Книга. "Мой (не)ласковый зверь" читать онлайн

Мой (не)ласковый зверь

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1607
5527 351089

Текущий рейтинг:
#5079 в Любовная фантастика
#15140 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

26.03.2022 — 26.08.2022


Аннотация к книге "Мой (не)ласковый зверь"

Передо мной во всем своем величии высился Берг.
Вернее - Михаил Берговски.
Единоличный и полноправный владелец «Бионики». Один из самых влиятельных альфа-людей на планете. Недостижимая мечта миллиардов женщин и... мой бывший любовник. Мужчина, просивший ему верить, а потом втоптавший эту веру в грязь.
Я крепче стиснула кулаки и через силу заставила себя опустить взгляд.
Разъедающая горечь воспоминаний захлестнула с головой, опуская на самое дно отчаянья и боли.
Он предал меня! Использовал и выбросил, как ненужную вещь. И вряд ли вспоминал хоть один раз за все это время. Потому что мое место тут – внизу, а его – на Олимпе, куда безродным простушкам вход заказан.

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2022, 15:39:04

спасибо, очень люблю ваши книги!Каждое продолжение жду с нетерпением

avatar
12.06.2022, 13:54:59

Спасибо.

Получается Фокс все знает про Нику?

avatar
12.06.2022, 07:33:47

Спасибо большое!!!
Как интересно, кошки-мышки периодически меняются местами.....

avatar
12.06.2022, 07:18:33

Спасибо

avatar
11.06.2022, 23:29:22

Спасибо

avatar
07.06.2022, 12:54:13

Здравствуйте. Есть визуал к книге?

Доброй ночи! Эми, можно попросить подписку на Букривер? Я тут не оплачу....и думаю, что не только я. Покупаю ваши книги, а теперь все (((. Спасибо.

avatar
07.06.2022, 08:08:12

Спасибо.Весь год наблюдал за Никой?

avatar
04.06.2022, 17:05:29

Это точно странно что Урсулов помнит её имя, а Есения молодец успокоила своего волчару только одним голосом)) Спасибо большое за продолжение и вдохновения на следующую главу ❤❤❤

avatar
04.06.2022, 21:45:44

Спасибо за продочку,Эми!!!А история про Урсулова будет,или про него мимоходом в истории Берга и Ники?♥︎♥︎♥︎

avatar
07.06.2022, 07:18:48

Спасибо большое!!!
Ммм........отдых с Никой))

avatar
03.06.2022, 16:37:44

Огромное спасибо за продолжение!

avatar
03.06.2022, 13:47:44

Спасибо большое!!@

Спасибо за ответ!!! А вот и стерва явилась не за пылилась... А Маша похоже в курсе всех дел брата или сама по себе она такой добрый и открытый человек, вот и в нашей малышке она это рассмотрела.... Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
03.06.2022, 12:24:34

Спасибо.Гадина Фокс.

Спасибо за продолжение

avatar
25.05.2022, 10:11:03

спасибо,Нике не позавидуешь