https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546553927_31.jpg
#10493 в Современный любовный роман
#4819 в Женский роман
04.01.2019 — 11.04.2021
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история с весёлым концом! Спасибо!
какими та местами сюжет история похожа из книги "дневник домовога", когда читала а потом что другой сюжет и истоиия другая, а вообще сюжет классный получилься:)))
Спасибо) Вдохновения вам для творения побольше))
Спасибо! Очень динамичная и добрая история. Неугомонного вам Муза!
Спасибочки большущее за прекрасную книгу!!!
Автору - браво, потому что герои вышли очень живые, в них веришь и проникаешься к ним чувствами. А вот смысл - для меня это полное неприятие главной героини.
Она только требовала и ничего не давала в отношениях с Вадимом. После 5 лет отношений после пьянки с подругами выносить мозг мужику вдруг, и даже не пытаться узнать у него ни до, ни после этого момента, чего же хочет от жизни и отношений он? Поговорить? Нет, она всегда такая занятая и уставшая. Никаких уступок. Даже хорошее отношение матери Вадима в течении недели совместного проживания приписала на свой счёт - не потенциальная свекровь честно старалась, а она Ирочка достаточно улыбалась и благодарила. Отношение к подаркам мерзкое - старались, выбирали. Да, не по твоему вкусу, но блин, и не кусок говна же подарили! Кот делает пакости - не попытаться воспитать кота, как-то отреагировать - одни упрёки Вадиму. Секс? В пылу страсти требовать расстелить диван... Серьёзно?! То ей не так, то не эдак, хотя Вадим честно пытается понять, чего она хочет, прислушивается к ней. Ан нет, королевишне не охота ограничивать себя ни в чем. Зато менять мужика можно - ей вот можно требовать рубашки носить, например.
Замечательная книга!
Добрый вечер, Ольга!
Спасибо за проду!
Неужели Вадиму что-то непонятно?...
Доброй ночи, Ольга!
История интересная. Сюжет необычный. Бедный кот. И кто у нас домовой?
Но, честно говоря, очень трудно читается.... Хотя оторваться от книги сложно. Вот как-то так!
Здравствуйте, Ольга. Благодарю за доставленное удовольствие. ЛР, надо признаться, обычно не читаю. Но кот на обложке и слово "домовой" в названии зацепили. Не пожалела ни об одной минуте, проведенной с вашими героями.
Удачи!
котов ооочень люблю! Тема прекрасна. буду читать Пока авансом поставила Нравится - за котика!! (хотя диалоги не люблю, но думаю, надо учиться их вставлять-я новичок...Заходите ко мне!
Гг свою сестру осуждает, хотя сама такая же.. да и ведет себя не на свой возраст.
Мне понравилось очень! Воооот такущее спасибо!!!!
Очень хорошо показаны отношения между Ириной и Вадимом: качели туда-сюда. Мне даже понятно отношение семьи гг, особенно ее сестры (осуждаю, да, но жизненно, черт возьми). Успехов в творчестве.
Обещал 50 - держите ваши 50: https://litnet.com/ru/blogs/post/98511
Классная. Книга - прочитала на одном дыхании! Огромное спасибо Автору!
добралась я до 11 главы. книга- очень нравится и читается легко. вот только гг мне кажется не то, чтобы глуповатой, но к ее годам пора уже научиться с мужчиной разговаривать. спокойно, без претензий, а она ему пока только мозг выносит. хотя он, конечно, тоже не подарок. посмотрим, что будет дальше
Спасибо за историю. У такого кота не забалуешь, всех построит. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
История замечательная, Чихуня - младший - вообще блеск. а вот Веселкин меня не впечатлил:))) Какой-то он...странный:))) Удивительно, что Ира в нем что-то нашла. Но если ей нравится - пускай. Ариша мне тоже не понравилась, сестра называется. Вот такая я привереда. Спасибо за интересную историю!
Мне Виктора уже прибить хочется, честное слово:) Откуда у Иры столько терпения?:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена