Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 2" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
22717
15688 1949205

Текущий рейтинг:
#1069 в Попаданцы в другие миры
#1639 в Любовное фэнтези


Полный текст 338 стр.

15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (808 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"

Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.

7859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Упс! Опять?! Телевизор, пиво, "Котенок"?.. Леша будет в шоке! А Скальде, когда поймет, что Фьярра не та, что прежде? Не говоря уже о состоянии наших дам. Но, честно говоря, как бы Ане не было больно, у Фьярры положение куда хуже - Блодейны нет, кто ее защитит и поможет? Хотя, если мое предположение о стервозности Фьярры подтвердится, может она сможет сыграть, ведь, в отличие от Ани, это ее дом.
Но Блодейна крута!!! Не ожидала, если честно.
Теперь бы побыстрее новая книга началась!
Лично мне в этой части истории все понравилось, большое спасибо, Валерия!
Вдохновения и трудолюбивого Муза!

avatar
18.06.2018, 14:22:33

Лера, спасибо за книгу !!! )))) Вы МОЛОДЕЦ !!! Ждем, ждем продолжения.
P.S. Потираю лапки друг об дружку и хихихи-каю почти по злодейски! ))))

avatar
18.06.2018, 14:13:23

Спасибо большое за книгу!интересно, захватывает, романтично) скорей бы 3 часть!!! Одна надежда на Ариэллу, что она расскажет правду Скальде и он поймет, простит и вернет Анну) любовь творит чудеса!!!!спасибо еще раз)

avatar
17.06.2018, 19:19:06

Что за хозяйка вернулась, и откуда она вернулась, чем нам это грозит?
Ох......... Как много вопросов ещё осталось.....
Спасибо

avatar
18.06.2018, 23:51:52

Девочки а где продолжение, мне телефон выдаёт,мол доступ ограничен,где всю можно прочитать или купить книга клевая обожаю такие.

Добрый день! Я как-то пропустила момент с покупкой , а теперь написано подписка, это что означает?

avatar
17.06.2018, 23:29:08

Спасибо автору за книгу, прочитала вторую часть, как и первую, с большим удовольствием! А когда ожидать третью часть?

avatar
18.06.2018, 23:09:51

Спасибо автору) жду третью часть)

avatar
18.06.2018, 22:51:10

Спасибо большое! В нетерпении.. очень ждём :-)

Спасибо Вам огромное, за Ваш труд!

avatar
18.06.2018, 01:20:40

Уууух, а я уж думала, что она не перенесётся...Я так поняла, что сила осталась с ней? А Фьярра настоящая - пустышка? Ну она и покажет своему муженьку, как изменять!!! С нетерпением буду ждать следующую книгу) Спасибо вам!!! Ваша продочка придала сил для завтрашнего экзамена ЕГЭ по биологии, спааасибо!!!!!

avatar
18.06.2018, 21:06:15

Ам, ням-ням, вкусно как! Добавки, добавки!!!! Спасибо за классную книгу! С нетерпением жду продолжения!

avatar
18.06.2018, 19:17:00

Спасибо огромное! С нетерпением жду 3ью книгу!

avatar
18.06.2018, 19:13:52

ух. Стоило держать себя в руках и не дочитывать, пока книга на будет завершена. Жду продолжения

avatar
18.06.2018, 16:30:40

Вот перечитала с ооогроменным удовольствием целиком))) кайфую))) а всем злопыхателям советую сцедить яд, прежде чем советовать Автору как и что , и сколько надо писать))

avatar
17.06.2018, 18:23:47

спасибо вам, очень интересно....а как быстро ждать продолжения??)))
Когда же???))) очень интересно как дальше будет развиваться действие ....

avatar
17.06.2018, 17:33:06

Надеюсь, как в тот раз со 2й книгой вы сообщите самую минимальную сумму.Просто, тогда вы сообщили и я успела купить книгу ))

М-м-м, как "удачно" я читаю - захожу, когда удается, и читаю довольно-таки приличный кусик. Как я рада, Валерия, что мы с вами скоростью "совпадаем"! А еще хочу посоветовать, не просто новое читать, а "захватывать" страничку уже прочитанного - так легко "вливаешься" в продолжение.
Скальде оказался "не трусом", что весьма порадовало.
Ох, какая у них была ночь! Вам, Валерия, замечательно удалось передать чувства и ощущения не только Ани, но и Скальде. Так красиво и зажигающе! Жаль, конечно, что Скальде усыпил Аню, но то, что сам не заснул, оказалось просто удачным, в свете случившегося далее.
Вот интересно, ладно - ари заледенела, а кьерд почему погиб-то, неужели никто не задумался бы над этим. В общем, Лэуэлла просто уже "сорвалась", так как делает ошибку за ошибкой.
А Блодейна оказалась в самом деле любящей Фьерру. Можно было бы подумать, что и к Ане начала неплохо относиться, но... Блодейна просто зациклена на своих воспитанницах, особенно на Фьярре. А эта "беженка" не так уж и проста, мне почему-то подумалось, что она научилась "вертеть" и наставницей, а не только молодыми людьми. Посмотрим.

avatar
18.06.2018, 15:50:56

Спасибо за книгу, дающую возможность побывать в неведомом ранее фантастическом мире))

avatar
18.06.2018, 15:03:40

Спасибо огромное, шикарная книга, с нетерпением жду продолжения =) Спасибо за ваше творчество =)