- Литнет
- Молодежная проза
- Мой любимый Орангутан
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688619023_62.jpg
Мой любимый Орангутан
Ева Ночь
Цикл: Молодые, неидеальные
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, противостояние хара...
Рейтинг:
168
168
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13762 в Молодежная проза
#9752 в Женский роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
16.06.2023 — 24.08.2023
Аннотация к книге "Мой любимый Орангутан"
Трудно быть пай-девочкой при строгом отце. Но когда он задумал нас с сёстрами выдать «удачно» замуж, я задумала побег. Долой старую жизнь! Даёшь новую! И всё бы ничего, если б я не попала в лапы этого несносного, неотёсанного громилы.
Золотая богатенькая девочка. Плохой мальчик. Чем не захватывающий сюжет?.. Нет, нет! Мне вообще не нужен этот дикий Орангутан!
______
Книга о Шуше Айдановой и Ване Извекове из моего романа "Мой идеальный негодяй". Самостоятельная история, читается отдельно.
Золотая богатенькая девочка. Плохой мальчик. Чем не захватывающий сюжет?.. Нет, нет! Мне вообще не нужен этот дикий Орангутан!
______
Книга о Шуше Айдановой и Ване Извекове из моего романа "Мой идеальный негодяй". Самостоятельная история, читается отдельно.
Другие книги автора
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШушеня с Ванькой как два борца, ходят по кругу, приглядываются, приготавливаются с мелкими выпадами и большими хочу ... Ева, спасибо!!!
Казалось бы живут Шуша и Ваня, как кошка с собакой!! На самом деле привыкли уже друг к другу!! Вот не пришел Ваня, а Шуша беспокоится!! Спасибо!!
А сюжет все закручивается и закручивается. Теперь Ивану станет сложнее: в его жизни появились сразу две девушки. Спасибо за продолжение.
Казалось бы, что Ваня выиграл по всем парамеирам!! Просто в конце все-таки слабину дал, хотя в этом не признался Шуше!! Спасибо, дорогая Ева!!
Мосты налаживаются) Сьюзи))) Но он на Ардочку залип. Ах, негодяй! Шуша ему за нее накостыляет))) Спасибо, Ева)))❤️❤️❤️
Какая деятельная девочка))) Интересно, отомстит она Ване все-таки за шлепки или нет. Вообще-то она добрая, но не будите в ней зверя))) "Я отомщу и мстя моя будет страшна" Спасибо, Ева)))❤️❤️❤️
Сестрица Сусаннушка и братец Иванушка))) Шушв хитрая. Может быть и правильно сделала, что назвалась сестрой))❤️❤️❤️
Надеюсь, с ведьмами скоро будет покончено...
Спасибо! Вдохновения!
Сейчас Шуша сама разборки устроит )))
Спасибо! Вдохновения!
Представляю Ванькины чувства в этот момент!
Спасибо! Вдохновения!
Шуша становится серьёзнее...
Спасибо! Вдохновения!
А нити-то крепчают )))
Спасибо! Вдохновения!
Они планомерно идут друг ко другу )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение. История-огонь!!!
Ого, у Шуши чуйка, не включила бы музыку не узнала бы что всякие Эдуарды на Вано глаз положили :)
Благодарю ❤
Отношение Вани к Шуше частично отеческое, но, безусловно, не только!! Еще и потому, что сама Шуша, хотя и не сознается в этом, очень заинтересована в нем!! Вот и постепенно и ненавязчиво двигаются друг к другу!! Спасибо, дорогая Евочка!!
Ух - тыж, офигенно!!! Прочитала сразу несколько глав, удовольствия море. Ева, спасибо!!!
Отличная история. Спасибо огромное. Вдохновения.
Ай какая вкусная глава, как ватрушка!)) (ну ладно, низкокалорийная) Ева, спасибо!!!!
Да!! Сьюзи знает об Ардочке, но она не знает, что ты, Ваня, в некотором роде "залип" на ней!! Спасибо, Дорогая Ева!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена