она вертится. Каждый видит то что захотел и успел увидеть....
Всем Добра и Кота!
Спасибо за... за живых героев и их счастье! Чего и всем желаю!)
Великолепная книга, спасибо! Интересный сюжет и классные герои
Книга - восторг! Оторваться решительно невозможно) сюжет необычный и непредсказуемый, героиня очень понравилась) ну и кот, само собой! Спасибо автору!
Сестра всё-таки сучка.Как можно так легко отказаться от самого родного человека.Если нет за спиной надёжного тыла ,зачем тогда семья.Одни только упрёки и претензии.Спасибо очень понравилась книга.
А ведь и правда! Иногда коты куда приятней бывших парней :)
Спасибо!!! С удовольствием прочитала вашу книгу . Очень интересно написано,с юмором,переживаниями,тяжело было делать перерывы в чтении.Творческих вам успехов.
С огромным удовольствием прочла эту книгу еще раз, с чувством, с толком, с расстановкой :) Ваши книги так хорошо написаны, что их приятно читать, даже зная содержание. Спасибо!
Классная история) люблю такие) даже вязание отложила)
спасибо
Спасибо! Замечательная лёгкая история! Вдохновения автору и лёгкого пера!
Книга очень порнавилась! Спасибо! :)
Интересная история, мне понравилась. История даже скорее о непонимании и незнании своих желаний, нежели о любви, хотя и о ней тоже и о (котике). Забавно на самом деле, что поцеловать захотелось, и столько времени, отведено отношениям, но любви такой настоящей не появилось. Хотя бывает и по другому, много лет знакомы и вдруг любовь. И да иногда казалось, что героиня попала куда-то, в мир где все не так как есть, и обрывается и меняется все очень быстро.
Спасибо, было интересно
Большущее СПАСИБО!!!!!
Очень и очень понравилась история , читала залпом.Оля огромное благодарю!!!!
Спасибо. История про жизнь - очень нравится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена