Книга. "Мой любимый Орангутан" читать онлайн

Мой любимый Орангутан

Цикл: Молодые, неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
168
532 16473

Текущий рейтинг:
#13752 в Молодежная проза
#9731 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

16.06.2023 — 24.08.2023


Аннотация к книге "Мой любимый Орангутан"

Трудно быть пай-девочкой при строгом отце. Но когда он задумал нас с сёстрами выдать «удачно» замуж, я задумала побег. Долой старую жизнь! Даёшь новую! И всё бы ничего, если б я не попала в лапы этого несносного, неотёсанного громилы.
Золотая богатенькая девочка. Плохой мальчик. Чем не захватывающий сюжет?.. Нет, нет! Мне вообще не нужен этот дикий Орангутан!
______
Книга о Шуше Айдановой и Ване Извекове из моего романа "Мой идеальный негодяй". Самостоятельная история, читается отдельно.

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2023, 17:33:56

Поздравляю всех нас с подпиской!! Спасибо большое за Ваше чувство юмора!! Улыбка не сходит с лица в процессе чтения!! Бедная Шуша!! Хотела, как лучше, получилось как всегда!! А Ваня просто угорает от нежности!! Это тоже дорогого стоит!!))))

avatar
28.06.2023, 14:24:08

Продолжение- супер! Большое спасибо.

avatar
28.06.2023, 10:26:05

С подпиской!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

спасибо за проду!!! шикарная фраза: "интернет, интернет отпусти меня в туалет!" похоже и Шуша так решила глянуть одним глазом и все сгорело... может ещё Ваня сможет реанимировать свою сковороду? а ведь у нее и Нессы для общения были аккаунты в сети не под их именами... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
27.06.2023, 17:21:18

Ванечка хоть и строит Шушу, но вместе с тем поглядывает на Шушу с чисто мужским интнресом!! Губу - не дура!!Спасибо, дорогая Евочка!!

Нельзя на Ванино царство покушаться)))
Скоро Шуша это поймет;)
Спасибо!

спасибо за проду!!! решила Ваню добить и опять покусилась на его святыню - Кухню? что ж она опять там натворила? хотела сюрприз ему сделать, а получилось все наоборот? вот и Ваня начал на нее засматриватся... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
27.06.2023, 06:08:25

Ой, я ж тоже подумала о попе и ладони Ваньки, так то усваивается все в разы качественнее))) А вот утро и кухня это святое, Шушеня, чего ты там нафеячила? Ева, спасибо!!!

avatar
28.06.2023, 16:48:50

будет ли скидка?

avatar
25.06.2023, 02:26:05

Боже, что она натворила? Почему Иван ревет, как раненый динозавр? Наверное, съела весь обед и ужин одновременно))))) Спасибо, Ева❤️❤️❤️

avatar
26.06.2023, 00:42:41

Интересно, кто кого перевоспитает? Или оба внесут свой вклад в дело воспитания друг друга? Шуша сибаритка и маленькая бездельница Привыкла, что дома ее облуживала прислуга. А у Ваньки не забалуешь))) Но сердце у него доброе. У обоих будет задача сделать человека, только у Шуши из орангутанга, а у Ваньки из папильонки)))

avatar
21.06.2023, 08:12:35

А с головой она похоже совсем не дружит

avatar
27.06.2023, 00:45:16

Варила кофе и сожгла полкухни? С нее станется))) Когда полный дом прислуги, как бедной богатой девушке стать расторопной поварихой? Она мне нравится. не унывающая папильонка❤️❤️❤️

avatar
24.06.2023, 02:44:10

Мне Шуша еще напоминает отважного маленького воробья. Драчливого и одновременно пугливого. Клюнул и ускакал))) Притираться им придется. Оба с характером))) Спасибо, Евочка! Чудненько❤️❤️❤️

avatar
26.06.2023, 18:23:42

Думаю, что Ваня помаленьку приучит Шушу убирать за собой и складывать посуду в посудомоечную машину))))!! Я помню, что он строил и Яна тоже в ресторане!! Спасибо!!

avatar
26.06.2023, 16:29:56

Отличная история. Фееричное продолжение. Огромное спасибо.

avatar
26.06.2023, 16:27:19

Оооо..., это яяяя... В смысле ненавижу срач на кухне. В любом другом месте, спокойно уберу сама, но, кухня это святое. Ева, это потрясно!!!!! Спасибо!!!

Не хочет учится обычным способом, сейчас мы необычным обучим))) И все даже понравится:))
Спасибо!

спасибо за проду!!! какой процесс у них обучения уборки происходит ночью!!! и Ваню понять можно, это его святыня, а Шуша мусора натворила и не убрала... и как он теперь ее будет обучать присудрости уборки? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!