- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518712974_61.jpg
Мой (не)любимый дракон. Книга 2
Валерия Чернованова
Цикл: Невесты Адальфивы
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...
22717
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1071 в Попаданцы в другие миры
#1636 в Любовное фэнтези
Публикация:
15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606957
7859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, уезжала вот вернулась.. а доступ закрыт к продолжению. Очень расстроилась((((( Как можно получить доступ, очень очень хочется узнать что же случилась дальше...((
Я разочарована, думала будет финал((( А впереди растянутая до нельзя история и очередная выкачка денег. Очень жаль.
Валерия, спасибо огромное за вашу книгу! Как и ожидала море эмоций!! Когда же выйдет третья часть?! Так хочется узнать что будет дальше! Желаю вам успехов в творчестве и не иссякаемого вдохновения!!!
Книга очень хорошая, но концовку про хозяйку я не поняла, надеюсь объясните в 3 части, спасибо! Кто сомневается покупать книгу или нет очень советую не пожалеете!!!
Реву и плачу, ах такой финал, даже злобную ведьму жалко (Аня после всего вернулась - какая драма,,столько пережить, обрести истинного любимого и в итоге что? (а если дракон не будет её возвращать? Подумает, что она его обманула и чувств никаких не было? Ох истерю и жду продолжения дякую!!)
Как по мне,так серия затянута. Интриги никакой вобщем-то не случилось. Всех,кто хотел помешать любви неземной, победили. Неожиданно автор вместо хэппи-энда решил продолжить мучить героев. Читать про это уже точно не пойду,вторую еле домучила. Разочарование финалом.
Финал впечатляющий,очень напряжённый и,черт побери,Блодейна из резко отрицательного персонажа превратилась в героиню-спасательницу.Ну круто,что тут скажешь.Я так понимаю магия Скальде осталась у Ани.Фьяра будет пустышкой.Поймет ли дракон что случилось на его глазах?
Ждём с нетерпением третью книгу.Спасибо.
Очень жалко Блодейну!!! Жалко, что Аня не успела рассказать....
Спасибо за такую замечательную книгу, за такой труд! Очень интересно пишете! Жду с нетерпением третью заключительную часть! И Обложку))))
Автор спасибо вам за прекрасную, книгу. Просто не оторваться. С нетерпением жду 3 книгу. желаю вам муза
Создается впечатление, что автор специально затягивает действие, чтобы писать третью, четвертую, а может и пятую книгу. Разочарована. Больше читать не буду, а то санта барбара какая-то получается. Действий ноль, одни описания.
Третью уже не потяну..
Как-нибудь потом..
Огромное спасибо за книгу!!! Не перестаю восхищаться Вашим творчеством.Буду ждать с нетерпением продолжение книги.
Шикарный финал второй части. Жду продолжения любимой книги.
Ну с таким окончанием второй нужно срочно продолжение))..хорошая, интересная книга! Автору спасибо!
спасибо за книгу!!! это было замечательно!!!! с нетерпением буду ждать 3 часть .
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Замечательно!!!!!
Спасибо! Очень захватывающе!
Спасибо!
Аня теперь тоже морозит! Ес!
Спасибо, Валерия! Буду очень ждать 3ю часть. Вдохновения Вам!
Спасибо за Ваш труд! Очень интересная история. С нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена