- Литнет
- Молодежная проза
- Мой любимый Орангутан
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688619023_62.jpg
Мой любимый Орангутан
Ева Ночь
Цикл: Молодые, неидеальные
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, противостояние хара...
Рейтинг:
168
168
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13770 в Молодежная проза
#9742 в Женский роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
16.06.2023 — 24.08.2023
Аннотация к книге "Мой любимый Орангутан"
Трудно быть пай-девочкой при строгом отце. Но когда он задумал нас с сёстрами выдать «удачно» замуж, я задумала побег. Долой старую жизнь! Даёшь новую! И всё бы ничего, если б я не попала в лапы этого несносного, неотёсанного громилы.
Золотая богатенькая девочка. Плохой мальчик. Чем не захватывающий сюжет?.. Нет, нет! Мне вообще не нужен этот дикий Орангутан!
______
Книга о Шуше Айдановой и Ване Извекове из моего романа "Мой идеальный негодяй". Самостоятельная история, читается отдельно.
Золотая богатенькая девочка. Плохой мальчик. Чем не захватывающий сюжет?.. Нет, нет! Мне вообще не нужен этот дикий Орангутан!
______
Книга о Шуше Айдановой и Ване Извекове из моего романа "Мой идеальный негодяй". Самостоятельная история, читается отдельно.
Другие книги автора
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрав Вано, пора Шуше расти, следующий этап - Сьюзи :)
Благодарю ❤
Думаю, что Шуша повзрослела!! Как она правильно охарактеризовала Ваню!! При этом не забывая отметить его отрицательные стороны!! Зато его поцелуи не может забыть!! Спасибо, дорогая!!
Ева, спасибо!!! Шуша из любой попы выйдет победительницей.
Ну вот и начни делать добрые дела! Сначала напугают, а потом сграбастают :)
Благодарю ❤
Почувствовала наша девочка себя хозяйкой, чего не было дома!! Сцена с тюлем и последующим уроком-наказанием кайфова!! Шуша, конечно умеет постоять за себя, но думаю, плакала она больше от обиды, чем от боли!! Ваня просто балдеет от своей папильонки и готов принести весь мир к ее ногам!! Спасибо, дорогая Ева!!
Быт налаживают как могут и притираются разными способами ") Хоть Сьюзи и бурная река, а Вано тихая гавань, но ведь уживаются противоположности!
Благодарю ❤
Мур-мур... Ева, спасибо!!!
Шуша довольно мило пообщалсь с внучкой Каги, но зато узнала очень воодушевляющие данные про орангутана!! Просто я не представляю дружбу межлу Эдуардой и Шушей!!))) Спасибо!!
"Ни минуты покоя! Ни секунды покоя! Что же это такое?" (с)
Спасибо! Вдохновения!
Шуша натворит делов...
Спасибо! Вдохновения!
Процесс притирки запущен )))
Спасибо! Вдохновения!
Шуша - такая Шуша )))
Спасибо! Вдохновения!
Что-то атмосфера сгущается, равно, как и неприятности...
Спасибо! Вдохновения!
Нравится мне эта "деловая колбаса"Все делает не так, излишне суетится, но сколько в ней энтузиазма! С нее постепенно спадают "розовые очки" Она поняла, что самостоятельная жизнь не так проста и хороша, как казалось. Но ведь возвращаться с повинной головй она не собирается. Ей хочется добиться своего и для этого все средства хороши)))❤️❤️❤️
Шуша пытается и свои идеи протолкнуть, но вместе с тем в ней что-то Ваня изменил!! Она хочет, чтобы ему тоже было хорошо!! Это о многом говорит!! Спасибо!!
А я думала, что Шуша пришла!! Эти две карги, видимо на пару всегда работали!! Но Ваня им доказал, что не всегда им это удаваться будет!! Спасибо, дорогая Ева!! Только вопрос о возрасте немного подкачал!!
Спасибо за продолжение.
У Вано прям день не задался, внизу мегеры на деньги развести пытались, а дома Шуша комплимент отвесила, хоть стой, хоть падай :)
Благодарю ❤
Жаль, не Шуша. Но Иван проявил себя очень достойно, хоть и запал слегка на внучку-оценщицу. Но нам такие внучки не нужны)))) У нас самих Шуша,, почти годящаяся в дочки Ване. Спасибо, Ева))) Замечательно))) У них тандем будет потрясающий, когда они притрутся и полюбят друг друга))) Если полюбят. А то вотрется в доверия внучка карги)))
Если явилась Шуша, то бабка останется должна)))❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена