https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546553927_31.jpg
#10366 в Современный любовный роман
#4763 в Женский роман
04.01.2019 — 11.04.2021
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВнезапная судьба? Выслушать - да, морально поддержать - конечно. Но в кабалу - потому, что это удобно другому? Да что такое с героем? (Невроз, тиранические замашки?))
Трезвомыслия - героине, сил противостоять чужому давлению, упорства и мудрости, чтобы найти и заслужить желаемое.
Спасибо!
Это тонкая наука - быть рядом, отгоняя конкурентов, и вместе с тем не передавить на женщину. И если Виктор хочет быть рядом с ней, то придется ее освоить) хотя... это для конструктивных отношений, а героиня частенько позволяет сделать себя ведомой. И брыкается как-то неорганизованно что ли. А потому ее не слышат. Ее бунт просто не воспринимают всерьез. И ей пора что-то с этим делать.
Спасибо большое! Все выходим за Веселкина! Договариваться он точно умеет! )))))))))))))) Но почему ни слова о любви?! Он же явно по уши в неё влюблен, а все какие то аргументы ищет... Но от его слов и поступков однозначно тает сердце. ))))))))))
Резко и аргументированно, - о возможностях, и интересный новый виток в жизни героини. Но герой ... Автор, может к авансу Виктору добавить портретных?..
Спасибо! Ждём проды!))
Спасибо большое! Напор Виктора - это нечто... Он как тайфун, ему невозможно сопротивляться. Надо срочно поговорить с Вадимом на счет расставания. Это будет честно. Но Вадима все равно жалко. Жалко, что она похоже за эти 5 -6 лет остыла к нему... Долгие отношения очень болезненно рвутся.
Здравствуйте! Спасибо вам огромное за творчество! Просто обалденный роман! Так импонирует Ирина! И похоже с Вадимом уже все...))))))))))))) Веселкины так просто её не отдадут. )))))))))
Очень буду ждать продолжение!
Вау! Не зря я зашла, на ночь глядя....
Золотоискатель с Аляски, - застолбил участок и отстреливается. Прежних хозяев или посторонних просят не беспокоиться. Кто имеет другое мнение, познакомится с кольтом 38 калибра... :) Автор, может, набьем ггерою лицо, а? А то он как-то зело борз. Прямо хоть съезжай с квартиры... Было б только, куда. Спасибо!
Кот был в ударе!
А кольцо...
"Домовой, домовой, поиграй и отдай!"))
Время, что ль такое нервное? Как-то события с героями в штопор сорвались. Переругаться успеют ещё, - дело нехитрое. Вот выбираться как? Чего на самом деле хочет каждый из основных героев? И есть ли пересечения в их целях?
Спасибо!
А почему Ольга так себя ведёт?Совсем с ума сошла...Беременность на мозг влияет...Фото бывшего мужа и его пассии выставлять в социальных.сети -это подло.Да и такую речь двинула Ирине про своего ребенка-дура дурой.Она же тупо Ирину этим и спугнула...Ревнует похоже эта Ольга.
Ожидаемо. Иринины эмоции очевидны.
Интересно, как собирается выпутываться Виктор?
Всё страньше и страньше. Виктор как-то обескураживающе бесцеремонен и при этом доверчив. И, кажется, Ирина не совсем верно поняла Виктора. Может, и не стоит вникать в подробности чужих взаимоотношений, только и осуждать, не зная обстоятельств?.. Нервы, дурацкое положение с подставными отношениями, недорасставание с Вадимом... Как же герои выбираться станут из этого лабиринта? Спасибо! ';'))
Вот влипла,пусть в театр без нее идут.
Спасибо
Веселкин, конечно, хам, но в одном прав: она - дура. Нафига (слово "зачем" не подходит) поперлась к Вадиму мириться? Но это еще ладно. Обнаружив, что человек не догоняет от слова совсем ситуацию. Она уже на пальцах разъяснила ему, где именно он ее оскорбил, сплетничая с посторонним, но не дождалась даже элементарного "извини". Зато услышала ставшее почти классическим "я вечером приду?". Вадим непробиваем. Но сейчас, если он предъявит ей претензии, то будет прав. Она не сказала, что не помирилась с ним, хотя поняла, что он трактует это именно так. Но промолчала. Утерлась тихонечко от неприятного поцелуя и все. Создается впечатление, что она, пардон, пытается на двух стульях усидеть. И чтобы Вадим далеко не ушел, потому как, хоть и неприятный, но вроде как свой. И мы, женщины, народ гордый, сейчас принцы в очередь построются. А ты, Вадик, смотри и понимай, что не будешь любить - уйду. К Чихуне.
Ощущение, что Виктор прекрасно знает, что зеленоволосая Ёжка и Ирина, снимающая его квартиру, - одно лицо. И понемногу разматывает клубочек, - котовья еда, борщ, Герман, платье, поход в гости, чтоб добиться Ирины. (Змей, одним словом. Интриган)) А когда появится сын? Как вот ещё продолжения дождаться... Спасибо!
Какая интрига! Спасибо за продолжение. Очень интересно наблюдать за развитием событий.
На самом интересном! Очень интересная книга. Спасибо.
А Виктор вот прямо нарывается, на второй сеанс макияжа у Кати. Но сильно рискует: следы от женщин заживают дольше, чем о котов. а нос не казенный и в отличие от очков в магазине не продается. Вадиму еще минус десять в карме. Оказывается он не только маменькин сынок, но еще и любит плакаться окружающим. Это помимо того, что притворяется валенком, пытаясь пропихнуться в дверной проем с сумкой,хотя от него ждут совсем другого.
Ну, что? Салют наций. Супостатам - поделом. И очки такая хрупкая штука, но какие дают синяки от переносицы! Счёт за цивильное лицо, видимо, будет приличным... Ирине - самообладания! Хвостатому - благодарность и талоны на усиленное питание за оборону.
Автор, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена