- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мой лучший босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558360729_63.png
Мой лучший босс
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
7262
7262
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2202 в Женский роман
#1084 в Короткий любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 07.04.2022
Аннотация к книге "Мой лучший босс"
Мою сестру угораздило влюбиться в отпетого хулигана. Причем не просто влюбиться, но еще и сбежать к нему! И меня, как старшую и самую послушную, отец отправил образумить ее. Ведь нужно выходить замуж за человека своего круга – уважаемого и статусного, которого выбрали родители. Они же плохого не посоветуют. Я думала так же, пока не встретила своего нового босса...
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?
Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?
Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 141425
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690961
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511972
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за долгожданное продолжение! А вам сил и терпения преодолеть вашу неудачную полосу в жизни! уверена, всё будет хорошо;)))
Игорьку ответа прилетела )) Втюрился в Таю))) Когда же продолжение?
Большое спасибо всем за приятные комментарии! Продолжение выложу совсем скоро, спасибо всем, кто ждет!
когда будет продолжение?
Отличный поворот! Бедная Тая, терпит своего гопника, только бы к отцу не вернуться. Не может же быть, чтобы любовь до такой степени была зла?
Про Игоря и Таю точно надо! Книга класс! Ждём продолжения!
Очень интересно хочется читать дальше.
Виктория, это просто супер. Продолжайте в том же духе. Спасибо.
Очень очень очень интересно, что же будет дальше... Тая и Игорь, мне кажется, очень классная пара будет!!! Спасибо за проду!
Книга отпад и про Игоря и таю обязательно
Спасибо за продолжение!!
Спасибо, прода прекрасная) Может из-за Таи у Игоря мозг на место встанет... А то придумал девчонкам за папашу их мстить...
Будет замечательная парочка! И за одно урок Игорю!!!
Спасибо, Игорь хотел отомстить, а тут спасает её и даже возможно спасёт обеих девочек от папы.
А про них будет отдельная история или только внутри книги?
Замечательная прода.Спасибо!!!
очень интересная прода
Спасибо большое! Да, да, да!!! Надеюсь, что из Игоря и Таи выйдет отличная пара!
очень интересная прода
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена