- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мой лучший босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558360729_63.png
Мой лучший босс
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
7262
7262
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2191 в Женский роман
#1091 в Короткий любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 07.04.2022
Аннотация к книге "Мой лучший босс"
Мою сестру угораздило влюбиться в отпетого хулигана. Причем не просто влюбиться, но еще и сбежать к нему! И меня, как старшую и самую послушную, отец отправил образумить ее. Ведь нужно выходить замуж за человека своего круга – уважаемого и статусного, которого выбрали родители. Они же плохого не посоветуют. Я думала так же, пока не встретила своего нового босса...
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?
Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?
Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 141566
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690964
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511972
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Маша!Отец её растерзает!
спасибо жду продолжения с нетерпением. надеюсь марк не отпустит машу
Тая ведь не знает, как Игорь поступил с Машей?
Так мило! Жаль девчонок... Такой папаша...
После поды про Марка и Настю, история Игоря и Таи как бальзам на душу... Спасибо
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо большое!!!
Вляпался Игорь по полной!
Неожиданно! От Марка я такого не ожидала...
Неужели она одна поехала(. Папаша-зверюга её точно не отпустит(. Надо Игорю рассказать все Марку и ехать за Машей!!!
А мне больше всего нравится, что Игорь постарался переосмыслить свои взгляды)
С нетерпением жду продолжения!!)
Может Марк и не знает всей правды и не слышал разговора между Машей и Эдуардом... Но он ведь видел, что Маша не хотела идти с женихом... И то как Эдуард обращался с ней... Она могла ему конечно и раньше всё рассказать... Только всё повод искала... А сейчас когда всё относительно открылось он даже толком не выслушал её... Прода получилась довольно жестокой... По сравнению с почти хэппи-эндом у Таи и Игоря
Марк так жесток, потому что не знает всей правды. Я не уверена, что Маша сможет справиться с отцом в одиночку, он слишком жесток. Теперь Игорь вместе с Таей и должен помочь.
Сегодня прода НЕОБЫКНОВЕННАЯ! Если бы буквы можно увеличить ещё, я бы увеличила! Такой накал! А Марк! ? Такой поступок! МММ! Уважаю!
Спасибо!
спасибо за проду
Блииииин, вот зачем он так с ней? Хотя вроде сама виновата... Плачу (((((((
спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо ♥️. Марк прав, но он представить может, что Машу не отпустят? Он должен был оставаться рядом с ней .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена