- Литнет
- Молодежная проза
- Мой любимый Орангутан
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688619023_62.jpg
Мой любимый Орангутан
Ева Ночь
Цикл: Молодые, неидеальные
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, противостояние хара...
Рейтинг:
168
168
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13753 в Молодежная проза
#9732 в Женский роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
16.06.2023 — 24.08.2023
Аннотация к книге "Мой любимый Орангутан"
Трудно быть пай-девочкой при строгом отце. Но когда он задумал нас с сёстрами выдать «удачно» замуж, я задумала побег. Долой старую жизнь! Даёшь новую! И всё бы ничего, если б я не попала в лапы этого несносного, неотёсанного громилы.
Золотая богатенькая девочка. Плохой мальчик. Чем не захватывающий сюжет?.. Нет, нет! Мне вообще не нужен этот дикий Орангутан!
______
Книга о Шуше Айдановой и Ване Извекове из моего романа "Мой идеальный негодяй". Самостоятельная история, читается отдельно.
Золотая богатенькая девочка. Плохой мальчик. Чем не захватывающий сюжет?.. Нет, нет! Мне вообще не нужен этот дикий Орангутан!
______
Книга о Шуше Айдановой и Ване Извекове из моего романа "Мой идеальный негодяй". Самостоятельная история, читается отдельно.
Другие книги автора
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарга, так - карга!! Все посчитала за прошедшие годы!! Но я очень надеюсь, что Шуша сейчас ей покажет, где раки зимуют!! Спасибо, дорогая Ева!!
Юнона огонь! Чего уж тут, надо было вообще громить всю квартиру под шумок. Да уж, попал Вано, надо ему самому эксперта вызывать, а то так весь подъезд придется ремонтировать.
Благодарю ❤
Вот тут можно написать: "Милые бранятся, только тешатся"!! Просто кайфую!! А ведь папильонка - папильонкой, но до сих пор никто из девиц не предлагал Ване деньги за ущерб!! И людей эта папильонка хорошо понимает и узнает!! Доказательством тоиу требование карги из нижнего этажа!! Спасибо большое, дорогая!!
Спасибо за продолжение! История- супер!!!
Шуша постепенно втягивается в "обычный" быт "обычных" людей!! Учится, многое стала понимать и принимать!! А любопытство из нее просто вылезает!!))) Это у нее в характере!! Теперь она хочет вызнать тайны обезьяна!! Ожидала каргу, а пришла... Спасибо, дорогая Ева!!
Да, не скучно у них там )))
Спасибо! Вдохновения!
Н-да...
Не такой свобода виделась...
Спасибо! Вдохновения!
Ценное приобретение для хозяйства )))
Спасибо! Вдохновения!
Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!
Где же ты, хлебное дерево?
Где ты, банановый рай?
Я в благородной истерике.
Где мне собрать урожай?
Где вы, французские булочки
И с колбасой бутерброд?
Авантюристка и дурочка -
Я насмешила народ.
Где же вы реки иолочные,
Из киселя берега?
Надо учиться бы срочно мне,
Если мне жизнь дорога.
Орангутанга расстроила,
Я и потоп и пожар
Раненько утром устроила.
Ваню аж бросило в жар.
Ручки мои неумелые,
Я потеряла лицо
Сделать, как лучше хотела я,
Жаря без масла яйцо...
Спасибо, Ева))) Первый блин, как говорится, комом.))) первое яйцо прижарилось к сковородке намертво)))❤️❤️❤️
О да, Шуша очень способная и мимикрирует под обстоятельства :) К тому же очень наблюдательная. Так что Вано не благодари, а пользуйся талантами Шуши, главное направить их в полезное русло.
Благодарю ❤
Шуша поняла, что у нее нет другого выхода!! Придется теперь ей адаптироваться к новым реалиям жизни с нуля!! Спасибо!!
О да, фраза «я свободна» несет в себе много того, что придется освоить чтобы быть автономной.
Благодарю ❤
Оо, Шуша растёт: и свои недостатки увидела и начинает видеть (ощущать?)) Ванины достоинства))))
Это она ещё не присмотрелась к Ванечка )))
Спасибо! Вдохновения!
Нашёл чем Шушу привязать )))
Спасибо! Вдохновения!
с подпиской!!! хороших продаж и много отзывчивых читателей ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгких строчек в помощь!!!
Шуша без преувеличения огонь и вода в одном флаконе, ой в одной квартире))) Вано нужен узбагоин! Хотя и им Шуша тоже для Вани может стать ")
Благодарю ❤
Поздравляю с подпиской! Вдохновения и щедрых читателей!
На мой предвзятый взгляд, Иван классный (на сей момент, без бандитского юношества) со своими поварскими таракашками, Шуша же не очень, как девочка, слишком шпионить любит, хамелиониста, на мой взгляд, у нее вообше, наверное, подруг нет.... Но какая то щемяще нежно-смешная,по возрасту, может, но как то жаль её, ей пришлось так приспособиться в их семейке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена