- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Мой (не)ласковый зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648292908_36.jpg
Мой (не)ласковый зверь
Эми Мун
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1607
1607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5075 в Любовная фантастика
#15132 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
26.03.2022 — 26.08.2022
Аннотация к книге "Мой (не)ласковый зверь"
Передо мной во всем своем величии высился Берг.
Вернее - Михаил Берговски.
Единоличный и полноправный владелец «Бионики». Один из самых влиятельных альфа-людей на планете. Недостижимая мечта миллиардов женщин и... мой бывший любовник. Мужчина, просивший ему верить, а потом втоптавший эту веру в грязь.
Я крепче стиснула кулаки и через силу заставила себя опустить взгляд.
Разъедающая горечь воспоминаний захлестнула с головой, опуская на самое дно отчаянья и боли.
Он предал меня! Использовал и выбросил, как ненужную вещь. И вряд ли вспоминал хоть один раз за все это время. Потому что мое место тут – внизу, а его – на Олимпе, куда безродным простушкам вход заказан.
Вернее - Михаил Берговски.
Единоличный и полноправный владелец «Бионики». Один из самых влиятельных альфа-людей на планете. Недостижимая мечта миллиардов женщин и... мой бывший любовник. Мужчина, просивший ему верить, а потом втоптавший эту веру в грязь.
Я крепче стиснула кулаки и через силу заставила себя опустить взгляд.
Разъедающая горечь воспоминаний захлестнула с головой, опуская на самое дно отчаянья и боли.
Он предал меня! Использовал и выбросил, как ненужную вещь. И вряд ли вспоминал хоть один раз за все это время. Потому что мое место тут – внизу, а его – на Олимпе, куда безродным простушкам вход заказан.
Другие книги автора
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!! им сейчас двоим нужна эта поддержка, ей, что б не чувствовать себя брошенной, ему - что б пережить боль утраты... сложная ситуация... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Фух закончились ужасы тёмной комнаты)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду дальнейшего выхода главы ❤
Спасибо
спасибо за проду
Там еще пары клонов не припасено? А то Бергу и так объясняться с Никой надо
Спасибо
Слава богу)) думаю что этот кошмар закончился , и Урсулов успел молодец помог другу, надеюсь что это была настоящая Мария)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду дальнейшего выхода главы ❤ ❤ ❤
Класс!
спасибо за проду!!! неужели этот кошмар закончился? или ещё ждать сюрпризов от это твари? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Надеюсь,что это была последняя клониха.Теперь Бергу придется долго,очень долго и обстоятельно обьяснять своей паре,что по-другому он поступить не мог.
Да уж... Столько жертв и все из-за псевдожалости...
Надеюсь еще одного клона не будет
М-да уж действительно ужасные игры у Марии, даже не представляю что будет дальше, ооочень жду продолжения спасибо и вдохновения вам ❤
спасибо за проду!!! ох и игры у этой Марии, жуть!!! а ведь он прав, нет больше его сестры, есть тварь с садискими замашками... и как они вырубаются из этого всего хауса? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Сестренка там абсолютно чекнутая извращенка и никина тактика в принципе правильно: никакой реакции. Осталось понять, оикуда у Берга появится такое необходимое время
Спасибо
Блин, мне уже хочется самой пойти и снести голову этой Марии. Совесть мучать не будет.
Марии клиника не поможет. Интересно что ещё она задумала?! Сюжет держит в напряжении. Эми спасибо,жду продолжения))) и спасибо за саму историю))
И когда же ее угмонят на веки вечные? Тут ни одна психушка не поможет,только кладбище.
УВ.Эми, а Контракт на послушание тут будет? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена