Книга. "Мой домовой — сводник" читать онлайн
Эксклюзив

Мой домовой — сводник

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1277
1671 276506

Текущий рейтинг:
#10493 в Современный любовный роман
#4819 в Женский роман


Полный текст 331 стр.

04.01.2019 — 11.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой домовой — сводник"

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся… Если только того пожелают коты. У Ирины кота нет, но он у нее вдруг появляется — в нагрузку к новой квартире, которую она решила снять вместе со своим молодым человеком для поправки отношений. Однако Кот почему-то уверен, что Ирине больше подходит его бывший хозяин. А при чем тут, спросите, Домовой? Читайте и узнаете!








186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 01:24:45

Чихуня прям не кот ,а дракон. Я просто представила в реале их веселую ночь. А про людей,ну что ругаться бестолку,сли за 6 лет не разобрались то наверно только разбегаться,ведь никто на уступки не идёт,хотя это трудно,очень когда люди столько лет вместе,а каждый видит только свою правоту, и ещё у меня есть правило не трогать родителей,сказать чего хочу и все, а не обижать мужа оскорбляя его родных ,это не правильно,но это чисто мое мнение и его не все придерживаются спасибо ,как всегда очень интересно и необычно ?

avatar
27.03.2020, 19:56:44

Спасибо большое.

avatar
13.03.2020, 20:57:47

У меня ощущение просмотра кино советской классики. Герои обычные, "с соседнего двора", Ганжа, Нестор Петрович...) ну, и, снято хорошо)

avatar
13.03.2020, 10:25:50

Вот. Если мужик решил женится, он женится. Возьмет жену вместе с котами и прочими, несмотря на свою аллергию. А не будет делать одолжений, типа, ну, хочешь в загс сходим.

avatar
13.03.2020, 20:25:42

Сестра тварь неблагодарная. Ирина ей сколько лет помогала-поддерживала, а она взяла и Иру опустила ниже плинтуса: "за что Виктор выбрал?" А Ира всё норовит ей помогать, и мужу её. Впрочем, Иру понимаю, сама такая была когда-то

avatar
13.03.2020, 11:22:25

В 20 - любовь-любовь, в 30 - еще любовь, а в 40 уже мозги работают)

avatar
13.03.2020, 17:07:29

Мне было 4 годика, когда мама родила братика. В роддоме тогда лежали неделю. Я даже не заметила её отсутствия. Даже наоборот, вздохнула свободно, т.к. мама ничего не разрешала. Я знала, она за братиком, а пока её нет жила вольготно, нет, не хулиганила, не капризничала, слушалась бабушку... просто мама ничего не разрешала.

avatar
13.03.2020, 10:39:33

Вторую Вашу книгу читаю. Начало для меня в обоих скучновато, а потом, как затягивает. Но, про скучное начало не страшно. Это у многих хороших авторов. Даже в властилине колец начало скучноватое)

avatar
13.03.2020, 06:39:26

Всех мам клонируют в секретных лабораториях от одного аналога))

avatar
13.03.2020, 02:45:50

Да, сейчас такой век, кто угодно может человека сфоткать когда не надо и в инет выложить.

avatar
11.03.2020, 11:28:29

Вот в деревне хорошо, не нравится поведение кота - из дома его. Если зима, сарай с коровами теплый, не замерзнет. Красота)

avatar
10.03.2020, 13:04:07

ой, выдавали замуж насильно, еще как выдавали. Даже в 20 веке мою знакомую бабушку насильно за вдовца с 5 детьми выдали зажиточного. А она другого любила, хотели они с любимым вместе утопиться, он утоп, её братья спасли и замуж таки выдали. А потом она сама в военкомат ходила, чтоб бронь с мужа сняли и на войну отправили. Так на войне он и погиб. Ей под 90 было, ничего уже не помнила, а это помнила.
И мою пра-пра тоже насильно замуж за вдовца выдали, у которого 5 детей, младший старше мачехи. После родов сразу заставили работать, организм не выдержал, умерла. И еще таких историй полно. А вы говорите не было. Было, еще как было

avatar
03.03.2020, 22:35:54

Спасибо за интересную книгу) Живые герои) Хороший слог.
Вдохновения))

avatar
09.02.2020, 09:45:13

Дочитала, спасибо.

avatar
09.02.2020, 02:16:24

Глава 33, страница 1, абзац 2. У очков - дужки.

Прекрасное произведение, большое спасибо!) Получила огромное удовольствие)

avatar
19.11.2019, 09:18:47

Вот в большинстве случаев так и получается. Живёшь, встречаешься с человеком годами а потом понимаешь за 6 дней, что это был не твой человек. А вот то что родные не порадовались за Ведьму жалко. Хотя то как описан этот момент в книге подходит под российские реали на 100%. Да и вся книга как будто чью-то жизнь описывала. Один мужчина не смог смириться с котом ради своей женщины. Другой, не смотря на то что будет жить на таблетках, не смог отказаться от своей женщины, даже если в начале она была против. Очень понравилась книга. Автору Вдохновения и Лёгкого пера.

avatar
07.11.2019, 11:08:45

Спасибо. Очень понравилась книга.

avatar
05.11.2019, 14:24:24

Очень здорово! Спасибо)

avatar
02.11.2019, 18:06:17

Хорошая и добрая история!