- Литнет
- Молодежная проза
- Мой любимый Орангутан
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688619023_62.jpg
Мой любимый Орангутан
Ева Ночь
Цикл: Молодые, неидеальные
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, противостояние хара...
Рейтинг:
168
168
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13752 в Молодежная проза
#9731 в Женский роман
Полный текст
200 стр.
Публикация:
16.06.2023 — 24.08.2023
Аннотация к книге "Мой любимый Орангутан"
Трудно быть пай-девочкой при строгом отце. Но когда он задумал нас с сёстрами выдать «удачно» замуж, я задумала побег. Долой старую жизнь! Даёшь новую! И всё бы ничего, если б я не попала в лапы этого несносного, неотёсанного громилы.
Золотая богатенькая девочка. Плохой мальчик. Чем не захватывающий сюжет?.. Нет, нет! Мне вообще не нужен этот дикий Орангутан!
______
Книга о Шуше Айдановой и Ване Извекове из моего романа "Мой идеальный негодяй". Самостоятельная история, читается отдельно.
Золотая богатенькая девочка. Плохой мальчик. Чем не захватывающий сюжет?.. Нет, нет! Мне вообще не нужен этот дикий Орангутан!
______
Книга о Шуше Айдановой и Ване Извекове из моего романа "Мой идеальный негодяй". Самостоятельная история, читается отдельно.
Другие книги автора
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю всех нас с подпиской!! Спасибо большое за Ваше чувство юмора!! Улыбка не сходит с лица в процессе чтения!! Бедная Шуша!! Хотела, как лучше, получилось как всегда!! А Ваня просто угорает от нежности!! Это тоже дорогого стоит!!))))
Продолжение- супер! Большое спасибо.
С подпиской!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
спасибо за проду!!! шикарная фраза: "интернет, интернет отпусти меня в туалет!" похоже и Шуша так решила глянуть одним глазом и все сгорело... может ещё Ваня сможет реанимировать свою сковороду? а ведь у нее и Нессы для общения были аккаунты в сети не под их именами... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ванечка хоть и строит Шушу, но вместе с тем поглядывает на Шушу с чисто мужским интнресом!! Губу - не дура!!Спасибо, дорогая Евочка!!
Нельзя на Ванино царство покушаться)))
Скоро Шуша это поймет;)
Спасибо!
спасибо за проду!!! решила Ваню добить и опять покусилась на его святыню - Кухню? что ж она опять там натворила? хотела сюрприз ему сделать, а получилось все наоборот? вот и Ваня начал на нее засматриватся... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ой, я ж тоже подумала о попе и ладони Ваньки, так то усваивается все в разы качественнее))) А вот утро и кухня это святое, Шушеня, чего ты там нафеячила? Ева, спасибо!!!
будет ли скидка?
Боже, что она натворила? Почему Иван ревет, как раненый динозавр? Наверное, съела весь обед и ужин одновременно))))) Спасибо, Ева❤️❤️❤️
Интересно, кто кого перевоспитает? Или оба внесут свой вклад в дело воспитания друг друга? Шуша сибаритка и маленькая бездельница Привыкла, что дома ее облуживала прислуга. А у Ваньки не забалуешь))) Но сердце у него доброе. У обоих будет задача сделать человека, только у Шуши из орангутанга, а у Ваньки из папильонки)))
А с головой она похоже совсем не дружит
Варила кофе и сожгла полкухни? С нее станется))) Когда полный дом прислуги, как бедной богатой девушке стать расторопной поварихой? Она мне нравится. не унывающая папильонка❤️❤️❤️
Мне Шуша еще напоминает отважного маленького воробья. Драчливого и одновременно пугливого. Клюнул и ускакал))) Притираться им придется. Оба с характером))) Спасибо, Евочка! Чудненько❤️❤️❤️
Думаю, что Ваня помаленьку приучит Шушу убирать за собой и складывать посуду в посудомоечную машину))))!! Я помню, что он строил и Яна тоже в ресторане!! Спасибо!!
Отличная история. Фееричное продолжение. Огромное спасибо.
Оооо..., это яяяя... В смысле ненавижу срач на кухне. В любом другом месте, спокойно уберу сама, но, кухня это святое. Ева, это потрясно!!!!! Спасибо!!!
Не хочет учится обычным способом, сейчас мы необычным обучим))) И все даже понравится:))
Спасибо!
спасибо за проду!!! какой процесс у них обучения уборки происходит ночью!!! и Ваню понять можно, это его святыня, а Шуша мусора натворила и не убрала... и как он теперь ее будет обучать присудрости уборки? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена