https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546553927_31.jpg
#10405 в Современный любовный роман
#4779 в Женский роман
04.01.2019 — 11.04.2021
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот еще одна причина для моей неприязни к Вадиму. У него самомнение, как у трактора. Швырнуть ключи, уйти, потом заявиться, как ни в чем не бывало "не тебе здрасти, ни мне до свиданья", полезть в драку. Опозорить ее перед гостем и как будто так и надо заявить "ты меня подождешь или ключи дашь?" Тактичности - ноль. Другой бы , если уж вляпался в такую ситуацию, то предпочел бы сам уйти, отложив разговор, а этот похоже собирался прийти и спокойно лечь спать. Это просто, извините автор, "мля-я-я-я!!!". Других слов у меня нет. Если героиня хоть на секунду решит, что может стоит его простить, то пусть ей Чихуня мозги на место вправит. Шоковым методом.
Моя душа полна злорадства) вот уверена почти на 100%, что раньше Вадим не баловал Ирину цветочками, а тут не иначе мамочка подсказала. Пусть засунет себе свой букетик ... подальше и катится на машинке. Старушек стричь)
Хм, муж из командировки, а поклонник жену охмуряет. Теперь бы разобраться, кто из них кто, и нужны ли эти два героине)
Кот, домовой, выручайте! :)
Вот так поворот. Хотя, чего-то подобного можно было ожидать.
Хоть Вадим и не нравится, но я его понимаю. Я свою кошку в ванной тоже запирала, как весной гулять начала. Таблетки не помогали. Как только ночь, эта зараза орать принималась.Зато в следующий раз, как только она решила среди дня повопить... только сказала "в ванной закрою" тут же замолчала. Правда одарила взглядом, как рубль подарила, гордо повернулась и утопала. Но молча))))
когда появится хозяин квартиры?
Ого-го! Уж полночь минула, а Германа всё нет)) Чихуня двоится? Все страньше и страньше)) Спасибо!
Вот это да! Кот - радикал-экстремист. Целеустремлённый. Организовал люфт-паузу для героини... Спасибо!
У меня раздвоение) я с одной стороны понимаю, что Чихуня - жопа с ушами и за такое веником бьют и вместе с тем рада, что Вадим свалил. Оч-ч-чень уж он меня раздражал. Человек-лимон какой-то вместе с мамашей.
Ставлю анонс книги в январский номер "Четверга" (выйдет 31 января).
Какое интересное продолжение!
Ну, вот, - кот вышел из норки, героиня вот-вот отстоит своё виденье устройства своей жизни (всё-таки, своей, а не общей с Вадимом?). А Вадим, м.б., определит для себя, чего хочет он сам на самом деле, ... И, м.б., домовой уже наварит борща/каши?))
Крайне сложно читать. Есть история и нет души в ней. Все как то абстрактно, почти не эмотивно. Короче вроде и Нравится а вроде и нет, читаем дальше...
Ну, Вы, Автор, даёте! [зачёркнуто]
Ай-да Автор!
Вот это поворот))
(А котика ж обижать не дадите??)) Ответить
Если отбросить отдельные случаи-исключения, то как правило животные не ошибаются в людях. И кот похоже с ходу раскусил Вадима и соответственно отнесся к нему.
Кот уменьшился? Оттого, что из дому унесли, да не в лапотке. Да ещё и на передержку отправили... Автор, не дайте коту пропасть!
Да что ж герои такие нервные? Чуть что - в крик. Вроде, взрослые люди. А - подумать, а - прикинуть варианты решения задачи?(Необозначенность целей, их различие, - главный "аллерген"? Нерешительность?)
Спасибо. Получаю от чтения много положительных эмоций. И, кажется, я знаю, с кем в итого будет Ирина.
Как я "люблю" людей(включая родственников), обожающих давать советы, когда у самих проблем выше крыше. Сначала в своем хозяйстве порядок наведи, потом в чужое лезь.
Заинтересовала аннотация. Люблю, когда в истории есть животные, а тут ещё и киса-сводник с Домовым устраивают счастье героини))
Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена