Книга. "Мой домовой — сводник" читать онлайн
Эксклюзив

Мой домовой — сводник

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1277
1671 276509

Текущий рейтинг:
#10405 в Современный любовный роман
#4779 в Женский роман


Полный текст 331 стр.

04.01.2019 — 11.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой домовой — сводник"

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся… Если только того пожелают коты. У Ирины кота нет, но он у нее вдруг появляется — в нагрузку к новой квартире, которую она решила снять вместе со своим молодым человеком для поправки отношений. Однако Кот почему-то уверен, что Ирине больше подходит его бывший хозяин. А при чем тут, спросите, Домовой? Читайте и узнаете!








186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2019, 21:05:56

Вот еще одна причина для моей неприязни к Вадиму. У него самомнение, как у трактора. Швырнуть ключи, уйти, потом заявиться, как ни в чем не бывало "не тебе здрасти, ни мне до свиданья", полезть в драку. Опозорить ее перед гостем и как будто так и надо заявить "ты меня подождешь или ключи дашь?" Тактичности - ноль. Другой бы , если уж вляпался в такую ситуацию, то предпочел бы сам уйти, отложив разговор, а этот похоже собирался прийти и спокойно лечь спать. Это просто, извините автор, "мля-я-я-я!!!". Других слов у меня нет. Если героиня хоть на секунду решит, что может стоит его простить, то пусть ей Чихуня мозги на место вправит. Шоковым методом.

avatar
26.01.2019, 14:29:25

Моя душа полна злорадства) вот уверена почти на 100%, что раньше Вадим не баловал Ирину цветочками, а тут не иначе мамочка подсказала. Пусть засунет себе свой букетик ... подальше и катится на машинке. Старушек стричь)

Хм, муж из командировки, а поклонник жену охмуряет. Теперь бы разобраться, кто из них кто, и нужны ли эти два героине)
Кот, домовой, выручайте! :)

avatar
25.01.2019, 11:20:14

Вот так поворот. Хотя, чего-то подобного можно было ожидать.

avatar
17.01.2019, 03:58:59

Хоть Вадим и не нравится, но я его понимаю. Я свою кошку в ванной тоже запирала, как весной гулять начала. Таблетки не помогали. Как только ночь, эта зараза орать принималась.Зато в следующий раз, как только она решила среди дня повопить... только сказала "в ванной закрою" тут же замолчала. Правда одарила взглядом, как рубль подарила, гордо повернулась и утопала. Но молча))))

когда появится хозяин квартиры?

Ого-го! Уж полночь минула, а Германа всё нет)) Чихуня двоится? Все страньше и страньше)) Спасибо!

Вот это да! Кот - радикал-экстремист. Целеустремлённый. Организовал люфт-паузу для героини... Спасибо!

avatar
24.01.2019, 16:29:39

У меня раздвоение) я с одной стороны понимаю, что Чихуня - жопа с ушами и за такое веником бьют и вместе с тем рада, что Вадим свалил. Оч-ч-чень уж он меня раздражал. Человек-лимон какой-то вместе с мамашей.

avatar
24.01.2019, 23:50:01

Ставлю анонс книги в январский номер "Четверга" (выйдет 31 января).

avatar
23.01.2019, 00:04:24

Какое интересное продолжение!

Ну, вот, - кот вышел из норки, героиня вот-вот отстоит своё виденье устройства своей жизни (всё-таки, своей, а не общей с Вадимом?). А Вадим, м.б., определит для себя, чего хочет он сам на самом деле, ... И, м.б., домовой уже наварит борща/каши?))

avatar
15.01.2019, 05:45:10

Крайне сложно читать. Есть история и нет души в ней. Все как то абстрактно, почти не эмотивно. Короче вроде и Нравится а вроде и нет, читаем дальше...

Ну, Вы, Автор, даёте! [зачёркнуто]
Ай-да Автор!
Вот это поворот))
(А котика ж обижать не дадите??)) Ответить

avatar
06.01.2019, 15:53:17

Если отбросить отдельные случаи-исключения, то как правило животные не ошибаются в людях. И кот похоже с ходу раскусил Вадима и соответственно отнесся к нему.

Кот уменьшился? Оттого, что из дому унесли, да не в лапотке. Да ещё и на передержку отправили... Автор, не дайте коту пропасть!

Да что ж герои такие нервные? Чуть что - в крик. Вроде, взрослые люди. А - подумать, а - прикинуть варианты решения задачи?(Необозначенность целей, их различие, - главный "аллерген"? Нерешительность?)

avatar
08.01.2019, 22:42:55

Спасибо. Получаю от чтения много положительных эмоций. И, кажется, я знаю, с кем в итого будет Ирина.

Как я "люблю" людей(включая родственников), обожающих давать советы, когда у самих проблем выше крыше. Сначала в своем хозяйстве порядок наведи, потом в чужое лезь.

Заинтересовала аннотация. Люблю, когда в истории есть животные, а тут ещё и киса-сводник с Домовым устраивают счастье героини))

Удачи!