Книга. "Мой (не)ласковый зверь" читать онлайн

Мой (не)ласковый зверь

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1607
5527 351088

Текущий рейтинг:
#5075 в Любовная фантастика
#15132 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

26.03.2022 — 26.08.2022


Аннотация к книге "Мой (не)ласковый зверь"

Передо мной во всем своем величии высился Берг.
Вернее - Михаил Берговски.
Единоличный и полноправный владелец «Бионики». Один из самых влиятельных альфа-людей на планете. Недостижимая мечта миллиардов женщин и... мой бывший любовник. Мужчина, просивший ему верить, а потом втоптавший эту веру в грязь.
Я крепче стиснула кулаки и через силу заставила себя опустить взгляд.
Разъедающая горечь воспоминаний захлестнула с головой, опуская на самое дно отчаянья и боли.
Он предал меня! Использовал и выбросил, как ненужную вещь. И вряд ли вспоминал хоть один раз за все это время. Потому что мое место тут – внизу, а его – на Олимпе, куда безродным простушкам вход заказан.

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! им сейчас двоим нужна эта поддержка, ей, что б не чувствовать себя брошенной, ему - что б пережить боль утраты... сложная ситуация... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
23.08.2022, 23:38:42

Фух закончились ужасы тёмной комнаты)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду дальнейшего выхода главы ❤

avatar
23.08.2022, 13:25:55

Спасибо

avatar
23.08.2022, 12:41:58

спасибо за проду

Там еще пары клонов не припасено? А то Бергу и так объясняться с Никой надо

avatar
21.08.2022, 22:31:23

Спасибо

avatar
21.08.2022, 21:11:07

Слава богу)) думаю что этот кошмар закончился , и Урсулов успел молодец помог другу, надеюсь что это была настоящая Мария)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду дальнейшего выхода главы ❤ ❤ ❤

avatar
21.08.2022, 12:34:51

Класс!

спасибо за проду!!! неужели этот кошмар закончился? или ещё ждать сюрпризов от это твари? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
20.08.2022, 21:29:34

Надеюсь,что это была последняя клониха.Теперь Бергу придется долго,очень долго и обстоятельно обьяснять своей паре,что по-другому он поступить не мог.

avatar
20.08.2022, 16:15:13

Да уж... Столько жертв и все из-за псевдожалости...

Надеюсь еще одного клона не будет

avatar
19.08.2022, 01:12:13

М-да уж действительно ужасные игры у Марии, даже не представляю что будет дальше, ооочень жду продолжения спасибо и вдохновения вам ❤

спасибо за проду!!! ох и игры у этой Марии, жуть!!! а ведь он прав, нет больше его сестры, есть тварь с садискими замашками... и как они вырубаются из этого всего хауса? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Сестренка там абсолютно чекнутая извращенка и никина тактика в принципе правильно: никакой реакции. Осталось понять, оикуда у Берга появится такое необходимое время

avatar
18.08.2022, 20:25:41

Спасибо

avatar
18.08.2022, 19:06:11

Блин, мне уже хочется самой пойти и снести голову этой Марии. Совесть мучать не будет.

avatar
18.08.2022, 16:40:00

Марии клиника не поможет. Интересно что ещё она задумала?! Сюжет держит в напряжении. Эми спасибо,жду продолжения))) и спасибо за саму историю))

avatar
18.08.2022, 14:02:21

И когда же ее угмонят на веки вечные? Тут ни одна психушка не поможет,только кладбище.

УВ.Эми, а Контракт на послушание тут будет? Спасибо