- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мой лучший босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558360729_63.png
Мой лучший босс
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
7262
7262
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2194 в Женский роман
#1093 в Короткий любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 07.04.2022
Аннотация к книге "Мой лучший босс"
Мою сестру угораздило влюбиться в отпетого хулигана. Причем не просто влюбиться, но еще и сбежать к нему! И меня, как старшую и самую послушную, отец отправил образумить ее. Ведь нужно выходить замуж за человека своего круга – уважаемого и статусного, которого выбрали родители. Они же плохого не посоветуют. Я думала так же, пока не встретила своего нового босса...
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?
Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?
Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 141567
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690964
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511972
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу он прав, пора поговорить с отцом! Как бы страшно не было. Хватит позволять всем решать за себя(. И вообще от этих уродов надо держаться подальше!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
спасибо за проду
Эдараст или Педуард)
Вот и познакомились мальчики... Не завидую я Маше... Разговор будет нелёгкий...
Спасибо большое!
Вот это Эдуард тварь!
Спасибо!
Какая сегодня прода!!! Уххх! Марк так наподдавал Эдуарду!!! Самое то! Только ведь эта тварь не успокоится... Ну, если автор ничего не придумает)))
спасибо за проду
Какое напряжение! Люблю экстрим, драйв! Спасибо!
Спасибо большое!
Она озвучила мои мысли! Мамочка, что же будет???!!!
Спасибо ♥️. Он злится на Эдуард, зря Маша волнуется.
Папаша зятя видимо по образу и подобию своему выбирал
Спасибо
Такой же урод, как и её отец(((. Один хуже другого((((
спасибо за проду
О! Явился не запылился!
Ой, что-то будет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена