Книга. "Мой домовой — сводник" читать онлайн
Эксклюзив

Мой домовой — сводник

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1277
1671 276506

Текущий рейтинг:
#10269 в Современный любовный роман
#4709 в Женский роман


Полный текст 331 стр.

04.01.2019 — 11.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой домовой — сводник"

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся… Если только того пожелают коты. У Ирины кота нет, но он у нее вдруг появляется — в нагрузку к новой квартире, которую она решила снять вместе со своим молодым человеком для поправки отношений. Однако Кот почему-то уверен, что Ирине больше подходит его бывший хозяин. А при чем тут, спросите, Домовой? Читайте и узнаете!








186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 14:27:39

Спасибо большое за историю! Очень понравилось жизненностью, о родственных узах и зависти, об успехе и нежелании расти, работать, делать то, что нравится. Благодарю!

avatar
20.02.2019, 06:38:09

Большое спасибо за веселую книгу и милых героев! Успехов и вдохновения!

Такое чувство, что между 50й и 51й главами еще парочка глав пропущена (((

avatar
19.02.2019, 10:59:14

Спасибо большое! Все таки самое главное в жизни счастье! Очень теплая книга и с небольшой чертовщинкой в виде домовых и котов! ))))))))))))))))))))))))))))
Вдохновения вам всегда и во всем!

avatar
19.02.2019, 09:33:48

Читала с огромным удовольствием. Фантастически чудеснуя книга. Спасибо.

avatar
19.02.2019, 09:18:36

Спасибо за отличную историю - порой грустную, порой весёлую, но интересную! Вдохновения!

avatar
18.02.2019, 23:23:04

Спасибо!!!

avatar
18.02.2019, 22:28:12

Завтра последняя глава! Вторник потворник, а среда будет постницей :)

Молодцы, осилили!
Автору респект!

avatar
18.02.2019, 21:59:08

Спасибо большое! Похоже свадьба удалась. ))) И все таки гложат мысли о беспардонном самоуправстве Веселкина... Но самое главное, чтобы её все устраивало. Когда женщина счастлива, она заряжает счастьем окружающих.

Фух, тяжело! И что за радость мучить другого, и наслаждаться собственным страданием?.. Нужда и несамостоятельность страшно калечат. Радует, что близкие люди у ггероини есть, и что ггероиня определилась. Спасибо!

avatar
18.02.2019, 16:19:37

Спасибо большое! Арина от зависти, аж не в себе... Может не стоит её брать к себе в администраторы? Если человек не понимает, что ему хотят помочь, то и насильно мил не будешь... Я очень люблю свою сестру, но когда она начинает меня попрекать наследством бабушки - просто огрызаюсь в ответ - оправдываться и нежничать - это совсем не выход. Тем более там Арина позволяет себе языком как помелом... Тут уж в ответ надо приложить так же, тогда и ценить будут, а не относится потребительски. ... Ну, у каждого свой крест - нравится Ирине быть всегда "не любимой дочкой, сестрой" - её выбор, но на работу , причем в самом начале раскрутки, это все очень негативно повлияет. Жалко дело загубить в самом начале.

avatar
18.02.2019, 08:42:44

Тяжело, когда самыми близкими оказываются не родители и сестра, а по сути чужие люди, но я рада, что подруга и её семья искренне порадовались за героиню и, думаю, разбавят кислые физиономии родных по крови (но не по душевным качествам) на свадьбе человеческим теплом и искренней радостью! Спасибо! Жизнь налаживается!

avatar
17.02.2019, 12:16:00

Спасибо большое! ))))))))))))) Как это знакомо - ждать когда уснут дети и.... ))))))))))) "Любимая" заставляет улыбаться всех читающих это женщин. ))))))))))))) Классное продолжение!

Нечаянно нагрянет. Она. Вдруг. Вроде насморка, вчера был здоров, а сегодня - ой, ё-ё! И куды бечь? - Встраивать в свою жизнь прежде чужую, и встраиваться, видимо. Хм, к счастью через тернии? Что-то много их было с самого начала. А как же иначе? "Вот мы и добрались до полного счастья", - говорил в конце одной старой сказки Король))
Спасибо!

avatar
16.02.2019, 13:26:28

Спасибо большое! как же изыскано и эротично у них получилось... Фейерверк эмоций! Классно!

Лабиринт Минотавра. Но каждый из героев не тот, кем кажется. Надеюсь, всё же, Ариадна не подкачает. Хотя, у меня претензии к Лане. Автор, прошу прощения.)) Ну, какой Глеб - довесок! Сам по себе человек, ещё не оторвавшийся в самоосознании от родителей, и довольно несчастный.
Спасибо!))

avatar
15.02.2019, 13:34:22

Спасибо большое! Как у них все сложно...

avatar
15.02.2019, 06:07:41

Мать действительно дура.Подложить под своего сына "малолетнюю" шалаву-это вверх идиотизма.Понятно почему Веселкин закомплексованный психически не уравновешенный мудак...весь в мать.