Книга. "Мой лучший босс" читать онлайн
Рейтинг:
7262
18027 2278127

Текущий рейтинг:
#2194 в Женский роман
#1093 в Короткий любовный роман


Полный текст 176 стр.

15.05.2019 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Мой лучший босс"

Мою сестру угораздило влюбиться в отпетого хулигана. Причем не просто влюбиться, но еще и сбежать к нему! И меня, как старшую и самую послушную, отец отправил образумить ее. Ведь нужно выходить замуж за человека своего круга – уважаемого и статусного, которого выбрали родители. Они же плохого не посоветуют. Я думала так же, пока не встретила своего нового босса...
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?

Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)


599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2019, 05:57:16

Ну он прав, пора поговорить с отцом! Как бы страшно не было. Хватит позволять всем решать за себя(. И вообще от этих уродов надо держаться подальше!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
12.09.2019, 21:19:52

спасибо за проду

avatar
12.09.2019, 14:22:38

Эдараст или Педуард)

Вот и познакомились мальчики... Не завидую я Маше... Разговор будет нелёгкий...

avatar
12.09.2019, 09:30:38

Спасибо большое!

avatar
11.09.2019, 18:47:45

Вот это Эдуард тварь!

avatar
12.09.2019, 07:44:42

Спасибо!

Какая сегодня прода!!! Уххх! Марк так наподдавал Эдуарду!!! Самое то! Только ведь эта тварь не успокоится... Ну, если автор ничего не придумает)))

avatar
11.09.2019, 18:32:23

спасибо за проду

Какое напряжение! Люблю экстрим, драйв! Спасибо!

avatar
11.09.2019, 08:58:29

Спасибо большое!

avatar
11.09.2019, 08:34:45

Она озвучила мои мысли! Мамочка, что же будет???!!!

avatar
11.09.2019, 08:19:15

Спасибо ♥️. Он злится на Эдуард, зря Маша волнуется.

Папаша зятя видимо по образу и подобию своему выбирал

avatar
11.09.2019, 04:51:27

Спасибо

avatar
11.09.2019, 04:47:42

Такой же урод, как и её отец(((. Один хуже другого((((

avatar
10.09.2019, 20:20:08

спасибо за проду

avatar
10.09.2019, 19:23:52

О! Явился не запылился!

avatar
10.09.2019, 13:26:53

Ой, что-то будет...