Книга. "Мой домовой — сводник" читать онлайн
Эксклюзив

Мой домовой — сводник

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1277
1671 276506

Текущий рейтинг:
#10493 в Современный любовный роман
#4819 в Женский роман


Полный текст 331 стр.

04.01.2019 — 11.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой домовой — сводник"

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся… Если только того пожелают коты. У Ирины кота нет, но он у нее вдруг появляется — в нагрузку к новой квартире, которую она решила снять вместе со своим молодым человеком для поправки отношений. Однако Кот почему-то уверен, что Ирине больше подходит его бывший хозяин. А при чем тут, спросите, Домовой? Читайте и узнаете!








186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2019, 02:07:01

Замечательная история с весёлым концом! Спасибо!

avatar
28.10.2019, 14:20:43

какими та местами сюжет история похожа из книги "дневник домовога", когда читала а потом что другой сюжет и истоиия другая, а вообще сюжет классный получилься:)))

Спасибо) Вдохновения вам для творения побольше))

Спасибо! Очень динамичная и добрая история. Неугомонного вам Муза!

Спасибочки большущее за прекрасную книгу!!!

avatar
26.10.2019, 23:48:07

Автору - браво, потому что герои вышли очень живые, в них веришь и проникаешься к ним чувствами. А вот смысл - для меня это полное неприятие главной героини.
Она только требовала и ничего не давала в отношениях с Вадимом. После 5 лет отношений после пьянки с подругами выносить мозг мужику вдруг, и даже не пытаться узнать у него ни до, ни после этого момента, чего же хочет от жизни и отношений он? Поговорить? Нет, она всегда такая занятая и уставшая. Никаких уступок. Даже хорошее отношение матери Вадима в течении недели совместного проживания приписала на свой счёт - не потенциальная свекровь честно старалась, а она Ирочка достаточно улыбалась и благодарила. Отношение к подаркам мерзкое - старались, выбирали. Да, не по твоему вкусу, но блин, и не кусок говна же подарили! Кот делает пакости - не попытаться воспитать кота, как-то отреагировать - одни упрёки Вадиму. Секс? В пылу страсти требовать расстелить диван... Серьёзно?! То ей не так, то не эдак, хотя Вадим честно пытается понять, чего она хочет, прислушивается к ней. Ан нет, королевишне не охота ограничивать себя ни в чем. Зато менять мужика можно - ей вот можно требовать рубашки носить, например.

avatar
26.10.2019, 11:28:10

Замечательная книга!

avatar
25.10.2019, 19:05:27

Добрый вечер, Ольга!
Спасибо за проду!
Неужели Вадиму что-то непонятно?...

avatar
25.10.2019, 00:22:30

Доброй ночи, Ольга!
История интересная. Сюжет необычный. Бедный кот. И кто у нас домовой?

Но, честно говоря, очень трудно читается.... Хотя оторваться от книги сложно. Вот как-то так!

avatar
24.10.2019, 18:11:15

Здравствуйте, Ольга. Благодарю за доставленное удовольствие. ЛР, надо признаться, обычно не читаю. Но кот на обложке и слово "домовой" в названии зацепили. Не пожалела ни об одной минуте, проведенной с вашими героями.
Удачи!

avatar
19.09.2019, 11:59:11

котов ооочень люблю! Тема прекрасна. буду читать Пока авансом поставила Нравится - за котика!! (хотя диалоги не люблю, но думаю, надо учиться их вставлять-я новичок...Заходите ко мне!

avatar
09.09.2019, 08:58:40

Гг свою сестру осуждает, хотя сама такая же.. да и ведет себя не на свой возраст.

avatar
30.08.2019, 08:48:31

Мне понравилось очень! Воооот такущее спасибо!!!!

avatar
26.08.2019, 16:11:45

Очень хорошо показаны отношения между Ириной и Вадимом: качели туда-сюда. Мне даже понятно отношение семьи гг, особенно ее сестры (осуждаю, да, но жизненно, черт возьми). Успехов в творчестве.

avatar
22.07.2019, 20:36:48

Обещал 50 - держите ваши 50: https://litnet.com/ru/blogs/post/98511

avatar
30.06.2019, 22:37:34

Классная. Книга - прочитала на одном дыхании! Огромное спасибо Автору!

avatar
31.05.2019, 13:38:16

добралась я до 11 главы. книга- очень нравится и читается легко. вот только гг мне кажется не то, чтобы глуповатой, но к ее годам пора уже научиться с мужчиной разговаривать. спокойно, без претензий, а она ему пока только мозг выносит. хотя он, конечно, тоже не подарок. посмотрим, что будет дальше

avatar
25.04.2019, 22:54:08

Спасибо за историю. У такого кота не забалуешь, всех построит. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

История замечательная, Чихуня - младший - вообще блеск. а вот Веселкин меня не впечатлил:))) Какой-то он...странный:))) Удивительно, что Ира в нем что-то нашла. Но если ей нравится - пускай. Ариша мне тоже не понравилась, сестра называется. Вот такая я привереда. Спасибо за интересную историю!

Мне Виктора уже прибить хочется, честное слово:) Откуда у Иры столько терпения?:))