- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Мой (не)ласковый зверь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648292908_36.jpg
Мой (не)ласковый зверь
Эми Мун
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1607
1607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5076 в Любовная фантастика
#15132 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
26.03.2022 — 26.08.2022
Аннотация к книге "Мой (не)ласковый зверь"
Передо мной во всем своем величии высился Берг.
Вернее - Михаил Берговски.
Единоличный и полноправный владелец «Бионики». Один из самых влиятельных альфа-людей на планете. Недостижимая мечта миллиардов женщин и... мой бывший любовник. Мужчина, просивший ему верить, а потом втоптавший эту веру в грязь.
Я крепче стиснула кулаки и через силу заставила себя опустить взгляд.
Разъедающая горечь воспоминаний захлестнула с головой, опуская на самое дно отчаянья и боли.
Он предал меня! Использовал и выбросил, как ненужную вещь. И вряд ли вспоминал хоть один раз за все это время. Потому что мое место тут – внизу, а его – на Олимпе, куда безродным простушкам вход заказан.
Вернее - Михаил Берговски.
Единоличный и полноправный владелец «Бионики». Один из самых влиятельных альфа-людей на планете. Недостижимая мечта миллиардов женщин и... мой бывший любовник. Мужчина, просивший ему верить, а потом втоптавший эту веру в грязь.
Я крепче стиснула кулаки и через силу заставила себя опустить взгляд.
Разъедающая горечь воспоминаний захлестнула с головой, опуская на самое дно отчаянья и боли.
Он предал меня! Использовал и выбросил, как ненужную вещь. И вряд ли вспоминал хоть один раз за все это время. Потому что мое место тут – внизу, а его – на Олимпе, куда безродным простушкам вход заказан.
Другие книги автора
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец она себя клонировала, или это последняя месть, ты меня а я вас всех, надеюсь что им кто-нибудь поможет, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду дальнейшего выхода главы ❤ ❤ ❤
спасибо за проду!!! получается она создала клон, игра продолжается... получается недооценил он сестру... как это печально осознавать, что теперь с ними будет? страшно за них!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Даже с того света никак не угомонится.
Кто же им поможет???
спасибо за проду!!! вот так ловушки она им приготовила... как же страшно за наших героев!!! смогут они обхитрить ее??? да и девушку нужно спасти, которая в заложниках находится... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
М-да вот у неё крыша поехала, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам ❤ ❤ ❤
спасибо за проду!!! эта Марина совсем уже съехала с катушек, это надо такие гадости творить... вот ненормальная... похоже Миша долго не будет церемонится и расправится с этой угрозой... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо
Спасибо
Спасибо!!!
Ох,ее бы таланты да в мирное русло.Вот хотя и знаю,что выберутся,но все равно переживательно.Спасибо,Эми!
Спасибо
спасибо за проду!!! ох и противник у них, тяжело тягаться с тем, у кого такая психика и нет логики в действиях... да ещё и подсматривает и подслушивает все... вот так попали они, так попали... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
спасибо за проду!!! что ж такого произошло в двенадцать лет с Марией? что она стала такой? но ведь и гений она хороший в сфере it-технологий, раз может идти на шаг впереди его спецов. трудный путь у них будет, пока выберутся из этого гнилого места... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
И вот что так поменяло Марию что она теперь такая гадина, ох и трудно им будет пройти этот чёрный сектор, и так хочется узнать какая была первая встреча Берга и Фокс))) как они стали друзьями. Спасибо за продолжение и жду дальнейшего выхода главы ❤ ❤ ❤
Спасибо
Нике надо поскорее себя в лапки брать. А ругаться, кусаться и обижаться надо. Когда весь этот бардак закончится
Попробуйте через поисковик зайти на Литнет,там все в порядке,и новая глава читается))) И спасибо за предложение истории)))) Обновление ждала с нетерпением .
Спасибо
спасибо за проду!!! вот так больная фантазия у сестрицы, когда же она успокоится? или её спокойствие начнется после смерти брата? может ее лечить нужно? и почему он этим не занялся? если уничтожить рука не поднимается, то принудительно лечить можно, тем более он может эти медицинские капсулы создавать... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Такая ерунда и с другими книгами(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена