Книга. "Мой (не)любимый дракон. Книга 2" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон. Книга 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Читать
Рейтинг:
22716
15689 1949170

Текущий рейтинг:
#941 в Попаданцы в другие миры
#1446 в Любовное фэнтези


Полный текст 338 стр.

15.02.2018 — 20.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (808 загрузок)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон. Книга 2"

Принять участие в отборе невест и нажить кучу врагов? Как оказалось, это совсем несложно.
Влюбиться в ледяного дракона? Тоже было довольно просто.
Вот только как без остатка отдаться этому чувству, когда в другом мире остался законный муж? Заговорщики и соперницы неустанно плетут интриги. А расплачиваться за победу, возможно, придётся ценой собственной жизни.
Но я, в прошлом Аня Королёва, а ныне княжна Фьярра-Мадерика Сольвер, предпочитаю не думать о худшем.
И продолжаю верить, что настоящая любовь сильнее любого проклятья и не позволит мне превратиться в лёд.

7859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2018, 21:29:51

Добрый вечер, а подскажите, почему доступ ограничен?
Книга очень захватывающая и интересная. Огромное спасибо автору за проделанную работу.

Валерия, пожалуйста верните книгу в продажу. Очень хочется прочитать 2 ю книгу. И не обращай те на всяких мамзелей которые смотрят в книгу а видят фигу, а потом как трилогия))

avatar
19.06.2018, 21:50:06

Спасибо огромное, очень интересная история. Хоть и зарекалась не читать незаконченные произведения , но Ваша книга меня увлекла. В ожидании 3 книги, ушла читать остальное ваше творчество. Вдохновения Вам, Валерия и меньше обращайте внимания на негативные отзывы. Нравится-не нравится, но книга вызывает эмоции и отсюда поток комментариев. Плохие или хорошие - главное отклик есть. А ведь бывает прочитаешь книгу, убьешь время и написать автору нечего, посредственное произведение и никаких чувств. Так что и плохие отзывы тоже результат. А читателям хочу написать - чтение "продами" нарушает восприятие произведения в целом. Когда после перечитываешь уже законченное произведение, удивляешься как быстро сменяются события. Так что кому тяжело кусочками читать, ждите окончания книги. А еще меня удивляют читатели, которые сами и двух строк написать не могут, но считают, что вправе критиковать чужие истории. Вообщем ждем третью книгу с нетерпением, тяжело без дозы:)

Валерия огромное спасибо за интереснейший роман с нетерпением жду третию часть.

avatar
20.06.2018, 01:48:10

Прочитав аннотацию, знала, что трилогия. Купила, зареклась, Жду конец книги и всё таки, читаю по продам. Ууу невтерпёж. Когда же будет 3 книга. А моркана удевила, действительно Мать. Ну а вернуться домой с магией льда? Кто там нас проклял, как себя муж вёл, сейчас разберусь.

avatar
20.06.2018, 07:42:50

Спасибо большое за книгу,она замечательная))С большим нетерпением жду продолжения истории))

Почему ограничено? А как читать? Так не честно

avatar
20.06.2018, 12:24:46

Валееееееерияяяяяяя!!!!!!! Когдаааааааа?

avatar
20.06.2018, 12:52:33

Спасибо огромное за книги! Море тёплых чувств! Скорей бы продолжение!!!!!!

Спасибо большое. Ждем третью часть.

avatar
20.06.2018, 13:47:51

Что же будет ,что же будет. Жду третью книгу.)

avatar
20.06.2018, 13:51:47

Видимо, Лера занимается редактированием книги, потому что обновление типа есть, но на самом деле нет))
Можно я поною?) Хочууу продолжение истории, хотя бы обложку увидеть (( Шучу. Автору тоже нужно отдохнуть, набраться сил перед финальной книгой ;-)

Отличная книга,будет ли продолжение?

avatar
20.06.2018, 15:49:58

Как оплатить чтение?

avatar
20.06.2018, 16:22:50

Уважаемый Автор!! С нетерпением ждём 3 книгу! Спасибо Вам большое, так сюжет захватил... Радуйте нас своим творчеством.

avatar
20.06.2018, 16:24:44

Шикарно богиню убрали. И как перекиноло души. Очень любопытственно. Спасибо, ждём продолжения.

avatar
20.06.2018, 16:25:56

Когда будет 3 книга????

avatar
20.06.2018, 16:38:59

А как можно купить книгу?

Что за новая богигя??

avatar
20.06.2018, 13:13:04

Книга прямм вызывает уффф сколько эмоций!!!! Такая страсть!!!! Интриги, интриги!!!!! Божечки безумно интересно как отреагирует Скальде, и почему Аня вернулась! Скажите а когда выйдет пролжение?