Книга. "Мой домовой — сводник" читать онлайн
Эксклюзив

Мой домовой — сводник

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1277
1671 276503

Текущий рейтинг:
#10248 в Современный любовный роман
#4730 в Женский роман


Полный текст 331 стр.

04.01.2019 — 11.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой домовой — сводник"

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся… Если только того пожелают коты. У Ирины кота нет, но он у нее вдруг появляется — в нагрузку к новой квартире, которую она решила снять вместе со своим молодым человеком для поправки отношений. Однако Кот почему-то уверен, что Ирине больше подходит его бывший хозяин. А при чем тут, спросите, Домовой? Читайте и узнаете!








186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 17:00:02

Супер история!
Давно не получала такого удовольствия! Благодарю и жду новых произведений!!!

avatar
13.04.2021, 20:49:50

Читать Ваши книги, Оля, - удовольствие, а книги законченные, вообще, море удовольствия. Проверено и на впроцессниках, и на книгах законченных. Ни одного идеального героя. Такие все разные, живые, со-своими проблемами, заморочками, косяками. Но такие все настоящие, живые, что их истории не читаешь, переживаешь. Спасибо. Отличный роман.

avatar
12.04.2021, 02:04:54

Ольга! Спасибо! Как всегда у вас замечательный бонус!!! Встреча с любимыми героями приносит радость! Вдохновения вам!

avatar
18.03.2021, 15:36:48

Книга классная!!! Масса удовольствия от прочтения. Спасибо Автору! Творческих успехов и вдохновения!

avatar
17.03.2021, 16:51:35

История своеобразная, но от этого не менее интересная. Спасибо большое, мне понравилось.

avatar
24.01.2021, 15:00:50

сколько людей - столько и мнений.... жизнь многообразна. и не ко всем она поворачивается милым личиком.
И всё таки она вертится. Каждый видит то что захотел и успел увидеть....
Всем Добра и Кота!
Спасибо за... за живых героев и их счастье! Чего и всем желаю!)

avatar
10.01.2021, 16:28:26

Великолепная книга, спасибо! Интересный сюжет и классные герои

Книга - восторг! Оторваться решительно невозможно) сюжет необычный и непредсказуемый, героиня очень понравилась) ну и кот, само собой! Спасибо автору!

Сестра всё-таки сучка.Как можно так легко отказаться от самого родного человека.Если нет за спиной надёжного тыла ,зачем тогда семья.Одни только упрёки и претензии.Спасибо очень понравилась книга.

avatar
18.09.2020, 18:59:40

А ведь и правда! Иногда коты куда приятней бывших парней :)

avatar
03.09.2020, 23:30:01

Спасибо!!! С удовольствием прочитала вашу книгу . Очень интересно написано,с юмором,переживаниями,тяжело было делать перерывы в чтении.Творческих вам успехов.

avatar
12.08.2020, 17:23:33

С огромным удовольствием прочла эту книгу еще раз, с чувством, с толком, с расстановкой :) Ваши книги так хорошо написаны, что их приятно читать, даже зная содержание. Спасибо!

avatar
31.07.2020, 12:08:59

Классная история) люблю такие) даже вязание отложила)

avatar
26.07.2020, 13:53:35

Спасибо! Замечательная лёгкая история! Вдохновения автору и лёгкого пера!

avatar
21.07.2020, 08:53:57

Книга очень порнавилась! Спасибо! :)

avatar
11.07.2020, 15:15:38

Интересная история, мне понравилась. История даже скорее о непонимании и незнании своих желаний, нежели о любви, хотя и о ней тоже и о (котике). Забавно на самом деле, что поцеловать захотелось, и столько времени, отведено отношениям, но любви такой настоящей не появилось. Хотя бывает и по другому, много лет знакомы и вдруг любовь. И да иногда казалось, что героиня попала куда-то, в мир где все не так как есть, и обрывается и меняется все очень быстро.
Спасибо, было интересно

avatar
27.06.2020, 23:47:13

Большущее СПАСИБО!!!!!

Очень и очень понравилась история , читала залпом.Оля огромное благодарю!!!!

avatar
03.05.2020, 19:17:37

Спасибо. История про жизнь - очень нравится.