- Литнет
- Молодежная проза
- Мой любимый Орангутан
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688619023_62.jpg
Мой любимый Орангутан
Ева Ночь
Цикл: Молодые, неидеальные
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, противостояние хара...
Рейтинг:
168
168
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13752 в Молодежная проза
#9731 в Женский роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
16.06.2023 — 24.08.2023
Аннотация к книге "Мой любимый Орангутан"
Трудно быть пай-девочкой при строгом отце. Но когда он задумал нас с сёстрами выдать «удачно» замуж, я задумала побег. Долой старую жизнь! Даёшь новую! И всё бы ничего, если б я не попала в лапы этого несносного, неотёсанного громилы.
Золотая богатенькая девочка. Плохой мальчик. Чем не захватывающий сюжет?.. Нет, нет! Мне вообще не нужен этот дикий Орангутан!
______
Книга о Шуше Айдановой и Ване Извекове из моего романа "Мой идеальный негодяй". Самостоятельная история, читается отдельно.
Золотая богатенькая девочка. Плохой мальчик. Чем не захватывающий сюжет?.. Нет, нет! Мне вообще не нужен этот дикий Орангутан!
______
Книга о Шуше Айдановой и Ване Извекове из моего романа "Мой идеальный негодяй". Самостоятельная история, читается отдельно.
Другие книги автора
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕвочка!! Громадное СПАСИБО!! Эта история - ШЕДЕВР!! Нет, я, конечно, ожидала, что будет смешно!! Но что настолько, не думала!! Кайфую от каждого слова!! Маленькая дрессировщица!! Вот только Шуша думает, что дрессирует она, а Ваня думает, что дрессирует он!!)))
Похоже, Шуша уже везде обосновалась)))
Спасибо!
????Вано, послушай, очень плохо слышно, чего-то там у тебя случилось??? Глава, как пузырьки мыльные, так навеяла Шуша, ай молодца. Восторг от её мыслей, дела, и позитива в любой ситуации! Ева, спасибо большое!!!
спасибо за проду!!! ведь она вроде бы не пакостила, что случилось? что там у Вани? какой он внимательный и заботливый парень, молодец!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Такое впечатление, что общаются дети в детском саду!! Но это внешне!! На самом деле внутри бушует пламя!! Спасибо, дорогая!!
Похоже, Ян своими словами заставил Ваню немного задуматься)
Спасибо!
Шуша еще такой ребенок)))) но Ваня мудрый парень, справится с нашей девочкой)))))
Ева, спасибо!!! Очень феерично!!! Шуша рулит. Вот изначально она мне нравилась своим не идеальным характером. Хотя, вон Ванька с ней на раз справляется. И прям ГалаХер покоя не даёт, цеплючий мэн. Почитать бы и про него...
спасибо за проду!!! Шуша ещё наведёт шума в его жизни, уже начала... на счёт Галахера с Яном полностью согласна, он несчастен и патыется спрятаться за отчуждонностью и агрессией!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ваня относится к Шуше, как к маленькой девочке, которую надо кормить, защищать и даже учить (хотя и не совсем, как к ребенку)))) ), а Шуша попытается установить правили, по которым они будут жить!! Посмотрим получится ли у нее!! Мне думается, что вначале вряд ли, однако еще не вечер, все будет постепенно и ненавязчиво!! Снова сделала прогноз, хотя это довольно рискованное дело!!))) В общем, посмотрим!! Спасибо, дорогая!!
спасибо за проду!!! что там придумала Шуша? решила прописать, что и как должно у них быть здесь в квартире? а Ваня только заметил, что она девушка, ведь до этого он к ней относился как к ребенку, сложно ему будет с ней.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Да... Период притирания у них проходит весело))
Спасибо!
спасибо за проду!!! Ваня, ну ты и выбрал се папильонку, теперь терпи!!! а Шуша себя ведёт, как будто ей все обязаны, вот избалованная маленькая девченка... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Удивительно для меня то, что хотя Ваня и Шуша старательно обмениваются прозищами, что очень украшает историю))), однако частенько Шуша подчиняется Ване!! Интересно, обстоятельства сказываются или просто ей хочется покориться мужскому началу?? Спасибо, дорогая Евочка!!
Спасибо за продолжение
спасибо за проду!!! Шуша себя и ведёт как папильонка... вот и для чего было вашу бить? стало легче? сильно высокого мнения о себе ты... а ведь Ваня и правда может ее выгнать, вот о чем она думала?. море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Нашла коса на камень... Ева, спасибо!!!
Ну, да, конечно, чтобы не мешалась под ногами у Яныча, а мозолила глаза и выносила мозг Ванюше. Ева, спасибо!!!
Спасибо за новую историю с уже полюбившимися героями.
Сейчас Шуша напугана, впереди неизвестность, поэтому не удерет. А вот как дальше сложится - неизвестно...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена