https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546553927_31.jpg
#10493 в Современный любовный роман
#4819 в Женский роман
04.01.2019 — 11.04.2021
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга привет :) . Вы об этом романе говорили ?
Что-то меня Виктор стал жутко раздражать:))))
Добрый день! Не знаю как пойдет дальше, но первые десять глав - полёт нормальный:)) Это именно то, что было нужно:) Спасибо:)
К счастью котов у меня два.
История по истине прекрасная. Спасибо.
Было очень интересно читать, история привлекает всей жизненностью и реальностью. В ней нет розовых соплей с запахом ванили, нет главной героини супер-вумэн с точеной фигурой (ведь по сути, это не главное достоинство в человеке), нет сексуального альфа-самца (но, в какой-то степени, есть доминанта), а есть настоящий мужчина, со своими недостатками, но без тупых заморочек, который, вероятно, потому так и притягателен. Вообще от все героев создаётся ощущение реальность настолько, что кажется, они живут по-соседству. Опять-таки сюжет... нет ни одного момента, который не смог бы произойти в реальной жизни (хотя и есть намек на вмешательство потусторонних сил - кот и домовой))) Рекомендую к прочтению однозначно. Спасибо большое)))
Прочитана четверть наверно, теперь судорожно пытаюсь вспомнить откуда я о Вас знаю))) потому как по рейтингу я бы точно не добралась.
Очень нравится, тот редкий случай, когда всё на своих местах и сюжет, и слог, и, да-да, грамотность.
Прочитаю, дополню. Спасибо за Ваше творчество.
Спасибо автору!
Нестандартно, интересно и грамотно. И что немаловажно, содержательно. Отличный сюжет!
Наверное, с подобными проблемами сталкивается множество людей в повседнейной жизни. Жить вместе очень сложно. Жрёт молодые пары эта бытовуха.
Очень атмосферно. Стиль нравится. Перечитывать буду ли, не знаю, но запомнится точно. Спасибо!
Сдаётся мне, что этот очкарик ещё сыграет свою партию.
Типичная девочка. Всегда действовать от обратного.
Кажется, я этого Орлова к концу четвёртой главы тоже ненавижу.
Я смотрю у девочки лишь пять лет спустя хватило решимости на откровенный и очень провокационный разговор. А вот парнишка настоящий маменькин сынок.
Огромнейшее спасибо за чудесную и полную позитивом книгу ❤)))
Прочла на одном дыхании ❤))) Очень-очень понравилось ❤))))
Удачи Вам с МУЗом и побольше вдохновения ❤☺❣)))
Давно заприметила вашу книгу, но только сегодня смогла выкроить время, чтобы начать читать. Очень нравится! Спасибо! ))
Заглянула вчера в текст из попкорна и увлеклась. Тема просто интересная, сейчас много читаю об этом. Про девушку, добровольно живущую с мамсиком))
Огромное спасибо за книгу
Огромное спасибо за Вашего домовенка)))))) Прекрасная история, не смогла оторваться))))))На душе светло и трепетно, творите побольше таких историй)))))))
Прикольно! Читаю)
Спасибо!Вы очень своеобразный автор.Эта книга,как таблетка от склеивания моей...э,простие,задницы из-за потребления большого колличества "розовой ванили",которая мне попадалась в последнее время.Она(ваниль) тоже нужна,но видимо я злоупотебила уже.Мне очень нравится,когда в книгах независимо от сюжета и антуража настоящие герои,взаимоотношения и проблемы.Вы очень смелая,потому что не побоялись показать сложные отношения в семьях героев,и не разлули потом все с помощью "любовнойлюбви для всех".И да,Вас скорее всего обвинят,что тему Вы затронули,а сцены с примирением,всеобщим пониманием и прощением родственников в книге нет.Вот за это прям отдельное "спасибо!"Мне приятно осознавать,что есть еще авторы,которые не "феячат", а показывают,что-да,некоторые проблемы не решить,люди не меняются,и твоя семья не всегда оказывается теми людьми,которые понимают,поддержат и не позавидуют.И что с этим ничего нельзя сделать.Спасибо Вам еще раз,мне понравилось!(но вот между предпоследней и последней главой, правда ,чуть-чуть не хватает)Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена