Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 2" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
22717
15687 1949212

Текущий рейтинг:
#1071 в Попаданцы в другие миры
#1636 в Любовное фэнтези


Полный текст 338 стр.

15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (808 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"

Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.

7859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2018, 00:21:52

Здравствуйте, уезжала вот вернулась.. а доступ закрыт к продолжению. Очень расстроилась((((( Как можно получить доступ, очень очень хочется узнать что же случилась дальше...((

avatar
17.06.2018, 23:54:36

Я разочарована, думала будет финал((( А впереди растянутая до нельзя история и очередная выкачка денег. Очень жаль.

Валерия, спасибо огромное за вашу книгу! Как и ожидала море эмоций!! Когда же выйдет третья часть?! Так хочется узнать что будет дальше! Желаю вам успехов в творчестве и не иссякаемого вдохновения!!!

avatar
18.06.2018, 09:38:49

Книга очень хорошая, но концовку про хозяйку я не поняла, надеюсь объясните в 3 части, спасибо! Кто сомневается покупать книгу или нет очень советую не пожалеете!!!

avatar
18.06.2018, 11:59:29

Реву и плачу, ах такой финал, даже злобную ведьму жалко (Аня после всего вернулась - какая драма,,столько пережить, обрести истинного любимого и в итоге что? (а если дракон не будет её возвращать? Подумает, что она его обманула и чувств никаких не было? Ох истерю и жду продолжения дякую!!)

avatar
18.06.2018, 12:30:27

Как по мне,так серия затянута. Интриги никакой вобщем-то не случилось. Всех,кто хотел помешать любви неземной, победили. Неожиданно автор вместо хэппи-энда решил продолжить мучить героев. Читать про это уже точно не пойду,вторую еле домучила. Разочарование финалом.

avatar
18.06.2018, 12:22:49

Финал впечатляющий,очень напряжённый и,черт побери,Блодейна из резко отрицательного персонажа превратилась в героиню-спасательницу.Ну круто,что тут скажешь.Я так понимаю магия Скальде осталась у Ани.Фьяра будет пустышкой.Поймет ли дракон что случилось на его глазах?
Ждём с нетерпением третью книгу.Спасибо.

Очень жалко Блодейну!!! Жалко, что Аня не успела рассказать....
Спасибо за такую замечательную книгу, за такой труд! Очень интересно пишете! Жду с нетерпением третью заключительную часть! И Обложку))))

avatar
18.06.2018, 11:10:26

Автор спасибо вам за прекрасную, книгу. Просто не оторваться. С нетерпением жду 3 книгу. желаю вам муза

avatar
18.06.2018, 11:09:38

Создается впечатление, что автор специально затягивает действие, чтобы писать третью, четвертую, а может и пятую книгу. Разочарована. Больше читать не буду, а то санта барбара какая-то получается. Действий ноль, одни описания.

avatar
18.06.2018, 10:59:15

Третью уже не потяну..
Как-нибудь потом..

avatar
18.06.2018, 10:55:15

Огромное спасибо за книгу!!! Не перестаю восхищаться Вашим творчеством.Буду ждать с нетерпением продолжение книги.

avatar
18.06.2018, 10:50:36

Шикарный финал второй части. Жду продолжения любимой книги.

avatar
18.06.2018, 10:38:08

Ну с таким окончанием второй нужно срочно продолжение))..хорошая, интересная книга! Автору спасибо!

avatar
18.06.2018, 10:29:18

спасибо за книгу!!! это было замечательно!!!! с нетерпением буду ждать 3 часть .

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Замечательно!!!!!

avatar
18.06.2018, 09:02:24

Спасибо! Очень захватывающе!

Спасибо!

avatar
18.06.2018, 09:54:55

Аня теперь тоже морозит! Ес!
Спасибо, Валерия! Буду очень ждать 3ю часть. Вдохновения Вам!

Спасибо за Ваш труд! Очень интересная история. С нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновения Вам!