Книга. "Мой домовой — сводник" читать онлайн
Эксклюзив

Мой домовой — сводник

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1277
1671 276506

Текущий рейтинг:
#10493 в Современный любовный роман
#4819 в Женский роман


Полный текст 331 стр.

04.01.2019 — 11.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой домовой — сводник"

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся… Если только того пожелают коты. У Ирины кота нет, но он у нее вдруг появляется — в нагрузку к новой квартире, которую она решила снять вместе со своим молодым человеком для поправки отношений. Однако Кот почему-то уверен, что Ирине больше подходит его бывший хозяин. А при чем тут, спросите, Домовой? Читайте и узнаете!








186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ольга привет :) . Вы об этом романе говорили ?

Что-то меня Виктор стал жутко раздражать:))))

Добрый день! Не знаю как пойдет дальше, но первые десять глав - полёт нормальный:)) Это именно то, что было нужно:) Спасибо:)

avatar
17.04.2019, 09:50:19

К счастью котов у меня два.
История по истине прекрасная. Спасибо.

avatar
12.04.2019, 22:55:00

Было очень интересно читать, история привлекает всей жизненностью и реальностью. В ней нет розовых соплей с запахом ванили, нет главной героини супер-вумэн с точеной фигурой (ведь по сути, это не главное достоинство в человеке), нет сексуального альфа-самца (но, в какой-то степени, есть доминанта), а есть настоящий мужчина, со своими недостатками, но без тупых заморочек, который, вероятно, потому так и притягателен. Вообще от все героев создаётся ощущение реальность настолько, что кажется, они живут по-соседству. Опять-таки сюжет... нет ни одного момента, который не смог бы произойти в реальной жизни (хотя и есть намек на вмешательство потусторонних сил - кот и домовой))) Рекомендую к прочтению однозначно. Спасибо большое)))

avatar
24.03.2019, 15:07:17

Прочитана четверть наверно, теперь судорожно пытаюсь вспомнить откуда я о Вас знаю))) потому как по рейтингу я бы точно не добралась.

Очень нравится, тот редкий случай, когда всё на своих местах и сюжет, и слог, и, да-да, грамотность.
Прочитаю, дополню. Спасибо за Ваше творчество.

avatar
01.04.2019, 12:52:22

Спасибо автору!
Нестандартно, интересно и грамотно. И что немаловажно, содержательно. Отличный сюжет!

avatar
23.03.2019, 23:49:26

Наверное, с подобными проблемами сталкивается множество людей в повседнейной жизни. Жить вместе очень сложно. Жрёт молодые пары эта бытовуха.

avatar
19.03.2019, 20:58:56

Очень атмосферно. Стиль нравится. Перечитывать буду ли, не знаю, но запомнится точно. Спасибо!

avatar
16.03.2019, 21:24:22

Сдаётся мне, что этот очкарик ещё сыграет свою партию.

avatar
16.03.2019, 21:33:29

Типичная девочка. Всегда действовать от обратного.

avatar
16.03.2019, 20:43:28

Кажется, я этого Орлова к концу четвёртой главы тоже ненавижу.

avatar
15.03.2019, 21:03:32

Я смотрю у девочки лишь пять лет спустя хватило решимости на откровенный и очень провокационный разговор. А вот парнишка настоящий маменькин сынок.

avatar
04.03.2019, 17:49:35

Огромнейшее спасибо за чудесную и полную позитивом книгу ❤)))
Прочла на одном дыхании ❤))) Очень-очень понравилось ❤))))
Удачи Вам с МУЗом и побольше вдохновения ❤☺❣)))

Давно заприметила вашу книгу, но только сегодня смогла выкроить время, чтобы начать читать. Очень нравится! Спасибо! ))

Заглянула вчера в текст из попкорна и увлеклась. Тема просто интересная, сейчас много читаю об этом. Про девушку, добровольно живущую с мамсиком))

Огромное спасибо за книгу

avatar
25.02.2019, 14:17:14

Огромное спасибо за Вашего домовенка)))))) Прекрасная история, не смогла оторваться))))))На душе светло и трепетно, творите побольше таких историй)))))))

Прикольно! Читаю)

avatar
22.02.2019, 15:20:49

Спасибо!Вы очень своеобразный автор.Эта книга,как таблетка от склеивания моей...э,простие,задницы из-за потребления большого колличества "розовой ванили",которая мне попадалась в последнее время.Она(ваниль) тоже нужна,но видимо я злоупотебила уже.Мне очень нравится,когда в книгах независимо от сюжета и антуража настоящие герои,взаимоотношения и проблемы.Вы очень смелая,потому что не побоялись показать сложные отношения в семьях героев,и не разлули потом все с помощью "любовнойлюбви для всех".И да,Вас скорее всего обвинят,что тему Вы затронули,а сцены с примирением,всеобщим пониманием и прощением родственников в книге нет.Вот за это прям отдельное "спасибо!"Мне приятно осознавать,что есть еще авторы,которые не "феячат", а показывают,что-да,некоторые проблемы не решить,люди не меняются,и твоя семья не всегда оказывается теми людьми,которые понимают,поддержат и не позавидуют.И что с этим ничего нельзя сделать.Спасибо Вам еще раз,мне понравилось!(но вот между предпоследней и последней главой, правда ,чуть-чуть не хватает)Удачи!