- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мой лучший босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558360729_63.png
Мой лучший босс
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
7262
7262
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2202 в Женский роман
#1084 в Короткий любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 07.04.2022
Аннотация к книге "Мой лучший босс"
Мою сестру угораздило влюбиться в отпетого хулигана. Причем не просто влюбиться, но еще и сбежать к нему! И меня, как старшую и самую послушную, отец отправил образумить ее. Ведь нужно выходить замуж за человека своего круга – уважаемого и статусного, которого выбрали родители. Они же плохого не посоветуют. Я думала так же, пока не встретила своего нового босса...
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?
Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?
Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 141560
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690964
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511972
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Что сделает Маша?
спасибо!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо!
спасибо
Даааа!))) Любовь, она такая)
Ура, какое прекрасное продолжение))) Спасибо за Ваш труд)
Ура проде!!!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо Вам огромное за продолжение!!! Очень очень ждала!!! Вдохновения Вам и Вашему музу!!!
Спасибо сейчас продолжение
спасибо!
Ну может ещё не поздно. Поговорил бы с другом и все выяснили бы. Скоро родственниками станут))))
Спасибо за замечательную книгу, читается на одном дыхание)))))Сил вам, терпения, и УДАЧИ, и всё будет замечательно
Муахаха! Так-то)) теперь самое время идти мириться с Марком и объединять силы против папаши))) спасибо!
Я не могу найти момент, когда Тая познакомилась с ним..Или она просто пошла за незнакомым мужчиной от Толика?
Спасибо!
Спасибо ♥️. Хорошо, что до него дошло.
Спасибо! Очень жду продолжения!))
Прощаем, но я сначала забыла, кто такой Игорь. Пришлось идти назад. Это друг Марка. И давайте уже побольше прод, а?
А вам лично - успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена