https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546553927_31.jpg
#10269 в Современный любовный роман
#4709 в Женский роман
04.01.2019 — 11.04.2021
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за историю! Очень понравилось жизненностью, о родственных узах и зависти, об успехе и нежелании расти, работать, делать то, что нравится. Благодарю!
Большое спасибо за веселую книгу и милых героев! Успехов и вдохновения!
Такое чувство, что между 50й и 51й главами еще парочка глав пропущена (((
Спасибо большое! Все таки самое главное в жизни счастье! Очень теплая книга и с небольшой чертовщинкой в виде домовых и котов! ))))))))))))))))))))))))))))
Вдохновения вам всегда и во всем!
Читала с огромным удовольствием. Фантастически чудеснуя книга. Спасибо.
Спасибо за отличную историю - порой грустную, порой весёлую, но интересную! Вдохновения!
Спасибо))
Спасибо!!!
Завтра последняя глава! Вторник потворник, а среда будет постницей :)
Молодцы, осилили!
Автору респект!
Спасибо большое! Похоже свадьба удалась. ))) И все таки гложат мысли о беспардонном самоуправстве Веселкина... Но самое главное, чтобы её все устраивало. Когда женщина счастлива, она заряжает счастьем окружающих.
Фух, тяжело! И что за радость мучить другого, и наслаждаться собственным страданием?.. Нужда и несамостоятельность страшно калечат. Радует, что близкие люди у ггероини есть, и что ггероиня определилась. Спасибо!
Спасибо большое! Арина от зависти, аж не в себе... Может не стоит её брать к себе в администраторы? Если человек не понимает, что ему хотят помочь, то и насильно мил не будешь... Я очень люблю свою сестру, но когда она начинает меня попрекать наследством бабушки - просто огрызаюсь в ответ - оправдываться и нежничать - это совсем не выход. Тем более там Арина позволяет себе языком как помелом... Тут уж в ответ надо приложить так же, тогда и ценить будут, а не относится потребительски. ... Ну, у каждого свой крест - нравится Ирине быть всегда "не любимой дочкой, сестрой" - её выбор, но на работу , причем в самом начале раскрутки, это все очень негативно повлияет. Жалко дело загубить в самом начале.
Тяжело, когда самыми близкими оказываются не родители и сестра, а по сути чужие люди, но я рада, что подруга и её семья искренне порадовались за героиню и, думаю, разбавят кислые физиономии родных по крови (но не по душевным качествам) на свадьбе человеческим теплом и искренней радостью! Спасибо! Жизнь налаживается!
Спасибо большое! ))))))))))))) Как это знакомо - ждать когда уснут дети и.... ))))))))))) "Любимая" заставляет улыбаться всех читающих это женщин. ))))))))))))) Классное продолжение!
Нечаянно нагрянет. Она. Вдруг. Вроде насморка, вчера был здоров, а сегодня - ой, ё-ё! И куды бечь? - Встраивать в свою жизнь прежде чужую, и встраиваться, видимо. Хм, к счастью через тернии? Что-то много их было с самого начала. А как же иначе? "Вот мы и добрались до полного счастья", - говорил в конце одной старой сказки Король))
Спасибо!
Спасибо большое! как же изыскано и эротично у них получилось... Фейерверк эмоций! Классно!
Лабиринт Минотавра. Но каждый из героев не тот, кем кажется. Надеюсь, всё же, Ариадна не подкачает. Хотя, у меня претензии к Лане. Автор, прошу прощения.)) Ну, какой Глеб - довесок! Сам по себе человек, ещё не оторвавшийся в самоосознании от родителей, и довольно несчастный.
Спасибо!))
Спасибо большое! Как у них все сложно...
Мать действительно дура.Подложить под своего сына "малолетнюю" шалаву-это вверх идиотизма.Понятно почему Веселкин закомплексованный психически не уравновешенный мудак...весь в мать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена