- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Мой (не)ласковый зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648292908_36.jpg
Мой (не)ласковый зверь
Эми Мун
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1607
1607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5079 в Любовная фантастика
#15140 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
26.03.2022 — 26.08.2022
Аннотация к книге "Мой (не)ласковый зверь"
Передо мной во всем своем величии высился Берг.
Вернее - Михаил Берговски.
Единоличный и полноправный владелец «Бионики». Один из самых влиятельных альфа-людей на планете. Недостижимая мечта миллиардов женщин и... мой бывший любовник. Мужчина, просивший ему верить, а потом втоптавший эту веру в грязь.
Я крепче стиснула кулаки и через силу заставила себя опустить взгляд.
Разъедающая горечь воспоминаний захлестнула с головой, опуская на самое дно отчаянья и боли.
Он предал меня! Использовал и выбросил, как ненужную вещь. И вряд ли вспоминал хоть один раз за все это время. Потому что мое место тут – внизу, а его – на Олимпе, куда безродным простушкам вход заказан.
Вернее - Михаил Берговски.
Единоличный и полноправный владелец «Бионики». Один из самых влиятельных альфа-людей на планете. Недостижимая мечта миллиардов женщин и... мой бывший любовник. Мужчина, просивший ему верить, а потом втоптавший эту веру в грязь.
Я крепче стиснула кулаки и через силу заставила себя опустить взгляд.
Разъедающая горечь воспоминаний захлестнула с головой, опуская на самое дно отчаянья и боли.
Он предал меня! Использовал и выбросил, как ненужную вещь. И вряд ли вспоминал хоть один раз за все это время. Потому что мое место тут – внизу, а его – на Олимпе, куда безродным простушкам вход заказан.
Другие книги автора
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение! Надеюсь, что хоть сейчас у неё проснутся гордость и чувство собственного достоинства, а то действительно уже противно становится от этой растекающейся лужи, которая не может взять свое тело под контроль, и её имеют то в туалете, то в коморке (пустом кабинете). А потом он скажет: "Так надо было, всё это было ради нас и твоей безопасности, что ради тебя старался, тра..я Фокс и ей подобных". И.....она ему всё простит! Вот этого уж точно не хочется. Я обожаю Ваши книги,Эми, прочитала все и с огромным удовольствием, и эта нравится...,только пока осадок неприятный от поведения в первую очередь героини,а потом уже и героя. Но с нетерпением буду ждать продолжения:))
Сволочи что Фокс, что Берговски. А она как размазня.
Спасибо за продолжение
Спасибо
Благодарю за продолжение!!!
Спасибо за проду!!! Что ж так решила мстить Фокс Нике? Или она следит за ней? Ещё и эта Эмма, вот уж парочка собралась, так собралась... Теперь и Михаил решил ее заполучить в свои объятия, хоть это для нее как награда за все мучения... Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Вот при всей попытке понять - не могу. Берг , мягко говоря, вызывает неприятные ощущения. Помыться пойти хочется. Не знаю, что должно быть такого страшного в том, что они вместе, что бросить свою девушку в ТАКОМ месте считается за лучший вариант? И сейчас он ведёт себя как последняя ... Девушка, между прочим, облита, унижена... У него мысли не могло возникнуть, что что-то не в порядке? А у него мысли только как залезть на неё. И сама ГГ, впечатление, что ей нравится быть униженной. Никакого чувства собственного достоинства нет вообще. Ну попользовался он ей один раз как шлюхой и бросил (подтверждений обратного пока нет) и нет бы сделать выводы, у неё не понятно что в мозгах. Сама в любых ситуациях готова ноги раздвигать. Неприятные типы - оба!
Автор, простите. Лично никак не хочу вас обидеть. Но насколько интересной и необычной была предыдущая история, настолько эта... Видно, не для меня.
Спасибо
Мишаня, у тебя мозг от долгого воздержания в трусы утёк? Там Фокс борзеет, а ты в игры играешь....
Спасибо очень интересно. В ожидании продолжения :)
Спасибо.Злыдня, пришла поиздеваться.
Спасибо
Спасибо за проду!!! А кого Михаил выслеживает? Того кто виноват в его потери памяти? И кого он отправил в черный сектор? Работорговца? И о чем он хочет поговорить с этой Фирс??? Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Благодарю за продолжение!
Чудовищный мир.
Спасибо за проду, Эми ❤️
О боже, эта страсть, огонь, вау)) Автор, прочла все 7 глав взахлёб, жду продолжения) А какой график у этой книги и в какое вре я приблизительно выкладываете? Книга продоваться тоже будет, и если да, с какой примерно главы?))) Удачи вам))
Тайный агент- не подруга случайно?! ?
Большое спасибо за продолжение!!! Как всегда безумно интересно!
Спасибо за проду!!! Получается она все время была под присмотром!!! Как у него зверь главенствует!!! О какой угрозе идёт речь? Чего боится Михаил? Кто может Нике угрожать? Конкуренты? Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена