Книга. "Мой лучший босс" читать онлайн
Рейтинг:
7262
18027 2278126

Текущий рейтинг:
#2191 в Женский роман
#1091 в Короткий любовный роман


Полный текст 176 стр.

15.05.2019 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Мой лучший босс"

Мою сестру угораздило влюбиться в отпетого хулигана. Причем не просто влюбиться, но еще и сбежать к нему! И меня, как старшую и самую послушную, отец отправил образумить ее. Ведь нужно выходить замуж за человека своего круга – уважаемого и статусного, которого выбрали родители. Они же плохого не посоветуют. Я думала так же, пока не встретила своего нового босса...
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?

Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)


599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2019, 18:54:10

Бедная Маша!Отец её растерзает!

avatar
14.09.2019, 16:22:18

спасибо жду продолжения с нетерпением. надеюсь марк не отпустит машу

avatar
14.09.2019, 15:48:15

Тая ведь не знает, как Игорь поступил с Машей?

avatar
14.09.2019, 12:12:58

Так мило! Жаль девчонок... Такой папаша...

После поды про Марка и Настю, история Игоря и Таи как бальзам на душу... Спасибо

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
14.09.2019, 09:43:56

Спасибо большое!!!

avatar
14.09.2019, 09:23:41

Вляпался Игорь по полной!

avatar
14.09.2019, 09:05:24

Неожиданно! От Марка я такого не ожидала...

avatar
14.09.2019, 06:01:24

Неужели она одна поехала(. Папаша-зверюга её точно не отпустит(. Надо Игорю рассказать все Марку и ехать за Машей!!!

avatar
14.09.2019, 04:07:17

А мне больше всего нравится, что Игорь постарался переосмыслить свои взгляды)

С нетерпением жду продолжения!!)

Может Марк и не знает всей правды и не слышал разговора между Машей и Эдуардом... Но он ведь видел, что Маша не хотела идти с женихом... И то как Эдуард обращался с ней... Она могла ему конечно и раньше всё рассказать... Только всё повод искала... А сейчас когда всё относительно открылось он даже толком не выслушал её... Прода получилась довольно жестокой... По сравнению с почти хэппи-эндом у Таи и Игоря

avatar
13.09.2019, 20:40:54

Марк так жесток, потому что не знает всей правды. Я не уверена, что Маша сможет справиться с отцом в одиночку, он слишком жесток. Теперь Игорь вместе с Таей и должен помочь.

Сегодня прода НЕОБЫКНОВЕННАЯ! Если бы буквы можно увеличить ещё, я бы увеличила! Такой накал! А Марк! ? Такой поступок! МММ! Уважаю!
Спасибо!

avatar
13.09.2019, 19:37:56

спасибо за проду

avatar
13.09.2019, 10:55:32

Блииииин, вот зачем он так с ней? Хотя вроде сама виновата... Плачу (((((((

avatar
13.09.2019, 12:50:57

спасибо!

avatar
13.09.2019, 09:35:00

Спасибо большое!!!

avatar
13.09.2019, 08:54:17

Спасибо ♥️. Марк прав, но он представить может, что Машу не отпустят? Он должен был оставаться рядом с ней .